Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
1281.  
1281
Дайте номер,кому звонить?
1282.  
1282
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Yagodka, ответила Вам в ЛС
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1283.  
1283
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Не знаю, может быть такая идея уже где-либо появлялась в вашей организации, может быть она покажется немного бредовой, но все же... Возникла мысль, а почему бы не попытаться договориться с магазинами, торгующими продуктами питания, о том, чтобы забирать или очень за дешево покупать продукты питания, срок годности которых истек. Поискав об этом информацию в интернете, я обнаружил, что вроде как есть многие магазины, которые готовы были бы просроченный товар отдавать даром. Ведь той же самой собаке все равно, есть кашу с истекшим сроком годности или нет. По поводу мяса тем более. Собаке даже вкуснее()
1284.
1284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
razamanaz, ,  просроченные продукты магазины не имеют права реализовывать. Только НЕЛЕГАЛЬНО отдавать. А по акту- утилизировать.
 Нам иногда отдают. Если есеть варианты магазинов- будем забирать!!! yes

Добавлено (08 Октября 2013, 18:41)
---------------------------------------------
belarus egegei  ОЧЕНЬ    НУЖНЫ:
 
 КОНВЕРТЫ С МАРКОЙ ПО БЕЛАРУСИ!!! 500 штук!!!
 Диски для записи фильма.100-200 штук( для начала!!)
 
egegei просим помочь!!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1285.  
1285
От родной собаки остались поводки, ошейники, одежда, послеоперационная попона и воротник, как и кому можно передать?
1286.  
1286
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
marvist, разместите также и в эту тему http://egida.by/forum/21-4964-113
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1287.
1287
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marvist, , очень нам нужны!! Гдес Вами встретиться??В каком р-не?*?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1288.  
1288
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата marvist ()
воротник,
Боже! Марвист, ну скажите, что ваш воротник от крупной и длинноносой собаки, этот Дрейк почти разлизал до основания операционные швы! сделала дыру для хвоста на своих трикотажных любимых шортах, втянула туда шнурок , не знаю , насколько спасет, насколько хватит, воротник сделала сама из картона и скотча с радиусом 8 по внутреннему кругу, и 23 см радиус воротника, так как длина морды 22см, все равно длинный язык достает до швов. 20см видела, а 25 см нет, и денег лишних пока что не предвидится. Если мне случайно повезло и ваш воротник 25см, то позвоните завтра по 1213118 велком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1289.  
1289
Цитата Наталья ()
marvist, , очень нам нужны!! Гдес Вами встретиться??В каком р-не?*?
 Живу на ул. К. Либкнехта, в районе 4 больницы, могу сама подъехать куда угодно по линии метро, напишите с кем созвониться и договоримся, мой мтс 752 63 16

Добавлено (30 Октября 2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Боже! Марвист, ну скажите, что ваш воротник от крупной и длинноносой собаки, этот Дрейк почти разлизал до основания операционные швы! сделала дыру для хвоста на своих трикотажных любимых шортах, втянула туда шнурок , не знаю , насколько спасет, насколько хватит, воротник сделала сама из картона и скотча с радиусом 8 по внутреннему кругу, и 23 см радиус воротника, так как длина морды 22см, все равно длинный язык достает до швов. 20см видела, а 25 см нет, и денег лишних пока что не предвидится. Если мне случайно повезло и ваш воротник 25см, то позвоните завтра по 1213118 велком.
К сожалению не помогу, Бонка была француженкой с соответствующим профилем, воротник по ширине всего 12 см.
1290.
1290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marvist, , +375 (29) 396-89-68
+375 (29) 548-14-11
 
 Вероника!!! Она с Вами пересечется!!!! Не ответит( может быть на занятиях- шлите смс: она  обязательная!! перезвонит!!). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1291.  
1291
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Добрый вечер Вам!
Предлагаю АВТОПОМОЩЬ.
Я в декрете. Сынуле 2,5, после праздников пойдет в садик на первую половину дня.
Есть авто и огромное желание помочь.
Буду рада оказаться полезной.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
1292.
1292
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beloruso4ka, , спасибо!!!!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1293.
1293
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beloruso4ka, Вы мне писали на почту?
1294.  
1294
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
2 Верочка.
Если Вы имеете в виду on-line заявление, то да... я писала
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
1295.  
1295
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Пристрою БУДКУ! Срочно.

Сделана из досок, крыша металлическая. Не утеплена.

Примерная высота в низкой части 58 см, ширина в узкой части
68 см.

Находится в пос. Колодищи, 8 км от Минска. Нуждается в тщательной
дезинфекции, т.к. неизвестны ее прошлые обитатели, а в вольере явная
антисанитария.тел. +37529 277 тридцать пять 22
1296.  
1296
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Aletea, будка очень нужна в Садовом- сразу за Колодищами, для собаки на передержке. Но до 16 нет денег на перевозку blush
1297.  
1297
.
Беларусь, минск
98 сообщений
помогу с послеоперационными попонами,кошкам и собакам. мерки в ЛС и 2 дня на изготовление. Встреча Ак. наук-Бангалор-матрешка-комаровка-цум-гум-немига - РИВШ ( ул. Московская)


http://fotki.yandex.ru/users/chernoburochka/view/769227/
1298.
1298
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chernoburochka, , спасибо! Нам очень нужно!!! И котам и собакам!!!
 
 
 Оставьте пожалуйста в л.с. телефон! Вам позвонит Вероника- и.о. Председателя Эгиды!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1299.  
1299
.
Беларусь, минск
12 сообщений
добрый день! всегда мечтала помогать животным! Иногда бывают свободные вечера(после 18-19 часов).. есть машина(купе,но вместительная). живу в малиновке.буду рада помочь,если нужно!
1300.  
1300
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
CrazyKsu, спасибо! Оставьте пожалуйста Ваши контакты  blush
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0