Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2361.  
2361
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Инстаграм берет любые посты
Богдан Ольга
2362.  
2362
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Я не понимаю, это разные пиар-команды? Куда мне написать, можо ссылку
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2363.
2363
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Дайте по ссылке текст на поиск передержки. И на поиск помесячной передержки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2364.  
2364
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
По какой ссылке? Можно здесь ссылку?

Добавлено (24.08.2018, 08:24)
---------------------------------------------
Большое спасибо Эгиде за корм для Тимурки. Тане Тошке, которая с нами много лет, за доставку

У нас по-прежнему ни одного варианта. Рекламы много везде, сотни репостов, но откликов нет вообще.
Осталось 6 дней на поиски дома или передержки

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2365.
2365
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявки на размещение постов в InstagramПиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (26.08.2018, 16:52)
---------------------------------------------
Ирина! Какие новости по поиску передержки???
   Какая ситуация?
 Что делать??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2366.  
2366
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, откликнулась платная передержка на месяц. Не так близко как хотелось бы, но и не так далеко как Могилев. Сегодня Тимура перевозим. По средствам мы в минусе, будем с Машей сами закрывать. Объявку мы бросили, но совсем мало откликов, только 25 руб.
Тимур в порядке, конечно он привыкает к месту проживания своего, ему было хорошо у Наташи. Со здоровьем Тьфу, тьфу тьфу все хорошо.
И конечно мы ищем Тимуру дом.

Добавлено (30.08.2018, 10:16)
---------------------------------------------
ОТЧЕТ НА 30.08.18

ОСТАТОК НА 19.08.18: 40 евро + 23$ + 15,94 бел.руб.
обмен валюты:              95,32 руб. (40 евро) и 46,94 руб.  (23$)


итого остаток в рублях 158,20  руб.

ПРИХОД:
15 руб Маша Фартыгина
15 руб Tanya Nebyshynets
10 руб. Диана Шебуняева
Всего с остатком: 198,20 руб.

РАСХОД:
40,0 передержка с 23.08.2018 по 30.08.2018 (Привольный)
195,00 руб передержка с 30.08.2018 по 28.09.2018 (Дзержинск)
Всего расход: 235,00 руб.
ОСТАТКА НА 30.08.18 нет.  Тимурка в минусе
- 36,80 (долг за передержку я закрыла)

P.S. предыдущие отчеты в сообщении 2353 стр. 118 и в шапке темы
Прошу админа поместить отчет от 30.08.2018 в шапку темы

Добавлено (30.08.2018, 10:23)
---------------------------------------------
У Тимура также совсем нет ни памперсов (Seni small), ни пеленок, ни салфеток

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 30.08.2018, 10:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2367.  
2367
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
на карту Беларусбанка забросили 20 рублей от Копейки для Тимура  yes


Что ни делается - к лучшему!
2368.
2368
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли новости по результатам по поиску  передержки.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2369.  
2369
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Оля_Яло, спасибо. Пришли.

Финансовый отчет на 30.08.2018 (вечер)

Приход:
Копейка 20.00 руб.
Зуева Татьяна 5.00 руб.
Tatsiana Maisiayonak goblin_t 20.00 руб
Наталья Карпова 50.00 руб
Светлана Шевлик 500.00 руб
Итого 558.20 руб. (-36.80+ 595.00 = 558.20)
Предыдущий отчет в сообщ 2366 на стр 119 и в шапке темы.

Большое всем спасибо всем, кто поддержал Тимурку!

Добавлено (30.08.2018, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Есть ли новости по результатам по поиску  передержки.??


Нет. Эта передержка не результат поисков.
Это Варя, хозяйка Левы, нам помогла с ней.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 30.08.2018, 23:13
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2370.
2370
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , платная передержка- СК. за месяц???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2371.  
2371
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, все отражено в отчете с суммой и датами. См. чуть выше на этой стр.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 30.08.2018, 22:09
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2372.
2372
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. 100 дол . передержка в месяц??
 2. Кто-то там был ,  передержка хорошая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2373.  
2373
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Кто-то там был ,  передержка хорошая??

Вы думаете я бы отдала абы куда?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2374.
2374
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.Мне проще, чем надумывать- СПРОСИТЬ и ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ.
 2. 1. 100 дол . передержка в месяц??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2375.  
2375
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Мне проще, чем надумывать- СПРОСИТЬ и ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ.


Зачем надумывать?
6.5 руб в сутки умножьте на 30 дн = 195.00
Предыдущая была за 5.0 руб
Еще нам предлодили за 15.0 руб в сутки.
И больше ничего найти не удалось.
Если кто-то предложит дешевле, будем рады.
Наталья, У Вас капс лук включен (Шрифт большими буквами)

Добавлено (30.08.2018, 23:32)
---------------------------------------------
Прошу админа темы поместить в шапку посл строчку предпоследнего отчета (там где минус), чтобы расчет не терялся и последний отчет уже с плюсом. Спасибо !

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 30.08.2018, 23:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2376.
2376
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
админа темы
Я никак не могу понять к кому Вы обращаетесь? Кто такой админ темы? rolleyes
На сайте есть два модератора и администратор сайта.

Я утром добавила отчет от 30 числа в первое сообщение. Какой из них предыдущий, а какой последующий, что нужно исправить? Пришлите пожалуйста ссылками на сообщения.
2377.  
2377
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу понять, зачем каждые несколько дней добавлять новый отчет в шапку темы. Так она станет длиннее самой темы. Думаю, что достаточно вписывать итоговый отчет за месяц вместо предыдущего, а если кого-то интересует всё, то можно найти в теме.
Богдан Ольга
2378.
2378
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . Ну самое главное сейчас это то, что есть передержка! Потому как я видела, сколько вы ее искали. Долго.
 А здесь передержка на какое-то определенное время или напостоянно?

 По сути, у нас остался только один Тимур-колясочник, у которого так и нет своего дома. sad 
  Малышка останется у Ирины.  Валерка умер.
 Тимурка.. Невезунчик.. А, может, все-таки- Везунчик.

 Ира. А где прочитать: в каких он сейчпс условиях и у кого? Есть ли фото с новой передержки?
 Семья? Дом?  Ставят ли на коляску? Есть ли где на этой коляске бегать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2379.  
2379
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Хорошо. По порядку: к кому мне обращаться по вопросу размещения актуального отчета в шапке темы?
Верочка, я позвоню и объясню. Дело в том, что с телефона у меня ссылки на сообщения не копируются.
Цитата Верочка ()
Я утром добавила отчет от 30 числа в первое сообщение. Какой из них предыдущий, а какой последующий, что нужно исправить?

Все правильно Вы сделали. Только утром у Тимура был минус, к вечеру плюс. Я должна это отразить, чтобы информация была достоверной.

Цитата Bogdan ()
Думаю, что достаточно вписывать итоговый отчет за месяц вместо предыдущего, а если кого-то интересует всё, то можно найти в теме.

В правилах ведения финотчета написано, актуализировать каждые три дня. Если что-то изменилось, это упрощает дело.
Никто в теме, в которой 120стр не будет искать отчет. Люди смотрят, учтены ли их пожертвования, это не должно отнимать время и вызывать недоверие в том случае, если отчет "спрятан" где-то в глубине этих 120-ти страниц.

Как-то очень негативно все в последних сообщениях.... сплошные упреки. Я сделала что-то в разрез с общепринятыми правилами? Если я допустила ошибку или админов не так назвала, прошу прощения. Зачем же так реагировать?

Для тех, кто порадовался за Тимурку, сообщаю. Переезд прошел легко, размещен, накормлен, познакомился с девочкой, умудрился понюхаться с мальчиком и не подраться. Цыганенок))))
Всем рад) Балдося
Последние полтора месяца были адскими для Тимура и для меня: тяжелая болезнь, операция, осложнения, постоянное ежеминутное давление мыслей куда????? Передержки нет, предложений нет. Тексты для иностранных сайтов, переговоры с людьми, желающими помочь найти наконец Тимуру дом не в РБ.
И жесткий прессинг, что я живодер и радостно потираю ладошки с ехидной улыбкой и радостью усыпить Тимурыча.
Все получилось... пусть ненадолго, но пока так.
И конечно этого бы не было без помощи тех людей (я даже не буду перечислчть имена, боясь кого-то не упомянуть), которые верили в меня и в Тимку.
Низкий поклон и огромное спасибо всем - за поддержку и веру, за рекламу, оплату операции, передержки, финансы, автопомощь, за средства по уходу и лекарства, за посешения в больнице моего сыночка, за трость для меня, за все!

P.S. Останавливаться рано, можно лишь немножко передохнуть
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 31.08.2018, 09:15
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2380.  
2380
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, где какие упреки? Не выдумывайте.
Тема Тимура сейчас очень острая, много проблем, много вопросов.
Насчет отчета, вы правы, что надо обновлять его 1 раз в 3 дня. Но этого достаточно делать в теме. Для желающих узнать подробности труда не составит пролистать последние  2 страницы. И не вижу ничего страшного в том, что в шапке будет краткий итоговый отчет за последний месяц, а не длинное перечисление всех отчетов за каждые 3 дня за многие годы. Въедливые и принципиальные пусть лопатят всю тему целиком и подбивают каждую копейку. Не надо сложностей.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0