Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
121.  
121
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да, из него основные зимние космы удалились и теперь он красивый в смысле расцветки и худенький собой вьюнош!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Жучка на тут бай и на опен бай yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Galandriel, спасибо. Он сегодня вышел на http://news.tut.by/176194.html? yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
124.  
124
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Жалко, что Сару прорекламировали после того, как эту ватрушку бородатую уже забрали. Жучок получился очень неплохо, спасибо Катя! Так люблю своего интеллигента в манишке и носочках, я наконец-то поняла , почему он такой культурный, с манишкой иначе нельзя!!! Попробую найти на опен.бай!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ой он такой интеллигент и правда...... сегодня пока убиралась на веранде, Жучок стал на пороге и ждет....
и только когда я сказала-заходите,товарищи-аккуратненько просочился на подстилку....
смотрит печально так....
Я не злопамятная. Я взаимная.
126.  
126
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вчера пришла, все выскочили радостно, а Ринго бегом к забору, ножку вверх и тут же у забора и покакал немного (явно кормили костями). А Битл дождался пока я их двоих прицеплю, выйду за калитку, отойду от дома на опред. расстояние и только тогда начал свои туалетные действия. Ринго еще совсем щенок , а Жучок уже ведет себя, как взрослый, воспитанный и степенный с уморительной важностью на морде лица. И каждый из них очень милый и хороший, и каждый будит в сердце нежность к собратиям нашим малым и добрым.
Вчера я его гладила и в лобик поцеловала,а он жмурился, и я перепугалась,что один глази поврежден, щурится, спросила у Свтика, а она говорит, что он нормально обоими глазами смотрит на нее, это он так неженка на ласки реагировал, чуть до инфаркта не довел свою почитательницу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, ну почему все садюги так сентиментальны?!! Я вот тоже всегда сопли лью на всех ребят...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
128.  
128
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я в данный момент насморком не страдаю, Андифит. Битл прекрасно прогулялся со мной и Ринго вечером, но почему-то не стал пить кефир, то ли его смущала Лара,то ли Лапа, на моих глазах полакал несколько раз и все.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , что там с раненой ногой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Л.И., завидую Вам!!! Как добраться до моих любимых любимцев??? Доиграюсь, что поразбирают всех! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
131.  
131
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Андифит, Оля Маркузя довезла меня до них со свистом ветра в ушах, мы же Ринго возили в Ратомку на снимок. А потом я просто решила их немножко побаловать и осталась, сходила за кефиром, нормального творога не было, одни сладкие сырки, Битл не ел их раньше, а потом попрогуливала всех кроме Лапы, ей от меня достается меньше всего внимания, а такой забавный щенок и внешне очень приятный, маленькой будет, не выше 35см, лапки маленькие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну вот, теперь еще больше завидую!!! Они все такие трогательные... Кроме Лариски - она мне кажется почему-то благополучной собакой. Это уже разум за опилки заезжает от Вашей любимой погодки... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне одной кажется, что БитлЖук очень похудел?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блин, в такую погоду похудела даже я. Они мало едят в такую жару, валяются как дохлые все кроме Лапочки, только эту разгильдяйку не прошибает ничего. Это погодное - жуткая линька и нежелание есть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
135.  
135
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да, аппетит хоть подъемным краном поднимай, слава Богу, что вставили решетку в форточку, так туда попадает свежий воздух, если так можно выразиться.

Добавлено (19 Июль 2010, 18:09)
---------------------------------------------
Любимый друг, готовься! сейчас за собойку примусь и отчалю вас кормить, выгуливать и твоего соседа по парте колоть до попискивания!!! Надеюсь на ваш улучшенный аппетит, берите пример с Лапы!!!

Добавлено (20 Июль 2010, 00:51)
---------------------------------------------
Аппетит оказался улучшенным, съели все, Ринго помог Битлу, а Лара помогла Лапе. Правда старшая троица хорошо погуляла, мальчики по обычному кругу, каждый сходил в туалет по-большому, и Битл меня озадачил, почти камешки вместо кала. Его что, кормят одними костЯми?
Ели у меня кашу с хвостом говяжьим, а потом понемножку творога, так как третья часть пачки пошла кормящей Найде. Воткнула каждому по Косточке имуновиту, Ринго этого откровенно боится, уколов боится намного меньше.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
137.  
137
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
красавчик!
Я не злопамятная. Я взаимная.
138.  
138
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да, Олькина, и аристократ духа. Вчера прогулялся с Ринго до К.Либнехта и обратно уже с приключениями, попали под ливень, провели большую часть ливня на остановке возле пластмассового завода, потом я их еле втянула в толлейбус, проехали остановку и поторчали на остановке возле вас. Жучок гордо стоял, поглаживамый мной, а Рингуля прятался у него под животом. И могу сказать, что они тоскуют , сидя в разных местах, вчера уж так радостно скалились друг на друга, так игрались, что стало понятно-давно не виделись друзья. Поел хорошо кашу с курицей и пол-пачки творога, витаминки принял стоически.

Добавлено (27 Июля 2010, 08:09)
---------------------------------------------
Да, Фокьюсд с вашими фотографиями я стала лучше понимать Кошатницу и ее слова, что у Битла глаза смотрят прямо в душу. Первая фотография лучше всего для презентации.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 27.07.2010, 09:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
такой уже спокойный меланхоличный песище.....и так дружит с Ринго-они и едят из одной миски,и спят вместе,даже носились по двору сегодня бок о бок.....
ну не разлей вода просто....
Я не злопамятная. Я взаимная.
140.  
140
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Олькина)
такой уже спокойный меланхоличный песище

ага girl_haha Я вчера из-за него вечернюю пробежку получила. Пошла гулять (где-то в 22/30). От госпиталя повернули к дому. Жучок и почесал вперед. Я его позвала. А он, не обращая на меня внимания, чешет себе. ... хоп! И за углом. Я бегом. За угол заворачиваю. Нет собаки. Стою, решаю куда бежать дальше. Смотрю. А он уже спускается со ступенек. lol Жучок уже домой причухарил. Постоял возле калитки и вернулся меня встречать.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0