Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Симка. Беременная сука. Грозят убить
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Серафима излучает дружелюбие, любовь, нежность и хочет это получать от окружающих. У нее положительная энергетика. Ей присущ жизнерадостный оптимизм. Это все об имени Серафима, которое волонтеры дали маленькой несчастной собачке, лежащей около магазина в агрогородке, где ее пинали ногами, а хозяйка магазина грозила убить потому, что малышка была беременной, а хозяйке магазина ни как не нужны собаки рядом с ее хозяйством. А Симочка так ослабла, что не имела сил вставать и передвигаться.



Звезды сложились так, что про Симу узнали волонтеры и одним днем был придуман и реализован план спасения и перевозка собачки из агрогородка в Минск. В ветклинике стало понятно, что сосояние собаки критическое, была проделана срочная операция. Жизнь Симы висела на волоске: сложнейшая стерилизация, переливание крови от донора, наблюдение в стационаре ветклиники.

Но все не зря: Симочка подняла голову и у Серафимы началась новая полоса в жизни: светлая.

Серафима - молодая, маленькая (см 30-35 в холке), коротколапая, похожа на таксу по форме. Отлично ходит на поводке, не пачкает дома, очень ласковая, легкая в общении, послушная, ладит с котами и другими собаками.

Ищем ей самых лучших хозяев. Отдается по договору с испытательным сроком. Деревню не предлагать.

Куратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

03.05.2020 - Стерилизована
16.05.2020 - Обработка от паразитов (Фенпраз)
26.05.2020 - Вакцинация





Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.05.2020, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Превереда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Победа
23201 сообщение
нет , не привереда, вполне нормальная собачка, у меня другие с характерами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем кормите? Сухач?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сухой корм для мини РК передала Вероника, но вчера вечером все, кроме Белки ( она будет есть сегодня днем), ели творог со сметаной, Симка отлично поела. Сегодня утром все сделала на улице, уже ни с кем не ссорилась, спокойно бежала! Молодец!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая девочка!!!
 Золотая!! girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня хорошо погуляла, сходила в туалет, хорошо поела утром. Только она переезжая сваха, то на одном месте лежит, то на другое бежит, как только Блэки его покинет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Можно нам найти 1 таблетку дронтала для Серафимы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.
128
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно купить, если нет на складе.
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля сказала, что нет.
 Если завтра работаешь, купи  пожалуйста ей 1 таблетку. yes 
 Заранее благодарю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я сказала, что у меня нет. Возможно на складе или у Марины есть.
Богдан Ольга
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan. Я думала, что аптека всегда все у тебя сосредотачивается.
 Но Марина молчит.  Значит, нет.
 Значит, нужно купить одну таблетку.

  Серафмие очень очень нужны фото для каталога. До 17 мая она в городе. Потом она переезжает на сл. передержку за 40 км от Минска. И возможности снять ее больше не будет.
 А, значит, шансы на устройство будут  невысокие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, девушка, которая часто помогает машиной, предлагала помощь с фото. Согласилась поснимать Симку.
limeva2003, Она предлагает в эту субботу до обеда в парке Челюскинцев. Получится ли? Она подвезёт в парк и обратно
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Спасибо  больше.
 Ждем ответа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Вероника! Можно нам найти 1 таблетку дронтала для Серафимы??
Я прогоню фенпразом,не хуже вашего дронтала! Купи-купи, хватит ей покупать, в субботу могу, если не в 8 утра. Хорошо бы даже в парк Челюскинцев, может, часов в 10 утра девушка сможет?
Вчера Настя Соколовская забирала со мною Релайку с Фауны и сфоткала Симку на моем разбитом крыльце.

Добавлено (13.05.2020, 16:07)
---------------------------------------------
Симка стала нормально относиться к моим собакам, видно, сначала агрессивничала из-за беременности, сейчас организм уже перестроился и успокоилась совершенно. Кофту на нее одевала, чтобы спасти снизу от влаги попонку, случайно пришлась по размеру.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня разговаривала с девушкой Вероникой, которую на меня отправила нашаВерочка, .
 Возможно, она и ее мама  позвонят Л.И. и договорятся посмотреть Симочку.

1.   Пока ничего не давайте пожалуйта, Любовь Ивановна.  Снимем швы и  дадим. Снимать швы: нужно брать визит  к врачу?
2.  В этой кофте   на каких-то досках Сима как колхозница! rolleyes  lol 

Верочка, . Выписывая Симу из ДВ , вет сказал пересдать анализы? показаться на визит и тд Или просто снять швы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Российская Федерация, Домодедово
3 сообщения
Добрый вечер, Симочка на фото какая- то старая

Добавлено (13.05.2020, 21:20)
---------------------------------------------
А ведь она совсем молоденькая, так тяжело пережила операцию, бедная, ничего, оживёт и все увидят её потрясающие глаза и улыбку

137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lo59gush, это  фото такие неудачные. Еще и фон, как  руины   военные. smile
На самом деле Симка- красотка. Ну и форма у нее очень интересная: колбаска. lol

Модераторы! Прошу в первом оставить фото  это:



И добавиь фото " колбаска".
И хватит для рекламы в первом.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.05.2020, 00:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
В этой кофте   на каких-то досках Сима как колхозница!
сказала парижанка! отлично выглядит и прекрасно себя ведет, со всеми мила и приветлива. Не вижу никакой старости, не думаю, что у нее анемия или еще какая-то белиберда. Может, стоит еще кого-то полечить, а не в Симку все вкладывать. Шов длиннющий, как змея на животе, сомневаюсь, что расплету его при полетевших очках.

Добавлено (14.05.2020, 10:55)
---------------------------------------------
Вчера закончились уколы катозала ( 5 дней), который способствует усвоению железа из пищи, если оно там есть, и быстрейшей заживляемости и регенерации тканей.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.
139
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Учитывая, что симка уезжает из Минска, на когда ее записывать на снятие швов? На 16 число?
140.  
140
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Хорошо бы даже в парк Челюскинцев, может, часов в 10 утра девушка сможет?

Договорились на 10 примерно. Если что-то у вас изменится, дайте знать. Девушку зовут Алина, ее телефон скину в личку. Ваши контакты я ей передала.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0