Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Ньюф-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер


Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из-за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!
Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Будем пристраивать и помогать!


-----------------------------------

Наша команда:

8029-611-73-82 - Лена (Versan) - КООРДИНАТОР
8044-742-43-35 Татьяна(nami)
8029-679-16-78 Инна



Присоеденяйтесь ! Им нужна Ваша помощь !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.06.2013, 01:39
121.  
121
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Малышка уже в новой семье. katyakatya, спасибо!!! Новая хозяйка мне позвонила, сегодня вечером будем знакомиться... yes У малышки теперь все будет хорошо! smile
122.  
122
Versan,

только хотела спросить, позвонили ли вам. blush
мне люди понравились в целом, надеюсь, будут хорошими хозяевами.
очень рада, что так вышло. спасибо вам за информационную поддержку. люди очень благодарили за контакты знающего человека.
123.  
123
.
Минск, Победа
2906 сообщений
katyakatya, мы познакомились. Люди действительно чудесные, хозяйка в девочке уже души не чает... yes Вопросов у них много, но это очень хорошо - сразу чувствуется, что за малышкой будет отличный уход. Спасибо, что вы не прошли мимо маленькой ньюфки, без вас ее судьба была бы очень незавидной... Малышку проглистогонят и привьют, а дальше она будет много гулять со своими новыми хозяевами, там отличное место для прогулок вдоль речки. Я живу недалеко, если что - всегда помогу чем смогу.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений

Это случайно не щенок ньюфа?

Добавлено (26 Января 2012, 08:40)
---------------------------------------------
Если да то он на фауне надо что-то делать.Я могу помочь деньгой, машиной и руками.

Добавлено (26 Января 2012, 08:44)
---------------------------------------------
Морда узкая для ньюфа, наверное?

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
125.  
125
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nadya1982, мне тоже показалось, что это щенок ньюфа. Мой когда - то выглядел ОЧЕНЬ похоже...

Добавлено (26 Января 2012, 08:46)
---------------------------------------------
сейчас Лене позвоню yes

126.  
126
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Вообщем морда совсем подкачала.

Добавлено (26 Января 2012, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
сейчас Лене позвоню

Спасибо.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
127.  
127
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nadya1982, я позвонила Лене. Это ньюф. Она поедет за ним в 14.30 сегодня.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Kurt, Попросите ее позвонить мне, я тоже поеду.тел.0296667287
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 26.01.2012, 09:52
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
129.  
129
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nadya1982, Вы наберите ее сами пожалуйста - телефон есть в шапке темы. Она пока может говорить, насколько я поняла.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Как дела у собакевича?
131.  
131
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мы с Nadya1982 съездили... Это не ньюф. Собачка очень похожа на фотографии, но в жизни это такой "мининьюфик", раза в 2,5 меньше ньюфа по размерам. Кобель, не очень молодой, отлов 25.01.
132.  
132
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Versan, Лена, а я говорила Ане, что это ДВОРИК. Просто фотка получилась такая, даже непонятно почему.
+375 (29) 611-45-92, Велком
133.  
133
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Лиса, ой, я только сейчас увидела, сорри... Да, мне Аня говорила, но мы решили все-таки съездить проверить.

И снова... Ищет новый дом красавец-ньюфаундленд. Взрослый, вырос и живет в квартире, прекрасно социализирован, породная психика...в общем, ньюф во всем своем классическом великолепии. Решение хозяину дается с большим трудом, с болью в сердце, но увы... некоторое время назад родились детки, у детей ПОДТВЕРЖДЕННАЯ аллергия на собаку. Поэтому приходится принимать такое тяжелое решение. Ньюф - настоящий член семьи у нынешних хозяев, отдается только людям, для которых это будет такой же член семьи, а не просто собачка. НЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ на цепь, в будку, в деревню и т.п. НЕ ПОДХОДИТ для охраны. Пристраивается под контроль хозяев и мой, перекупов и прочих сомнительных личностей просьба не беспокоить. Очень желательно, чтобы новые хозяева жили в Минске. Телефон хозяина по запросу в личку.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Versan)
ПОДТВЕРЖДЕННАЯ аллергия на собаку

да что ж такое то sad
135.  
135
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Versan)
И снова... Ищет новый дом красавец-ньюфаундленд. Взрослый, вырос и живет в квартире, прекрасно социализирован, породная психика...в общем, ньюф во всем своем классическом великолепии. Решение хозяину дается с большим трудом, с болью в сердце, но увы... некоторое время назад родились детки, у детей ПОДТВЕРЖДЕННАЯ аллергия на собаку. Поэтому приходится принимать такое тяжелое решение. Ньюф - настоящий член семьи у нынешних хозяев, отдается только людям, для которых это будет такой же член семьи, а не просто собачка. НЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ на цепь, в будку, в деревню и т.п. НЕ ПОДХОДИТ для охраны. Пристраивается под контроль хозяев и мой, перекупов и прочих сомнительных личностей просьба не беспокоить. Очень желательно, чтобы новые хозяева жили в Минске. Телефон хозяина по запросу в личку.

Versan, вы бы рекламу на свой номер давали. А после отсева уже напрявляли бы к хозяину...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
136.  
136
.
Минск, Победа
2906 сообщений
olga1981, увы, такое бывает... Хозяева до последнего надеялись, что дело все-таки не в собаке, обследовали детей, в больнице брали аллергопробы... Так что это не тот случай, когда от собаки просто решили избавиться.

Horsewoman, а смысл? Хозяин лучше сможет рассказать про свою собаку. Я дала ему подробные инструкции, мы договорились, что при передаче собаки я буду присутствовать. Но в любом случае выбирать нового хозяина своей собаке хозяин будет сам. Это его собака, я могу только советовать, могу высказывать свое мнение, но окончательное решение останется за ним.
137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Аллергия лечится и её нужно лечить. Если семья избавится от собаки, это не значит , что избавятся от аллергии. Собаки есть всюду. И у друзей, и у родственников и.т.д.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
138.  
138
.
Минск, Победа
2906 сообщений
labrador, Марина, ну ты ж понимаешь, что решение принимаю не я... sad
139.  
139
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Versan, Но им можно рассказать, посоветовать, направить. Я расскажу что делать. У меня была почти такая же ситуация.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
140.  
140
.
Минск, Победа
2906 сообщений
labrador, я поговорю с хозяином. Могу я дать ему твой телефон?
У тебя была ситуация лично с тобой или с маленькими детьми до года?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0