Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
541.
541
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, предлагайте здесь свою дискуссию: кто захочет- поддержит.
И не начинайте свои вопросы по-новой. Я этого не выдержу! dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
542.  
542
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Я предлагаю это с самого начала. И вопросу СМИ я всегда уделял максимальное внимание.
Но, похоже, никого, кроме меня, это не тревожило.
Оживление наблюдалось только в двух случаях: после статьи "Пять суток на размышления...", http://www.sb.by/post/80141/ и вот сейчас - "Шерсть дыбом".

Я все время предлагаю разобраться: что же это такое - защита животных. Принципиально.
Никому не нужно.

Сколько можно?..

И если мне предоставили возможность изложить свои взгляды в другом месте - всё, расстрел на месте? Без суда и следствия?

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 00:25)
---------------------------------------------
dash Да не убивайтесь Вы так! Вы ж ТАК не убьетесь!
(Не мое. Ворованное... blush )

543.
543
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Летят самолеты - привет Мальчишу, плывут пароходы - привет Мальчишу, идут пионеры - салют Мальчишу... mosking
С Вами весело, но я спать! yes
GZ
544.  
544
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Я - тоже.
Всем - спокойной ночи!
Наталья, не обращайте внимания! Вы-то тут - при чем?
545.  
545
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
GZ, считаю, что с Вашей стороны это большое свинство - давать в личку людям ссылки на сайт, где Эгиду мешают с грязью, независимо от того, на какую тему Вы даете ссылку.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
GZ
546.  
546
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
diamant, ну хватит уже?.. girl_mad
Теперь, даже если я захочу сказать Вам что-нибудь на ушко, - непременно спрошу разрешения у Натальи Александровны, БОЦМАНА, Координационного Совета "Эгиды", да еще - на всякий случай, чтоб наверняка - в "Совет Безопасности" г-жи Пушкевич обращусь.
smile

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 18:22)
---------------------------------------------

Это Вам: у меня таких много. Хотите - скажу где взял. Можно? (Здесь, кажется, таких нет.)

547.  
547
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наезды какие-то на Лену. shok и перевод стрелок. shok Вы и так много пишите, GZ, . Куда еще на другие сайты ходить Вас читать? rolleyes
правильно Вам сказали: пишите открыто здесь, если хотите поговорить. yes
Тоска с этими мужчинами..... sad
Что за теория, КТО такие зоозащитники? Все, кто хочет помочь животным. Может, хватит теории?
Девченкам все равно, как Вы их назовете: не стоит на это тратить время свои и чужое.
Переходите к практике. Надеюсь, наезжать не будете и не обидетесь. А просто подумаете. yes

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 18:52)
---------------------------------------------
Только не пишите мне Л.С. и не разбирайтесь со мной! rolleyes

548.  
548
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, нашему Домику очень нужна помощь все эти выходные в переезде в новый дом и мужские руки. Если Вы свободны, помогите нам. Тел. в подписи.
X6
549.  
549
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
mosking
Сообщение отредактировал: X6 - Воскресенье, 22.11.2009, 18:21
GZ
550.  
550
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
X6,
я помню Ваш вопрос, который Вы почему-то заменили этим симпатичным смайликом и на который я не мог ответить сразу всвязи с предоставленным мне двадцатидневным "отпуском". Но поскольку ничего личного здесь не существует, докладываю.
Я позвонил Жене, и она мигом остудила мой пыл: "Расслабьтесь! Ваши руки нам нужны ДЛЯ РАБОТЫ!". "Какой еще работы?.." (я сразу ощутил какое-то недомогание...) "Погрузить там кое-что, разгрузить..." "Да Вы что! Я ж тяжелей клавиатуры ничего не подымаю! Ну иногда еще - стакан..."

***
БОЦМАН, Вы, как всегда пожадничали.
И с двадцатью процентами и с двадцатью днями. Вы ведь - как читатель - заглядываете иногда на самый яркий (не меньше трех цветов каждое сообщение) "зоозащитный" сайт? Неужели ничему не научились?

Достаточно было сказать: "Вы - нежеланный гость на нашем сайте".
Я - понятливый. Если там я регистрировался трижды - просто ради спортивного интереса и помня что сайт не является интеллектуальной собственностью "главной зоозащитницы" Беларуси - то читать еще не разучился и отлично вижу, что написано внизу на страницах этого сайта.
Сайта, интересы которого - превыше всего.

Надеюсь, у меня хватит такта и здравого смысла больше не нанести ущерб этим интересам.

Всем - всего доброго и успехов.
Если могу быть кому-либо полезным - телефон и e-mail у многих имеются.

551.
551
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, даже меня когда-то Боцман забанил. girl_haha Просила у Лабрадор, что бы она меня разбанила! girl_haha Так что это- несмертельно. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
552.  
552
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
GZ!
И меня тоже банили.

Зато посмотрите на свою репутацию и подарки!

553.  
553
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Наталья)
даже меня когда-то Боцман забанил.

shok Ниче се ) Это что же Вы такое сделали? mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
554.
554
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, так и не поняла тогда. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
555.  
555
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да!
Как же Боцману тяжело с нами!
556.  
556
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Боцман, Вова! Забань меня, плиз, я не успеваю написать дипломную работу... rolleyes
MRS
557.  
557
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Quote (Наталья)
GZ, даже меня когда-то Боцман забанил. Просила у Лабрадор, что бы она меня разбанила! Так что это- несмертельно.

Ну некотрых увжаемый Боцман так и не разбанивал.
Хотя его и просили. И люди ушли ис форума и из Эгиды. Пришли с открытой душой, а ушли с обидой вместо того чтобы помочь.
Но
Quote (Наталья)
Так что это- несмертельно.
558.  
558
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (MRS)
а ушли с обидой вместо того чтобы помочь.

кто хочет помогать - помогает, кто не хочет- ищет причину.

A silent dream of Doberteam
559.  
559
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Amina)
кто хочет помогать - помогает, кто не хочет- ищет причину

Да!!! Это точно... yes Обиды обидами (часто между людей) , а несчастным помощь нужна всегда... yes И если хочешь помочь причем тут отношения между людьми???

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.12.2009, 18:30
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
560.
560
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (MRS)
И люди ушли ис форума и из Эгиды.

Если Вы так громко об этом заявляете, то наверно Вам не составит труда так же публично ознакомить всех посетителей с фамилиями бывших членов ООЗЖ «Эгида», которые пришли с открытой душой, а ушли с обидой... Прошу...

Что касается правил, то это норма цивилизованного общества, в том числе и правила сайта. Кто-то принимает эти правила, кто-то ищет общество себе подобных... За руку никто никого не держит и с мольбами в ноги падать не собирается. Всё совершенно на добровольной основе.

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0