Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
MRS
561.  
561
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Боцман, исключительно к слову, не для продолжения беседы.
Вы уверены, что правила на этом форуме одинаковы для всех?
Повторяю: не для продолжения беседы.
562.
562
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
MRS, мне кажется беседа людей, которые уважают друг друга строится на вопросах и ответах. Прежде чем отвечать хочется услышать ответы на свои вопросы...
GZ
563.  
563
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote ("БОЦМАН")
...кто-то ищет общество себе подобных...

БОЦМАН, сделайте одолжение, поясните: это ж какие правила, какие этические нормы, какой Ваш статус - позволяют Вам давать столь презрительную оценку тем, кто не подобен Вам?
Ваша компьютерная грамотность - выше всяческих похвал, однако и она не дает Вам права давать оценки людям. Живые люди - это не пользователи Интернета и не персонажи компьютерных игр. И не персонажи тех "игр, в которые" здесь играют.

564.  
564
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Во-первых, прошу прощения, но меня не банили, а 1 раз Боцман делал замечание, объяснив за что. Хотя я и сама догадалась, поэтому даже не подумала обижаться.
А вообще-то мне тоже поначалу казалось, что меня не слышат и не понимают, а я же "ну такая умная".
Но даже при таком впечатлении я осталась здесь, потому что хотела ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ.
САМА стала предлагать помощь даже совсем незначительную...
Теперь я помогаю побольше. Знаю, что уход за животными - это тяжелый труд. Хочется надеяться, что я своими дежурствами хоть иногда облегчаю жизнь и людям.
К тому же оказалось (и по ЛС), что меня и слушают, и понимают.

И знаете, вечером в домике с немаленькими собаками набегаешься, дерьма (что есть, то есть) наубираешься, с колонки воды натаскаешь, притянешься с пересадкой к ночи домой, или утром на работу, а тут мужчины заводят разговоры на глобальные темы.
Конечно девченки срываются.

565.  
565
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Realist)
Хочется надеяться, что я своими дежурствами хоть иногда облегчаю жизнь и людям.

Наталья, Ваша помощь очень важна для Иры и Моти!
MRS
566.  
566
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Quote (GZ)
БОЦМАН, сделайте одолжение, поясните: это ж какие правила, какие этические нормы, какой Ваш статус - позволяют Вам давать столь презрительную оценку тем, кто не подобен Вам? Ваша компьютерная грамотность - выше всяческих похвал, однако и она не дает Вам права давать оценки людям. Живые люди - это не пользователи Интернета и не персонажи компьютерных игр. И не персонажи тех "игр, в которые" здесь играют.

+1

БОЦМАН, без обид, но мне не хотелось бы продолжать данное обсуждение. Исключительно по причине Правила: не критиковать Администрацию, то бишь Вас открыто на форуме под угрозой вечного бана. В принципе мне то все равно: у меня есть кому помогать и я без данного форума вряд ли себя буду чувствовать обделённым. ) Но не все люди в жизни такие пофигисты. Посему и высказал Вам лёгкий укол: требуя от людей соблюдения Правил, в первую очередь надо соблюдать их самому. Своим примером. А вы зачастую забываете что за никами с собачками и кошечками вместо лиц стоят все-таки живые люди.
Думаю, вы сами знаете кто, когда ушёл. Возможно, их помощь была и не значительна. Но от этого они не перестали быть людьми. Живыми людьми.

Quote (Realist)
И знаете, вечером в домике с немаленькими собаками набегаешься, дерьма (что есть, то есть) наубираешься, с колонки воды натаскаешь, притянешься с пересадкой к ночи домой, или утром на работу, а тут мужчины заводят разговоры на глобальные темы. Конечно девченки срываются.

Прекрасно понимаю: мне с непривычки бегать с лошадкой тоже было тяжело: она, оказывается, быстрее меня бегает. )) Но ничего, немного освоился. И, поверьте,
Quote (Realist)
дерьма (что есть, то есть)
лошадка оставляет после себя значительно больше. Теперь стараюсь хоть раз в месяц выбраться на конюшню, хотя своя работа сутками, свои спиногрызы дома...
Прекрасно понимаю! И не обижаюсь: вы делаете полезное дело, даёте животным ещё один шанс на счастье, на жизнь. Возвращаете им то, что другие отняли - надежду и веру в человека. Прекрасно! Но при всем этом не стоит кидаться на людей только потому, что они не разделяют вашу точку зрения полностью. У каждого человека своя правда, своя точка зрения. И ваш спокойный тон быстрее будет воспринят другими людьми, понимаете?
---
Новый Год на подходе. Всех с праздником!
И всем хочу пожелать здоровья и понимания в наступающем году.
Давайте не будем брать примера с тигра: не будем рычать и скалиться друг на друга размахивая хвостом и лапами: ничего хорошего из этого не выйдет. ) Давайте будем дружелюбны, как наши собаки. ) Давайте учиться у них пониманию, прощению и доверию.
GZ
567.  
567
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
MRS, позвольте "сесть на хвост": присоединиться к поздравлениям.
568.
568
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (GZ)
БОЦМАН, сделайте одолжение, поясните: это ж какие правила, какие этические нормы, какой Ваш статус - позволяют Вам давать столь презрительную оценку тем, кто не подобен Вам?
Ваша компьютерная грамотность - выше всяческих похвал, однако и она не дает Вам права давать оценки людям. Живые люди - это не пользователи Интернета и не персонажи компьютерных игр. И не персонажи тех "игр, в которые" здесь играют.

В данном контексте оценку даёте Вы... Какую? Презрительную?! Люди не носят на одной ноге 45 размер, а на другой 43... yes

Quote (MRS)
БОЦМАН, без обид, но мне не хотелось бы продолжать данное обсуждение. Исключительно по причине Правила: не критиковать Администрацию, то бишь Вас открыто на форуме под угрозой вечного бана.

Я давно уже не администрирую сайт... На будущее... wink

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! NY-20

MRS
569.  
569
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Присаживайтесь на здоровье! mosking
570.  
570
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всех с наступающим!

MRS!
Вы забываете, что мы - женщины, или что Вы - мужчина?

К тому же мы не пытаемся ставить глобальные вопросы по лошадям.

GZ
571.  
571
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Я давно уже не администрирую сайт... На будущее...

БОЦМАНА уволили?? shok
cray cray cray
Что делается...

MRS
572.  
572
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Quote (Realist)
MRS! Вы забываете, что мы - женщины, или что Вы - мужчина? К тому же мы не пытаемся ставить глобальные вопросы по лошадям.

Покажите мою цитату, где бы я ставил глобальные вопросы по лошадям пожалуйста.
Мне кажется, что вы что-то путаете.
573.
573
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте не сводить беседу, что б слеза прошибала штык! Хотя бы сегодня. Год не самый лучший думаю выдался для всех. Давайте хоть сегодня уткнёмся в любимые руки и скажем спасибо за то, что они у нас есть? Мужчины, вместе?!! yes

Что б нас не возили мордой по асфальту в следующем году... beer Хватит бубну на спину себе вешать! Я считаю, что в любви к животным мы не становимся преступниками! Я рад, что я повстречался с Вами! Это моё... Я дома! Спасибо, друзья! yes

MRS
574.  
574
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Мужчины, вместе?!!
Yes!
Ещё раз - всех с наступающим!
GZ
575.  
575
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (MRS)
всех с наступающим!

Угу... Вот это самое... Всех - туда же...

Добавлено (03 Январь 2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
Извините, но я не очень хочу читать сайт, где общаются люди, кому продают для опытов животных, которые используют животных в обучающих целях. Это моральные уроды и издержки нашего государства. И слава богу, что я, как потребитель услуг медицинских, не буду пользоваться услугами вот такого урода-хирурга, который после крысок меня первого оперирует... Сволота!!! Мало того, что подонки, к тому же совершенно некомпетентные! Хотя в нашей стране принято и через жопу и плати за это...
http://egida.ucoz.ru/forum/97-2619-70628-16-1240968064

Мощно, БОЦМАН...

Однако посмотрите свежее сообщение http://biobsu.org/freak....3c#8696 и соответствующее видео по ссылке.

Все вокруг - подонки?..
Похоже, что посещение сайта "Зоосвета" не прошло даром...
OFFTOP

cardyellow http://egida.ucoz.ru/forum/78

Добавлено (04 Январь 2010, 01:14)
---------------------------------------------


Ну ка, ну ка, с этого места поподробнее, пожалуйста...
А что здесь за тема? Чему она отведена? Что здесь в принципе может быть лишним?

То, что не нравится администрации?
Не привыкать. Вспомните. с чего оживилась тема: с моего рассказа о том, как это происходит на другом, всеми любимом сайте: http://egida.ucoz.ru/forum/59-1688-54338-16-1235324665
Решили перенять опыт?

Вперед! И с песней!

Теперь Вы решили стать первыми и лучшими?

Добавлено (04 Январь 2010, 01:32)
---------------------------------------------
И позволю себе напомнить одну вещь. Всем, как любит писать одна наша общая знакомая, присовокупив еще и восклицательный знак.

Quote
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.

Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.

Монополизация средств массовой информации государством, общественными объединениями или отдельными гражданами, а также цензура не допускаются.

КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1994 ГОДА
(с изменениями и дополнениями, принятыми на республиканских референдумах 24 ноября 1996 г. и 17 октября 2004 г.)

Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 03.01.2010, 23:39
576.
576
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, С новым годом! NY18 NY11
Вы все в разборках? rolleyes
Успокойтесь! Не заметили, у нас как-то ровные со всеми отношения..... Ни кто не ругается, не обижается... Все как-то решается.... Так что, как говорит молодекжь" Не гоните волну!" yes
Нам не нужны ни разборки, ни войны.... У всех есть чем полезным заниматься. yes

Добавлено (04 Январь 2010, 12:42)
---------------------------------------------
ПЕРВЫМИ и ЛУЧШИМИ быть не запланировано. Но делать каждому то, кто что может и умеет, стараемся ВСЕ хорошо и по-максимуму. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.01.2010, 13:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
577.  
577
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
С Новым годом, Наталья!

Вот уже полтора с лишним года я исключительно спокойно, не "гоня волну", не вмешиваясь в дела общественной организации, призываю взглянуть на ПРОБЛЕМУ несколько шире, копнуть несколько глубже.
Кому-то это кажется скучным, у кого-то - находит отклик.

Я сообщил Вам ИНФОРМАЦИЮ. (Это я о получасовом фильме: об альтернативных - без использования животных - методах обучения.)
Опять неинтересно... Более того: оффтоп!

Ну что можно сказать?.. Только лишь вспомнить название темы... Не мною, к слову, начатой.

MRS
578.  
578
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Я давно уже не администрирую сайт... На будущее...

А кто сейчас в администрации форума и сайта?
Интересно было бы узнать, почему в некоторых темах полностью удалены мои сообщения. Причём даже без объяснения причин оного.
GZ
579.  
579
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (MRS)
Интересно было бы узнать, почему в некоторых темах полностью удалены мои сообщения. Причём даже без объяснения причин оного.

Есть такое хитрое правило на подавляющем большинстве форумов:

Quote
VI. Штрафные санкции.
1. Модератор может отредактировать, переместить или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым. Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.

И при этом

Quote
VII. Отношения между пользователями и администрацией.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
http://egida.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

Демократия, понимаешь...

Добавлено (04 Январь 2010, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (MRS)
А кто сейчас в администрации форума и сайта?

http://egida.ucoz.ru/index/8-25
MRS
580.  
580
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Спасибо.
Сообщение отредактировал: MRS - Понедельник, 04.01.2010, 22:08
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0