Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Хех...завтра класная сказала сделать об акции объявление на инф часу мне..она любит животных у нее пес дома..короче не знаю что сказать;(..
Будет ли палатки ДВ?
Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Пятница, 30.09.2011, 00:53
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
Будет ли палатки ДВ

ВерОнIкА, будет yes Если кто то хочет получить консультацию, то лучше приходит к началу акции, т.к на последней акции они были на акции где то 1,5 часа, а потом ушли
E-mail: likazag@mail.ru
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Анжела likazag, и Катюша! Огромное спасибо за ночную поездку по паркам! yes Большие плакаты расклеяны, и, надеюсь, дождя завтра не будет. yes

limo4ka, , можно рассчитывать на Вас в пятницу, что заберете у Арианы палатку и перевезете в парк? Вы в каком р-не обитаете? Может, объединимся?.

Глория, и ЖеняДаки, прошу поработать в " Палатке помощи": котам- в одну сторону, собакам- в другую. yes Договорились?

Яня! Что-то я не дозвонилась тебе сегодня?! Где ты есть? yes

Женя, Катя, акты Анжела передала мне- привезу.

Юля: листовки, акты( без даты), надписи: регистрация, каталоги, выдача животных.... yes

egegei egegei НУЖНА ПОМОЩЬ!!!: egegei egegei

В субботу вместе с камерой ТВ( для " Контуров") НА МАШИНЕ едем в Закружку. Забираем щенков и котят. Щенки поедут на акцию. Курировать их будет НастяНасти. Она согласилась с ТВ поехать в деревню. Но ОЧЕНЬ нужен еще, как минимум, один человек. Пожалуйсти, помогите сопровождением!
И очень нужны ДВЕ переноски.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, Возможно со мной придет еще моя подруга, так поможет. Просто я еще с двумя собаками.
Я буду к 11, так посмотрим. yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Наталья)
В субботу вместе с камерой ТВ( для " Контуров") НА МАШИНЕ едем в Закружку. Забираем щенков и котят. Щенки поедут на акцию. Курировать их будет НастяНасти. Она согласилась с ТВ поехать в деревню. Но ОЧЕНЬ нужен еще, как минимум, один человек. Пожалуйсти, помогите сопровождением!
И очень нужны ДВЕ переноски.


А к скольки возвращение в Челюскинцы из Закружки намечается?


106.  
106
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Наталья, здравствуйте! Мы уже договорились с Арианой, я сегодня в 13:00 забираю ее вместе с палаткой )) из зел. луга (еду с Бангалор), потом в парк, потом надо будет Ариану доставить обратно на работу, ну и я тоже - на работу. А в субботу увы уже не смогу вам помочь, но очень надеюсь хоть ненадолго заглянуть на акцию. Если какие-то вопросы - звоните 8029-3244442.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
для сценария.

13.30 Аванти
14 30 Аджилити и Фристайл
15 00 А и К
Аура
15 30 Соб мода
Дядя Ваня и Шир (?)
16 00 Макс Савин
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Забираю сегодня из типографии вот такой баннер 2*1,5 метра, пердлагаю сделать растяжкой между деревьев


найдется ли ему место?

A silent dream of Doberteam
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Amina, Очень красиво) место найдем! Несите обязательно!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, , О-ОООООООО, какой подарок!! Здорово!!!!!!!!! Это ВСЕГДА будет с нами! СПАСИБИЩЕ!!!
Хорошо бы его до 13-00 повесить!! rolleyes

Добавлено (30 Сентября 2011, 12:58)
---------------------------------------------
limo4ka, , спасибо! Это уже большая помощь! В субботу есть помощники машиной!! До встречи! Подойдите пожалуйста познакомиться- хочется всех знать в лицо! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Идея моя blush , макет Оли Zebra spasibo
Привезу часов в 12 и уеду, Наталья, кому оставить?
Поскольку меня на акции не будет, очень попрошу кого-нить присмотреть за баннером, чтоб не забылся и не потерялся

A silent dream of Doberteam
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья , на акцию еще придет моя знакомая лет 14/15 ее можно, например, на сбор подписей поставить.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люмка, , часам к 12-12-30. ДО АКЦИИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Amina, Постараюсь повесить и проследить за данной красотой))
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , что Барабанщикова?

Добавлено (30 Сентября 2011, 14:12)
---------------------------------------------
Анжела, Лавика, Юля или кто-нибудь еще! Можно распечатать в каталог кошку Томку? на акцию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Наталья, мы уже съездили с Арианой, забрали с уручья все, что надо и завезли в парк! Очень хотелось бы познакомиться, надеюсь, получится у меня появиться на акции, но пока не представляю, как выбраться - все упирается в семью и ремонт.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, , огромное СПАСИБО! Увидемся! yes

Добавлено (30 Сентября 2011, 14:19)
---------------------------------------------
Может быть кто-то может записать на диск песню Шевчука" Не стреляй!"?? Тогда возьмите на акцию. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Можно распечатать в каталог кошку Томку? на акцию.
я успела ее дослать Наташе, будет в каталоге yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
спавки на щенков из Закружки у меня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Наталья, так моя палатка, я так понимаю не нужна или брать?

Добавлено (30 Сентября 2011, 19:39)
---------------------------------------------
P.S. В палатке помощи поработаю с удовольствием, но буду отлучаться встречать артистов, Ксюша попросила помочь... yes

велком 137-51-30
мтс 757-36-24
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0