Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
561.
561
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Котя пока не в Счастье, а в Стрессе.  sad smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
562.  
562
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, он не прятался, а пытался вырваться из переноски. Но потом стоило мне сказать "Кооотя!" и он сразу бежал в переноску, т.е. в руки мне его все равно приходилось брать после некоторых усилий по поимке. Рыбки эти дала специально в дорогу, а так шли в основном натуральные, он за салаку размороженную способен даже остаться на месте.
563.
563
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Он на свободе! Переноскам пришел конец!!! girl_haha

 Сейчас он прячется от меня    по углам чулана. Вчера вечером вышел и долго смотрел на меня. Я сидела в предбаннике через комнату, замерла и только с ним разговаривала. Потом он СПОКОЙНО ушел со " сцены".  Потом вышел еще раз, как я пришла с фотоаппаратом... girl_haha
 А так я его редко вижу. Но на первом этаже ой как слышу smile Муж сегодня не спал: Котя не давал. smile

 Мне интересно: когда он перестанет прятаться по углам.

 Хорошо, что он хорошо знает свое имя. Так ему легче доверять мне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
564.
564
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А вот Васю нужно было сразу подумать и сказать, что они- дружбаны. Пусть бы и Вася ехал ради быстрой Котиной адаптации.  Одним меньше- одним больше...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
565.  
565
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
Муж сегодня не спал: Котя не давал.
Котя буянил? Или исследовал жилище?
566.
566
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , что он  делал- сказать трудно.  smile Просто потолок гремел... 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
567.  
567
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Вот везет же котам, сегодня ты простой подвальный кот а завтра глядишь и французский месье. И документов на пмж ждать не надо. Только ешь салаку и радуй хозяйку. Да еще для лутчшей адаптации и друга Ваську не против принять . Хочу быть котом , ну или кошкой . :-)
568.
568
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , может, вы и станете кошкой. Но Васькой Вам не быть... smile smile girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
569.  
569
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь Котя будет жить!



Котя прибыл, Мусс встречает :)
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 05.08.2014, 01:15
570.  
570
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Прям как Кот в сапогах. Сказка со счастливым концом.
Наталья, он привыкнет, не дурак. Кот с характером. Люблю таких животных (и людей). yes
571.
571
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , он реально: как КОРОЛЬ  из детской сказки в черно-белой мантии.  cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
572.  
572
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя в чулане  cat4

 
573.
573
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Первые неприятности: за ночь написал на ДВЕ кровати.

 Марина! Дайте совет, как отучить!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
574.  
574
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я подозревала нечто, когда Вы рассказывали как он ходил СПОКОЙНО и смотрел на Вас blush , после этого я находила сюрпрайз на подушке. В этом весь Котя, увы. Это был вызов-мстя.  Думаю, что это разовая акция. Посмотрите как дальше- больше не должен.  Иначе поймать и тыкнуть носом или хотя бы злобно отругать, правда обидится на месяц.

Добавлено (05 Августа 2014, 13:11)
---------------------------------------------
Я стала прятать подушки, Вы можете постелить клеенку ну или еду положить (как советуют)

Добавлено (05 Августа 2014, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Oksana123 ()
друга Ваську не
это не Васька, это полноценный Василий Котович- он больше, чем Котя  по размеру и, увы, идеален по характеру
575.
575
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина,

1. Он  прошел в чулан, когда у девушек была открыта туда дверь( так бы я никогда его туда не пустила: там много мебели, вещей, всякой утвари.. Оттуда невозможно " выкурить", пока Сам не выйдет.  Так вот он смотрел на меня из чулана. А я была через спальню- в предбаннике. А написал он ночью: вышел в спальню.  И в другую комнату: у меня все двери открыты.
 Закрыть двери в чулан не могу:
- там жарко
-там все равно есть куда писать... smile ( вещей море!!)

2. Я помыла матрацы. Все сушится на улице. Все с кровати постирала на 90 градусов. Просушу. Запаха нет и не будет. Мне важно подумать как ему помочь НЕ ходить на тряпки.  У него ДВА лотка. Может еще поставить???

3. Днем я его не вижу. Захожу по сто раз, говорю с пустым  местом.. Но продолжаю разговаривать с ним даже когда го не вижу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
576.  
576
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, насколько я поняла, ему не запах важен, а место- кто там спит. У меня ходил в общий лоток - за исключением прямого желания отомстить, когда я оттаскивала его от форточки
577.
577
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Там ни кто не спит. Пока были девушки- спали они. Сейчас снова пусто.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
578.  
578
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, вот девушкам он и мстил явно, не понравилось ему с ними sad

Добавлено (05 Августа 2014, 15:46)
---------------------------------------------
Рыбки были такие, только в другой упаковке
http://www.zootovary.com/Sanal/Salmon-lakomstvo-koshek-p-3329.html

579.
579
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А они его так полюбили...  sad
 В общем, началась у меня веселая жизнь: с утра со второго на улицу таскаю матрацы, стираю, мою... smile smile Ну  все равно на первый я пока не готова ему открыть двери. С него он сразу уйдет на улицу. Пусть привыкает к МЕСТУ.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
580.  
580
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, если бы я там была- он бы и мне наделал, видели бы Вы его взгляд на прощание- такой укоряющий, ему явно не хотелось перемен, не объяснишь же, что ВОЛЯ впереди
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0