Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

14 августа 2010 года в Международный день бездомных животных ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию «Подари им дом!».

Акция состоится: парк им.Челюскинцев (центральная аллея, рядом с павильоном «Горячая выпечка»). Начало в 13:00.

Более 100 животных в этот день надеются найти себе нового хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорт, многие из них стерилизованы и кастрированы.

В этот день:
- Вас ждут верные друзья, свежий воздух, радость, веселье, конкурсы, артисты, представления четвероногих.
- На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где Вы сможете оставить корм для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители, лоточки, и всё, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
- В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор вет» дают бесплатные консультации.
- Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by

Для свободного распространения предлагается листовка анонса акции «Подари им дом». Вы можете скачать, распечатать и раздавать друзьям, соседям, повесить в людном месте.

Формат: jpeg
Размер: А3
Разрешение: 1756x2481 px
Архив: WinZip
Вес: 1,74 Mb

Скачать:

Скачать с Letitbit.net    Скачать с Depositfiles.com    Скачать с Rapidshare.com

Расчетный счет для помощи бездомным животным :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование

-------------------

По итогам акции 52 беспризорника нашли новый дом:
25 собак и 27 котов

Фотографии © Дарья Лапотко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
Кто может встретиться с Аннушкой? р-н Кунцевщины.

когда и во сколько?
Мы должны сделать этот мир лучше!
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel,
1. съездить в ДаньковКлуб на Мясникова 25. Забрать письио. По дороге отксерить на любом почтовом отделении.
2.У меня забрать ДВА диска и созвониться с Аннушкой. И с НЕЙ договориться КУДА и ВО СКОЛЬКО. Варианты: Я. Колоса, Кунцевщина. Две эти поездки- ОЧЕНЬ важные для рекламы акции. ЧЕм позже сделает, тем ползже пойднт. Но подготовку ролика и согласоваие- тоже уйдет время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Звук - Олег и Яня. 100%. По поводу необходимого оборудования и по вопросам, возникшим у музыкантов, звонить Олегу
+375 29 3763420.
тел. +37529 1103284 (vel)
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Yanina, СПАСИБО! Звонила тебе, решила, что ты в отъезде!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, а где у вас можно диски забрать? Я живу недалеко от кунцевщины, могла бы Аннушке передать.

Добавлено (13 Июль 2010, 13:49)
---------------------------------------------
Наталья, может вы диски сможете в кошкин дом привезти?

Мы должны сделать этот мир лучше!
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, уже разобралась.
Нужно забрать письмо с Мясникова. Мне лучше звонить. Пишу откуда придется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, а куда везти письмо с мясникова?
Мы должны сделать этот мир лучше!
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , мне. Я сегодня буду еще на Фауне и в кош. приюте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Есть напечатанные формата А3 на обычной бумаге штук 25. Можно забрать в любой день с 7 до 15 на Окт. пл. Если нужно еще напечатаю
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, Цветные? Если цветные, о напечатай пожалуйста еще, что бы не ехать за малвм кол-м. Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Да, цветные, тогда завтра будут готовы.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

72.  
72
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
HabibiBoo, Танечка, мне тоже пару штук, если можно. Как нам пересечься, ты ж где-то неподалеку от меня?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
КТО может предоставить детей?

Может подключить Татьяну gatsa007 и ее мальчишек?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
На акции смогу помочь перед началом точно. Во время акции возможно не смогу быть (будет видно по успеваемости в автошколе. Препод сказал, что для акции позволит день прогулять, если все зачеты нормально сдавать буду)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, , понятно. yes
Ariana, , хорошо бы. Как их "подключить"? girl_haha

После прошлой акции, создали тему" Сл. акция будет лучше". Было МНОГО советов и пожеланий. Перед тем, как начинать новую, я сказала, что мне тяжело без машины целыми днями где-то ездить. Одному- сложно. Многие вызвались помочь. ГДЕ они? Я пи шу: нужно... В ответ несколько вопросров- и я еду сама. sad

Я ОЧЕНЬ загружена. Кроме подготовки- море работы. Еще вчера на субботнике мне на нгогу упало стекло. Очень сильно рассекло ногу. Больно ходить. sad А все, что связано с акцией- нельзя откладывать на завтра. Все идет в последовательности.

С Мясникова забрали. К Октябрю съездила. Сейчас нужно ехать к Аннушке в Кунцевщину.
Кто?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
С меня шарики как обычно. И пару фотографов.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Наталья)
В ответ несколько вопросров- и я еду сама.

Простите, Наталья, просто в такую погоду стараюсь не вылазить. Давление скачет. Так бы помог...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, я могу съездить к аннушке, только объясните мне где что забрать и куда завезти.
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. NaturalBornBitch, , yes ( про шарики). Про фотографов: нужно мне заранее с ними поговорить. На этой акции было много фотографов. А вот фото взять не так просто оказалось. Фото на дисках- админу, что бы слставить ОБЩИЙ фотоальбом В ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
2.Катя. ВСЕ бумаги для Аннушки- у меня.
3. Нужно взять у меня письма и съездить на Добромышленский.
4. КТО возьмет на себе пригласить 10-12 человек вместе с питомцами из тех, которые брали у нас собак? Ибыть при них на акции?
5. Кто найдет детей???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
4. КТО возьмет на себе пригласить 10-12 человек вместе с питомцами из тех, которые брали у нас собак? Ибыть при них на акции?

С нашего домика сможем пригласить человек 5 yes

Добавлено (15 Июль 2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
4. КТО возьмет на себе пригласить 10-12 человек вместе с питомцами из тех, которые брали у нас собак? Ибыть при них на акции?

Я с Ленкой Одой (и планирую подключить Мотю) найдём людей, котрые брали у нас собак. Нужен человек, который всех этих людей собирет на акции, расставит по очереди и будет коорлинировать. Кто сможет????
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0