Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


161.  
161
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пол:Мальчик
Возраст: 7 месяцев
Вет.особенности: перенес операцию на задней лапе, готовится к кастрации
Обработка от б/клещей: Полностью обработан от кожных паразитов
Тип шерсти: короткая
Характер: Игривый, ласковый
Кормление: Смешанное питание (сухой корм и натуральная пища)
Приучен к лотку: Приучен к лотку без наполнителя
Приют: Квартирная передержка
Телефон куратора: +375 (29) 3165288 Татьяна
Богдан Ольга
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просмотрела каталог: сколько у нас черных котов!!!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, их всегда и везде много
Богдан Ольга
164.
164
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7245
165.  
165
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
supportspasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
support, NY14   спасибо!
Ну, наконец-то Котя в каталоге!
Каталог ЧЕРНЫХ КОТОВ!!!:NY05: NY04 NY03
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.12.2017, 00:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Огромное спасибо !! Надеюсь Котя быстро найдёт дом !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
168.  
168
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Беру Котю в пиар.  Простите, периодически была в отъездах. Проблемы.   Его может больше  никто не пиарить.    Интернет - ресурсы,  соц. сети  - всё за мной.  Если много людей пиарит - толку мало.  Единственное, что надо - это ещё один человек  для помощи пиара  только  на Куфаре , чтоб подавать с ним  на пару по очереди через  каждые 7 дней.  А не терять этих 7 дней на удаление  пиара с резерва., кто знаком с этим ресурсом.    Спасибо Ирине Минской, что я увидела пиар.    Надеюсь, что Татьяна сможет   сделать    достойный отбор ручек.
Сообщение отредактировал: Bimka - Пятница, 29.12.2017, 20:38
169.  
169
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
170.  
170
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля спасибо! Прочла ,а где купить?
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 29.12.2017, 15:47
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя  и его куратор Таня !
С наступающим Новым 2018 годом!  
Здоровья отменного! Счастья личного! Любви!  
Исполненения желаний!  
Пусть у  Коти  все будет  в Новом году  все ХОРОШО!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 29.12.2017, 23:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья !Спасибо за поздравления! NY27
NY13 Вам тоже всего самого доброго ,здоровья и счастья! Любви и благополучия!! И отлично отметить!!!!

Добавлено (30.12.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Упс! Кто зашёл к нам в гости---Bimkа..надолго ли? NY42

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 29.12.2017, 18:32
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу написать Веронике или Марине поменять в первом контакты куратора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Упс! Кто зашёл к нам в гости---Bimkа..надолго ли?
Пиарить Котю буду  постоянно.  Докладывать об этом в теме не буду. О пиаре можете забыть, я буду это делать.  Единственное, чтоб по звонкам как то отписываться.  И когда будет пристроен, узнать об этом и кому, тоже интересно будет. Надеюсь, что Котя будет отдаваться по договору, с ненавязчивым отслеживанием. И фотки  периодически тоже будут присылать.
Сообщение отредактировал: Bimka - Суббота, 30.12.2017, 21:08
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть, товарищ Командир! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Будет исполнено !! :

paladin scout

Добавлено (21.01.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Как всегда особая Благодарность моей соседке и соратнице по котам Наталье!!! Она собрала денюжку по своим знакомым для коти ,---50руб.
Теперь по Коте, сегодня у Чистякова В. Н. делали кострацию, и снимали скобки с колена ,операция шла полтора часа ,одна из скобок ,была поставлена неправильно,и из-за неё начал разрушаться сустав,видимо у Чегодаева на коту тренировались ,, сейчас Котя отходит от наркоза ,лапка очень болит ,
Теперь вопрос-----почему ,если запись к Чегодаеву ,,то операцию делают неизвестно кто? И при этом делать её не качественно!!? Бедный малышь ,
Приход------50руб ,ушли на операцию ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно даже читать, чтьо СПЕЦИАЛЬНО записали Котю  к Григорию, а  нелавл операцию другой врач. Обю этом должны спрашивать хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ничего странного ,буду звонить и уточнять ,хотя шансов ,узнать правду --ноль!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
179.  
179
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Говоритте лично с Григорием! Пусть или признаеть, что САМ плохо оперирует или  кто-то это сделал БЕЗ ВАШЕГО ОДОБРЕНИЯ.
   Едут к одному врачу,ждут, а получают тайную замену и другой результат!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0