Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
521.  
521
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, почему Вы мне в Л.С. прислали приглашение общаться на СК? shok
Почему не делаете это открыто?
Что за подпольная реклама? shok
Администратор знает, как Вы занимаетесь подпольно рекламой? shok
Лучшее, что есть у человека, - это собака
GZ
522.  
522
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Leka9,
не думаю, что ЛС может являться рекламой. Разве что рассылку сделать.

Почему прислал - уже не помню. В связи с конкретным Вашим высказыванием где-то. Очевидно, я хотел предложить Вам что-то прочесть "в тему".

Но, прежде всего, потому что полагал Вас порядочным человеком.
Извините, не угадал.

P.S. Администратор отлично знает о моем активном участии на названном сайте. И если бы он хотел - ввести ссылку было бы невозможно не только на страницах, но и в ЛС.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 17.11.2009, 00:20
523.
523
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, потише!
Не нужно усомневаться в порядочности тех, кто просто Вам сказал что-то неприятное. Тем более, Вы ее не знаете. Она ни во что ни играет: работает с утра до утра. И еще помогать успевает. Так что, не бросайтесь словами! Таких, как Лена, немного людей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
524.  
524
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Неприятное?!

Мне что, сказали, что я выгляжу плохо, недостаточно сексапилен?

Выкладывать ЛИЧНУЮ переписку - это верх непорядочности. Еще о телефонных разговорах отчет осталось дать, да сплетни разносить.

Я вспомнил. Только что.
Нашел.

Quote (Leka9)
Сама гл. редактор журнала. Не понимаю, как человек и редакция берет на себя ответственность ФОРМИРОВАТЬ негативное мнение о судьбе бездомных животных. Это просто неэтично , по меньшей мере. А по большей- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против ЖИВОГО.

Предложил прогуляться по МОЕЙ теме "Эти три знакомых буквы: СМИ...".
Тема - именно об этом: о "формировании мнения..."
МОЕЙ - а не чьей-то. И я за нее денег не получаю.

Это - РЕКЛАМА? Это - преступление?
Против кого?
Животных? "Эгиды"? БОЦМАНА или Натальи Александровны?

Действительно, в игры играете... А животные - побоку...

...И еще об этике... Вот уж где верх лицемерия. Пушкевич - отдыхает!

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 17.11.2009, 02:00
X6
525.  
525
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
GZ, успокойтесь. mosking

Думаю, что все все поняли...

Сообщение отредактировал: X6 - Вторник, 17.11.2009, 08:32
GZ
526.  
526
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Спасибо, X6...

Если я верно Вас понял.
В последнее время все тяжелее соображаю, что происходит. В начале - оно было понятно: я задавал слишком много вопросов волонтерам, полагая, что они - члены общества ЗАЩИТЫ [животных]. Разобрались как будто; проехали, как говорится.

Ну нету у людей ни времени ни сил вести разговоры "за жизнь" на этом сайте - мне была предоставлена возможность "пословоблудить" на другом...

И теперь член общественного объединения по ЗАЩИТЕ животных "Эгида" вот за это торопится меня "сдать"? Вы ж посмотрите, какая сволочь этот GZ: он имеет наглость высказывать свой взгляд на проблему - еще где-то! Да еще - ну уж совсем "в зобу дыханье сперло" от возмущения! - смеет предлагать с этим взглядом ознакомиться.
На Гурского его, в клетку!

527.
527
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, не нужно раздувать пожар. Могли бы и перевести в шутку. yes
Если Вы уж знаете, что есть какое-то неприятие, то вспомните и об этом. yes
Какой Вы сразу стали АГРЕССИВНЫЙ. yes Я думала, Вы- мягкий и пушистый! yes А вы- зубки в два ряда.
Ну не хочет Лена идти на СК. Но это не говорит о ее порядочности.
Ну работает она много! Ну редко и на сай ходит. Так куда ей еще на другой?
Ей хватает где писать и читать: у себя в журнале и у нас она очень много делает бумаг.
А если спросила открыто, почему Вы так разнервничалиь? Просто ответьте. Достойно ответьте, а не задевая женщину.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.11.2009, 13:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
528.  
528
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Это я-то Вам - не мягкий да не пушистый? А какой же я, в таком случае?
Да я вообще здесь самый тихий, самый незаметный, самый ненавязчивый!
И самый скромный!!.

Именно поэтому мое сообщение тихенько и скромненько 9 (девять) дней пролежало не прочитанным Леной, как Вы ее называете.
А вот когда я подзадержался с ответом (на ЛС) на несколько часов - поспешила В ДВУХ темах (может, больше? не знаю) растрезвонить о сделанном ей "непристойном предложении".

Не говоря о грубейшем нарушении норм как сетевого этикета, так и просто общепринятых этических норм, это наводит на размышления...
Во-первых, пользовательница, очевидно, предполагает, что админ сайта контролирует нашу переписку, - и поторопилась заверить его в своей "верности".
Во-вторых: с чего бы это? Задет чей-то интерес?

А какой - становится уже интересно... - у кого здесь ИНТЕРЕС?
Может быть, Leka9 расскажет?

529.
529
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, давайте БЕЗ РАЗБОРОК.
У нас был инцидент, когда люди занимались скрытой рекламой СК. Это обсуждалось. Хотите кого-то рекламировать - обратитесь к адимнистратору сайта. Это будет правильно. И не будет нужно что-то скрывать.Прошу не дергать Леку. И еще раз повторю: Лена не заслуживает ваших реплик типа" я думал, что..." sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
530.  
530
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Возможно, я ошибаюсь, Наталья, но скрытая реклама - это, в моем понимании, нечто иное. Систематическое и ненавязчивое - так, между прочим... - упоминание модели мобильного телефона или Интернет-провайдера, услугами которого пользуюсь. Например. Да и то - при условии, что я получаю от этого какие-то дивиденды: если не наличными - то в виде бонусов.
Вот так примерно.

Я не задаю вопроса, почему упоминание о тутбай, петсбай, обсуждение статьи из "СБ" - нормально, а даже название известного нам сайта - под запретом. Я - на Вашем поле, и я принимаю "правила игры". И, как Вы хорошо знаете, стараюсь придерживаться их и на других "полях". Пусть кто-нибудь найдет дурное слово, сказанное мною в адрес "Эгиды", Беляновой Натальи Александровны или БОЦМАНА.
Если у меня будут вопросы - я очень надеюсь, что меня не лишат возможности задать их здесь.
"ЧЕСТНО И ВМЕСТЕ", - это Ваши слова, Наталья Александровна. Помните?
Может быть, и не вместе. Но честно - стараюсь.

А вот личная переписка - она ЛИЧНАЯ. ЛС, СМС, e-mail, "традиционная" почта, телефонный разговор и пр. - это мое личное дело. И я не обязан держать отчет ни перед одним админом в мире, ни, тем более, перед руководителем или членами общественной организации за то, что сказал (или написал) кому-то лично.
Исключение из этого правила может только одно: если я нарушу ЗАКОН.
Как варианты: мое письмо/сообщение оскорбительно адресату; я призываю его к противоправным действиям; сообщаю о том, что готовлюсь сам совершить таковое, иными словами - преступление. Либо что-то знаю об аналогичной подготовке другими лицами. (Или что-то знаю о совершенном.)
Вот в этих - ну, может быть, еще каких-то? - случаях моя переписка МОЖЕТ стать достоянием общественности. МОЖЕТ - но может и не стать. Это уже - дело получателя.

***
Что касается "я думал, что..."

Я достаточно четко обрисовал Вам картину: что должен подумать посетитель этого сайта. Любой; случайно заглянувший даже. Или не случайный - но мыслящий.

С самых первых сообщений я неустанно повторяю: взвешивайте каждое слово. Думайте, что Вы оставляете на всеобщее обозрение.
Не меня Leka9 "заложила" - она Вас подставила. Усердие не по разуму...

Ну и, в заключение, чуток хронологии. Для порядку. Все уже заметили, что я помешан на точности.

ЛС, вчера, 22:33:

Quote
Боцман знает про Вашу подпольную рекламу? Мы туда не ходим. Здесь есть с кем и о чем общаться.

Quote (Leka9)
GZ, почему Вы мне в Л.С. прислали приглашение общаться на СК? - и далее по тексту
Вчера, 22:38, в этой теме.

Quote (Leka9)
БОЦМАН, прошу обратить внимание, что GZ, в Л.С. прислал мне приглашение общаться на СК. Считаю это скрытой рекламой. Как член Эгиды, защищаю свой сайт. Прошу админа обратить на это внимание.
Вчера, 22:41. Тема "Шерсть дыбом" (удалено как оффтоп).

Обратите внимание на время. Набирая предыдущие сегодняшние сообщения с мобильного, я не посмотрел (трафик однако...) и ошибся. Я сказал, что задержался на пару часов с ответом.
Оказывается, на все про все - 8 (восемь) МИНУТ (!!!). Даже если бы я "дежурил" на компьютере - не успел бы.

Leka9, я перед Вами чем-то провинился?
Или Вы действительно защищаете какие-то СВОИ интересы, забыв, для чего "мы здесь сегодня собрались"?
С чего - такая суета?

***
Не мне Leka9 "неприятное сказала" - она Вас подставила, Наталья Александровна...

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 19:41)
---------------------------------------------
И специально для Leka9. Для сведения, кто кому "чей сайт". По оформлению легко понять, откуда:

Quote
3638. Елена [Кэт] (28.09.2009 22:20)
Наталья Александровна [...] Мы только удивляемся администратору: не являясь членом Объединения, он, тем не менее, активно участвует в его делах [...].

Quote
3639. Наталья Белянова [Наталья] (28.09.2009 23:54)
Ну вот такой он, Боцман. Не церемонится, не юлит, не подбирает слова.
У него СВОЕ мнение. И я на него не имею НИКАКОГО влияния. Он абсолютно НЕ УЧАСТВУЕТ в работе "Эгиды" и не выражает ее мнения. Вова- админ сайта и простой форумчанин.

Quote
3672. [...] (01.10.2009 18:57)
[...]
Сайт - это интеллектуальная собственность физического лица! А то, что в шапке что-то написано - возможно, совпадение, возможно нет.

"Как член Эгиды, защищаю СВОЙ сайт."?..

531.
531
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, ОГО!
Не передергивайте. Меня НИ КТО не подставил. А, если Вам так видется, то это уже Ваше дело. yes
Если Вы так радеете за соблюдение правил на НАШЕМ сайте- то , возможно, думайте, когда и кого приглашаете. yes
Про админа и сайт. Сайт предоставлен Боцманом в пользование ООЗЖ"Эгиде". И мы ценим СВОЙ сайт. yes
Прочитала ВСЕ. Но СТОЛЬКО отвечать не могу. Да и не считаю нужным. А Лена права- хотите что-то ей сказать- говорите, не уводя куда-то.
Повторю: не раздувайте их мухи....
Ну выдали Вас... girl_haha Успокойтесь!
Лена- умница. Во всем. yes

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 20:05)
---------------------------------------------
GZ, Вы тоже неплохой человек- просто я Вас не знаю СТОЛЬКО , сколько Леку. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.11.2009, 21:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
532.  
532
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (Наталья)
Если Вы так радеете за соблюдение правил на НАШЕМ сайте...

То, о чем я так много написал - никакого отношения к правилам сайта не имеет. Это - норма поведения.

И я не спрашиваю, чей это сайт, кто кому что предоставил. Я не ищу "золото партии". Но Вы прекрасно знаете, что слишком много народу его ищут. Не надо давать им лишнюю пищу для размышления.

А то, что мне хотелось сообщить РЕДАКТОРУ журнала - это анализ прессы, начиная чуть не с восьмидесятого года. Поверхностный, согласен, - но другого никто пока не сделал. Это то самое: "формирование мнения".
Одной Елене Соловьевой - неподсилу его "сформировать". Оно формировалось десятилетиями.
И что я должен был сказать?

Напомню, что, в свое время, моим собеседницам/собеседникам было недосуг и на "СБ" заглянуть. И вот, пожалуйста: обсуждаем?

А подумал я еще вчера.

***
Успели...

Quote (Наталья)
GZ, Вы тоже неплохой человек

А то! (Посмотрите налево... В хорошем смысле этого слова.) giverose
533.
533
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
534.  
534
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, не поняла Вашу истерику. просто считаю, что не нужно мне предлагать сайт, на котором ООЗЖ, членом которого я являюсь, любят, мягко говоря, "полить грязью". Это с Вашей стороны просто даже ненормально как-то.
И ничего я не собираюсь с Вами выяснять. Я отказала Вам в Вашем предложении. А разбираться- не собираюсь: нет желания ивремени. И потом- зачем? Это было Ваше. Это - мое.
До свидания. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
GZ
535.  
535
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (Leka9)
И ничего я не собираюсь с Вами выяснять. Я отказала Вам в Вашем предложении. А разбираться- не собираюсь: нет желания и времени.

Ошибаетесь.
Это Я не собираюсь ничего с Вами выяснять. Поскольку не имею никакого желания.
Если журналист отметает предложенную информацию, что называется, "по определению", если "не читала - но осуждаю" - тогда МНЕ не о чем с Вами говорить.

А "поливают грязью" там, к примеру, вот так (на это, в частности, сообщение я как-то давненько - "подпольно" - давал ссылку и Наталье Александровне и БОЦМАНУ, чтоб Вы уже успокоились):

Quote
Я бы хотел не изменить самому себе; по возможности, на этом сайте я постараюсь воздержаться от оценок работы Натальи Александровны; хотя бы потому, что не будь сайта БОЦМАНА - я бы с Вами не познакомился и здесь бы сегодня не "выступал". Там я уже скоро год - и никто меня не удалял (явный офтоп раз или два был только), никто не заблокировал; притом что не все мои вопросы и заявления, предполагаю, были приятны Н.А.. Ну и, пожалуй, самое существенное: никто не препятствует (во всяком случае, пока не препятствует) дискутировать на упомянутом сайте.
"Упомянутый сайт" - на всякий случай поясняю - это сайт "Эгиды".

Истерика, к слову, не у меня. Это ВЫ засуетились: за восемь минут - ЛС и два сообщения в темах. Чего испугались? Что в "измене" заподозрят?
И это ВЫ огласили полученное ЛИЧНОЕ сообщение. Если Вы не поняли, что Вам следовало извиниться - разговаривать с Вами не о чем.

536.
536
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Вроде и люди взрослые, а ведут себя как дети... mosking Лопатками только друг друга не бейте... lol
537.
537
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, давайте я Вам поясню: Лена ничего не испугалась. nea Лена просто возмутилась. yes
Думайте со своими предложениями. И потом почему Вы считаете, что , если с Вами не дискутируют, то это что-то не так с людьми? Она ОЧЕНЬ много пишет ( на работе и дома по работе) т. И, думаю, ей не до дискуссий. Посмотрите: Лена на сайте пишет редко , коротко и по-существу. Очень занятый человек.
И сколько времени Вы тратите на "разбор полетов" Не жалко?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 19.11.2009, 00:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
538.  
538
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
БОЦМАН,
mosking mosking
Нам ведь знакомы эти слова?

Quote
3689. [...] (02.10.2009 15:07)
Маргарита Андреевна, передавать личную переписку других людей это так непорядочно, безнравственно, подло и низко.

И мораль у нас - не двойная? Моно - не стерео? rolleyes

Сообщение отредактировал: GZ - Среда, 18.11.2009, 01:00
539.
539
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, это не мораль. Не передергивайте! Все. yes Я тоже заканчиваю здесь. Не затягивайте в болото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
540.  
540
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Наталья, я никому ничего не навязываю и не делаю непристойных предложений. Не домогаюсь, одним словом.

Моя тема - результат анализа публикаций в прессе, начиная, повторяю, с восьмидесятого года. Первая - из отсканированных статей - относится к 91-му году.
Объясните мне, наконец, дураку, В ЧЕМ ДЕЛО?
Почему, после слов о "формировании негативного мнения" и т.п. - я не вправе был ПРЕДЛОЖИТЬ ознакомиться с тем, что собралось за столько лет?
Я кого-то заставлял? Я кого-то упрекнул за невнимание к моему труду? Я напоминал, поторапливал?
Я уже ЗАБЫЛ об этом ЛС. Вы что же, все полагаете, что у меня дел других нет, как только отслеживать, кто и куда пошел?

Я предложил - и все на этом. Надеясь, что это может быть интересным.

Так в чем дело?
Мне, может быть, подобно М.А., все сообщение огромными красными восклицательными знаками заполнить, чтобы было понятно: я НЕ ПОНИМАЮ, в чем мое преступление.
И почему вдруг, обнаружив ЛС через девять дней после отправки, понадобилось выставлять меня "врагом народа"? Чем это "возмутилась" Ваша Лена?
Чьи интересы она так рьяно бросилась защищать? Какое она имеет отношение к сайту? Какой урон был бы нанесен сайту от посещения другого сайта? Какой ущерб она лично несет от того, что кто-то еще заглянул бы туда - как она предполагала: я же РЕКЛАМОЙ занимаюсь! Не больше не меньше?
Ну и что мне на это может ответить член общества "Эгида"? Или, как известный нам руководитель другого общества, - ничего?

Объясните. После наших смайликов - я уже поставил точку. Так нет же: последнее слово за собой понадобилось оставить! Нет, не дождетесь: это не тот случай. Когда женщина не права - нужно попросить у нее прощения?
Не тот.

Сообщение отредактировал: GZ - Среда, 18.11.2009, 01:15
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0