• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2009 - Международный день бездомных животных (sml[star]Парк Челюскинцев, центральная аллея)
16.08.2009 - Международный день бездомных животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер

Общественное объединение защиты животных «Эгида» 16 августа 2009 года в 13:00 на территории парка Челюскинцев (центральная аллея, рядом с павильоном «Горячая выпечка») проводит мероприятие, посвященное Международному дню бездомных животных. Акция в очередной раз напомнит минчанам о том, что мы «в ответе за тех, кого приручили».

    Программа дня:

  • приветствие организаторов и гостей праздника;
  • конкурсы, викторины;
  • концертная программа;
  • мастер-классы танцевального коллектива «Фламея»;
  • демонстрация собачьей моды;
  • фрагменты выставки «Шаг навстречу», представленной в Национальной библиотеке (22 этаж). Выставка посвящена бездомным животным;
  • будет работать палатка, «Помощь животным», куда можно принести корм, поводки и ошейники, миски, переноски, лекарства и пр.
  • а самое главное – будут представлены животные, бывшие беспризорники, опекаемые ООЗЖ «Эгида», для поиска им новых хозяев. Надеемся, что в этот день бездомных станет меньше.

Листовка:



Добавлено 17.08.2009 в 13:15

16 августа в столичном парке Челюскинцев прошла акция приуроченная к «Международному дню бездомных животных». 3 года назад благодаря нашему общественному объединению защиты животных многие жители Беларуси узнали не только о таком празднике, но и о существующей проблеме бездомных животных. Каждая акция ООЗЖ «Эгида» превращается в настоящий праздник добра и милосердия, и эта не стала исключением.

По итогам акции 56 животных обрели хозяев (20 взрослых собак и 27 щенков, 5 котов и 4 котёнка). Сегодня постоянно звонят люди по животным из каталогов, так что список счастливчиков ещё не закрыт...

Праздник прошел весело и задорно, и в конце дня никто не чувствовал усталости. На сердце была радость и удовлетворение от того, что цель акции была достигнута, проблема защиты бездомных животных была донесена до общественности, многие национальные каналы телевидения осветили прошедшее мероприятие. Многие люди интересовались каталогами с животными, которые не смогли приехать в парк, записывали контакты. Надеемся и им повезёт!

Мы благодарим всех, кто присоединился и решил провести этот день вместе с нами! Мы благодарим тех, кто решил выбрать себе четвероногого друга у нас. Мы благодарны всем, кто оказал помощь таким же нуждающимся.

Давайте будем стараться сделать мир лучше и добрее!!! Не проходите мимо, присоединяйтесь к следующим акциям ООЗЖ «Эгида»!

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Последняя неделя. Давайте в четверг сделаем перекличку. yes

1. Список собак и сопровождающих( домик(Катя, Женя), Паперня( Светик), Фауна( Мотя, Ира)). СОСТАВЛЯЕТ ЖЕНЯ.
Список щенков из Паперни. И сопровождающих. СОСТАВЛЯЕТ СВЕТИК.
Список щенков из вивария. И сопровождающих. СОСТАВЛЯЕТ??????

2. Список котов и сопровождающих. СОСТАВЛЯЕТ ЛЮДА ДИАМАНТ.

3. Звук. ОТЕТСТВЕННЫЙ Янина.

4. Плакаты и щиты с рисункам доставить за день в парк. ЛюдаДиамант.

5. Вода, Миски, Подстилки ??????

6. Катологи собак и котов. ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЛАРИСА ЛАВИКА.
Памятки. Листовки.

7. Косынки для собак. ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЖЕНЯ.

ВОПРОСЫ:
1. В чем будут щенки?
2. Кто поедет за щенками из вивария?
3. Кто может перевезти до выходных треноги из Дримлэнда в парк Челюскинцев?
4. Есть ли для всех собак машины?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Наталья)
7. Косынки для собак. ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЖЕНЯ.

Как выглядят косынки? Может, заменить их красными бантами для девочек, синими - для мальчтков?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, косынки остались с 19 июля у Жени. Она их приведет в порядок и оденем.
Бантики для котов сделает Люда, для щенков - МаринаЛабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А может и взрослым собакам тоже банты все-таки делать?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что банты будут крутиться и закрывать надпись "Забери меня!". А вот щенков можно украшать до бесконечности. Еще у нас будет коляска для щенков. будем их возить в коляске по парку!! lol

Добавлено (12 Август 2009, 00:46)
---------------------------------------------
Кто знает, где Наташа Дэсса? нужна палатка!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 12.08.2009, 01:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталья, Палатка будет. Только пока решаю вопрос с доставкой ее в парк
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
5. Вода, Миски, Подстилки ??????

Сопровождающие собак с квартирных передержек - каждый сам о своей собе думает.
Домик - я, Паперня - Светик, Фауна - Мотя, Ира. Вот и все)))
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Zeka)
Как выглядят косынки? Может, заменить их красными бантами для девочек, синими - для мальчтков?

По-моему очень хорошие косыночки были на акции в дримлэнде. Можно их и оставить yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа Ариана, а остался счастливый немецкий костюм, в котором Дункан нашел хозяев?!! Может, налезет еще кому-нибудь?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
andyfit, костюм остался, куда закинуть? в домик?

Добавлено (12 Август 2009, 20:12)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики! В домике стопка листовок. Забирайте и раздавайте, пожалуйста!!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО может напечатать листовки для 16 августа? ОБЩИЕ. Не о празднике. А на столик с каталогами.???? ФорматА5. Лучше цветные. ОТЗОВИТЕСЬ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, только черно-белые. А4 или А5.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, годится! Люда Диамант сбросит два варианта. Спасибо! yes

Наташа, а как на счет того, что я писала: могут ли Ваши мужчины проверить и родкрутить болты у всех треног?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, да, смогут. Где и когда?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, треноги сейчас в Дримлэнде. Наташа будет их перевозить в парк Челюскинцев. Можно их завтра подкрутить в Дримлэнде, можно в Челюскинцев. Что выбираете? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, в Челюскинцев, к нам ближе, скажите только когда они там будут и где и у кого искать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Моя дочь не профессионал,но может в пятницу пофотографировать.есть проф фотоапп. Надо?

Добавлено (12 Август 2009, 23:15)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Можно ли раньше завести в парк палатку, а то в воскресенье у меня не будет машины. Если да, то куда когда и к кому? А еще для установки палатки надо в помощь пара человек по- раньше

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, пусть дочка( как ее зовут?) приезжает в библиотеку(см. тему фотовыставка): сама не знаю, во сколько собираемся. Или завтра позвоните.
Про палатку. Позвоните 7200 720 Обльга Вячеславовна. Скажите, что реквизит для акции. Где оставить и ГДЕ потом забрать??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 13.08.2009, 01:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталья, Уточните тел., пожалуйста. На МТС сказали, что не туда попали, а Велком не отвечает

Добавлено (13 Август 2009, 14:09)
---------------------------------------------
Все, она сама отзвонилась

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2009 - Международный день бездомных животных (sml[star]Парк Челюскинцев, центральная аллея)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0