Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
141.  
141
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Скажите честно, Светик, что такой собаки больше не существует, на остальных природа отдыхает!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня шла от Лавики и видела возле маленького магазинчика на остановке 18-го авт. (сразу за Орловкой) парня. Не попрошайничал - просто робко стоял у входа... Вылитый Жук!!! Очень забитый парень, хвост поджат, шерсть тусклая, на лбу чуть выгоревшая (коричневая), глаза затравленные. Далеко не худой - скорее всего, с часнага сектара. Сравнила двух скромных собак. Небо и земля! Жук - при всем при том - человек, уверенный в том, что у него всё будет хорошо (хоть и тысячу раз пока не уверен в себе). А этот мальчик - такой понурый, такой безнадежный... Возможно, бездомный. Но скорее всего нет. Иной бездомный выглядит лучше, чем сабаки с часнага сектара... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
143.  
143
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
144.  
144
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ой ой ой .....первая фото-клаааааааас!
миляга скромняга Жучок.....неужели никто его не оценит... sad
Я не злопамятная. Я взаимная.
145.  
145
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
на прогулке

girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
146.  
146
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Я не злопамятная. Я взаимная.
147.  
147
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Неужто любимец мой не глянется хорошему человеку?!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
148.  
148
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
andyfit, и не только ваш)
Я не злопамятная. Я взаимная.
149.  
149
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знаю!!! ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы, ау!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
150.  
150
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не аукайте, Андифит, я такого человека знаю и очень надеюсь не только увидеть любимца завтра после недельной разлуки, но и того хорошего человека с большой буквы Ч
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
limeva2003, ой это можно кулачки держать????
Я не злопамятная. Я взаимная.
152.  
152
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Милый, скромный и славный любимец мой, удачи тебе, малышок!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Счастья красавцу!
154.  
154
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Да. Жуку повезло сегодня! yes У каждого свой срок по ожиданию счастья. Любви и заботливых хозяев тебе! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
155.  
155
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Своему заочному любимцу очень помогла Ирина-кошатница, которая подводила и подводила потенциально возможных хозяев, и вот четвертая попытка Ирины оказалась продуктивной, и дочке лет пяти Жучок-Битл лег на душу, и маме очень понравился скромный и миролюбивый пес. Здоровья и счастья любимому другу с его новой семьей! Мы с Ринго поплачем на плече друг друга.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
Мы с Ринго поплачем на плече друг друга.

Возьмите меня в компанию!.. Скорей бы мы с Вами, Любовь Иванна, ВДВОЕМ поплакали!!!!!!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
157.  
157
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Даем пару недель на приживаемость в новом доме. rolleyes

Жучок, наш скромник, пускай у тебя и новых хозяев все получится!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
158.  
158
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Счастья мальчику! И пусть друг тоже недолго скучает!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Моя умничка!
Мой красавчик!

Здоровья и счастья нашему солнышку!

160.  
160
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Очень рада за Жучка. Помню, как все начиналось: как ловили его и Белого вместе с Аней.
Да, чудеса бывают, главное верить и не сдаваться: ведь как все начиналось: вдвоем с Белым скитались по улице, столько раз выпрыгивали на трассу и рисковали свей жизнью, а теперь вот есть самый настоящий дом, тьфу-тьфу-тьфу
Будь счастлив дружок! rolleyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0