Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
161.  
161
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А как наша дета в новом доме?
162.  
162
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Сегодня вечером будет в старом girl_mad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
163.  
163
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Svetik, shok
164.  
164
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Видела, как новая хозяйка обращается с поводком. Видно было, что это для нее абсолютно незнакомый предмет. Стало очень страшно. Но потом обругала себя дебильным параноиком и пожелала мальчику счастья.

Добавлено (18 Августа 2010, 00:16)
---------------------------------------------

Плачет парень на второй фотке.

Добавлено (18 Августа 2010, 00:33)
---------------------------------------------

Вот так...

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 19.08.2010, 18:16
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
165.  
165
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (andyfit)
Видела, как новая хозяйка обращается с поводком. Видно было, что это для нее абсолютно незнакомый предмет. Стало очень страшно. Но потом обругала себя дебильным параноиком и пожелала мальчику счастья.

Позор! А скандальчик трудно было устроить?
Буду тебя учить.

Если бы у меня что-то хоть немного ёкнуло, я бы сделала все, чтобы дету не отдали.

Была сегодня утром на смене.
Жучуля маленький, грустненький, худенький, бледненький (да-да, и щёчки впали).
Все холим и балуем дету!!!!

166.  
166
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
andyfit, фотка где они с Ринго-нечто!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
167.  
167
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Realist)
Все холим и балуем дету!!!!

+100 и вместе с двумя другими детами-рыжим и кофейной! Ох, в пятницу постараюсь подбежать к любимцам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 19.08.2010, 18:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
169.  
169
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, дело оказалось не в хозяйке,а в хозяине:он категорически оказался против собаки.Хозяйка героически боролась,но бедный Жучок был тише воды и ниже травы и все это время отказывался от еды,наверно,понимал,как активно его не хотят.Наверно,в дальнейшем надо,чтобы было согласие всех членов семьи sad
170.  
170
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Текст убрала. Пусть так. Но это дела не меняет. Пожалуй, нужно было спросить у повелителя, который определяет, кому в доме жить, а кому нет.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
171.  
171
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Андифит, не все женщины должны быть как вы, я и Леська. Битл не ел потому что грустил по Рингуле и нам, потом бы он перестал грустить и стал бы питаться, дурачинка с нежным сердцем, но что точно, что он все чувствует на каком-то телепатичском уровне и неприязнь мужчины точно просек. Да простит меня редкий пес Темка, но Битл это просто жемчужина в короне, а Ринго рубин из той же короны." Люблю, любимая, что делать, не знаю, как любили раньше, не знаю, как другие любят, но я люблю, любя, любуясь и так естественно влюблен, ты с каждым днем мне все роднее!" (П.Неруда) Х6-вот это и называется верлибром и именно к такому верлибру вы и должны стремиться, а не засорять эфир! И кто моего Битла целовал в склоненный лобик, чувствую, никто, женщину мне очень жалко и девочку тоже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А заметьте, Л.И., я ни слова не сказала из того, на что Вы мне ТИПО (как говорит мОлодежь) отвечаете!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Но, кажется, просекла чувство, объединяющее нас с Лесенькой. Насчет меня - заблуждаетесь (я здесь - теоретик-идеалист).

Мне жалко ВСЕХ, у кого нет зверей. Только к разным людям (=к разным причинам отсутствия зверей) жалость УЖ ОЧЕНЬ РАЗНАЯ.

И продолжаю завидовать лютой завистью тому, кому достанется мое любимое существо!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Была сегодня. Нормальный веселый ребенок.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения

Добавлено (20 Августа 2010, 17:48)
---------------------------------------------
Подтверждаю, веселый малыш!

175.  
175
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Прогуляли парня с Ринго, Битла гуляла моя внучка Ева, а я Ринго. Ей пес очень понравился, особо отмечала, что совершенно не тянет и даже моей Дафне собиралась поставить в пример. Творог почти не ел (за него это сделал Ринго), стул нормальный (у Ринго полужидкий) Когда уходили, то мне он показался опечаленным (или это я на него спроецировала свои чувства?)

Добавлено (25 Августа 2010, 00:38)
---------------------------------------------
Олькина, колитесь, а что у Битла сегодня было? Настроение, аппетит, стул, происшествия? Странные люди, такой пес просто О-БАЛ-ДЕН-НЫЙ и даже на кошек ровно дышит, а до сих пор не взят, не прижат к сердцу- желудку -печени и не обласкан с полным пониманием того, что являешься владельцем уникальной собаки!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 25.08.2010, 01:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.  
176
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
limeva2003, меня сегодня не было))
в понедельник у нас все было замечательно
Я не злопамятная. Я взаимная.
177.  
177
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А кто будет писать про моего любимчика? Где же настоящие писатели кошкиного приюта? Почему не хотите порадовать захворавшую волонтерку и поднять ее жизненный тонус сообщениями о любимой (- мых вместе с Ринго) собаке(-ах)?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
178.  
178
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Где же настоящие писатели кошкиного приюта?

Так у него и так есть замечательная история. yes

А если вы хотите узнать как он. То расскажу: в субботу с Галей этого разбойника ждали минут 10 пока он гайсал по территории предприятия, куда мы зайти не могли, а он с Ринго проник под забором. Потом, правда, туда по пластунски проникла и Галя girl_haha искать беглецов. Ринго вернулся. А Жучка ждали еще минут пять. girl_mad Так что в воскресенье он гулял на поводке

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
179.  
179
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Svetik)
Так что в воскресенье он гулял на поводке

Не будите во мне зверя, они всегда должны выгуливаться на поводках! Бедного Степку я и то вожу на поводке, только делаю петлю, так как у малыша нет даже ошейника(почему же его нет?!).
Вчера они с Ринго неплохо прогулялись под дождиком, только бедный Битл в туалет по большому ходил просто камешками трижды, чем меня страшно удивил, так как я такого кала ни разу в жизни не видела, обычно каменный кал появляется после долгой погрызухи костей, но тут костей не было в помине-кал не белесого цвета,чем же его так покормили? И опять был какой-то печальный, ну просто Дон Кихот Ламанчский. Я его погладила пару раз после долгого поглаживания широкой головы Ринго, так Ринго схватил меня за рукав и стал оттаскивать от Битла, ну надо же как распоясался! Оба они одинаково дороги мне, только теперь почему-то Жучка жальче.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
180.  
180
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
они всегда должны выгуливаться на поводках

ну не согласна nea До места выгула идем на поводке. Потом спускаем всю банду. Видели бы вы, как они носятся!!! Им нужно выбегаться. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0