Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
241.  
241
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Galla, спасибо, нет, медиум большие, ему и экстра смол большеваты, но детские маловаты, размер такой у него промежуточный. А остальное все пригодитсч
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , Вы читали предложение Kalippso88, ?? Сокураторство. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
стирать Ане подстилки (пока одна и она вся уделана)
Можно попробовать резиновые коврики для ванной. Купить два куска, так чтобы ему было достаточно места. Мне было с таким ковриком очень удобно. Пришла с работы, если вдруг Малыш измазал пока меня не было - я сразу в стирку, и сохнет он очень быстро. Можно купить сразу два на смену. Лиза - хозяйка Малыша, тоже оценила мою придумку, и пользуется таким ковриком.
244.  
244
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Не могу я больше...
С 31-го предоставляю передержку.  Длительность будет ограничена терпением супруга. Но, минимум, две недели есть.
И еще одно НО: с 8-30 и до 18-30 дома никого нет - нужен человек, который бы приходил днем дабы проделать необходимые болезному манипуляции (комплект ключей дам с бдительными соседями познакомлю).

________________
месторасположение
________________
Сообщение отредактировал: Karlsson - Воскресенье, 25.01.2015, 00:43
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
245.  
245
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Karlsson, Танечка, спасибо!
246.  
246
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Девочки, не пойму кто куратор. Мне звонила девушка, женщина молодая, не знаю, предлагала передержку для Валерика. КОму тел в лс? Надо попытаться позвонить! А вдруг?
ПОделюсь шприцами, упаковочку пеленок, подгузники могу на писюн дать (детские №6), лекарств много осталось от Валерушки (мы уже не лечимся). ВИжу, что вроде вет смотрел его какой-то. А лечение ему назначали какое? ЧТо надо из лекарств?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
247.  
247
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Наталия Михайловна,  я Вас в уме уже посчитала, когда просчитывала вариант приютить Тимура blush Конечно, если Вы адрес не сменили )))

Тимур и его команда...
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana-udanovskaya, , сюда телефон.
 Пока- я ВРЕМЕННЫЙ куратор.

 Откликнулась Наталья Владимировна. Но она в М.горке. не знаю, получится ли. Откликнулся  Сокуратор.  Девушки свяжутся и отпишутся.

 Пока- все в тему. yes

Karlsson, , Таня!!! Спасибо!!! И за Гоблина когда-то!!! Я частенько пересматриваю видео... Там и Гоблин живой, и Тинка моя еще живая ковыляет, и Ред живой...  Такое счастье было.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Karlsson, заинька, я ж тоже пока работаю (+ двое маленьких деток у Тани), только по ночам свободна )))
250.  
250
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Наталия Михайловна, да, звание бабушки обязывает)))

Наталья Александровна, Гоба - мой светлый лучик в памяти, один из тех, кто ждет меня на Радуге. Вот у Тимура такое же выражение глаз: обреченность и надежда.
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
251.  
251
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Karlsson ()
у Тимура такое же выражение глаз: обреченность и надежда
Karlsson, в теплых руках изменится, поверь.
252.  
252
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, есть фото рентгена? Я хочу Ягникову показать.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Karlsson, посмотри на первое фото (под спойлером)
http://egida.by/forum/56-1509-66
и на мою аватарку. Сравни, как глаза засияли. И с Тимуром так будет.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 25.01.2015, 01:14
254.  
254
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, и от Левы у нас много лекарств осталось, в том числе Глиатилин. Валик наверное тоже его назначил?
255.  
255
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
и по возможности обязанности соокуратора взять на себя! Опыта немного, Геруня моя, и щенки ... но чем смогу помогать готова!
Вот еще девушка, которая готова стать сокуратором.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата ffake ()
olga1981, есть фото рентгена? Я хочу Ягникову показать.
Завтра при свете дневном сделаю, сегодня уже поздно было
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где посмотреть текст?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
А где посмотреть текст??
231 сообщение на 16 странице. Сразу сделала, как с работы вернулась.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 25.01.2015, 01:24
259.  
259
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Наталия, ага, вот и не верь потом, что собачьи глаза это оружие массового поражения.
Сначала такие несчастные-несчастные, а потом спят на хозяйской подушке...

Уверена, когда Тимур пройдет курс лечения, у него еще и выбор будет к кому жить пойти. Он, без преувеличения, потрясающий. Уже столько сердец завоевал.
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пойду туда... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0