Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

201.  
201
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Света, в известной ей местности о6на убежит, но обязательно вернется через несколько часиков, если не прихватят ее охотнички.Обязательно повесте ей медальон с номером моб. тел.Но если ее украдут ,то это не поможет.

Своих гончих во дворе гуляю только на рулетке.В другом месте выгул свободный.И когда все собираются в машину ехать назад домой, то они понимают, что надо ехать, иначе не найдут путь домой обратно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
202.  
202
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Добрый день! Мне 18 лет, зовут Викторией blush
Прошлой зимой умерла любимая спаниелька Рада, ей было 9 лет. умерла из-за сахарного диабета. В свои 3 года пережила болезнь Лайма - парализовало всю заднюю часть туловища, за месяц выходили, накололи всю грмонами, тогдв и пошул гормональный сбой, болезни. К концу жизни ослепла, слепая прожила ещё месяц. Любим её, помним

Сейчас вот уже 4 месяца живёт голден ретривер Аметист моё сокровище. Вечный позитив. Ему пока только 8 месяцев, но выглядит уже как болшой пёс girl_haha


203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И Рада и Аметист - красавцы. Жаль, что Рада Не с тобой. У меня тоже , когда умер Первый Ред - я думала, что жизнь остановилась. Но появилась другая собака и вернула меня к жизни. Теперь у меня Второй Ред, Тина- старушка и разбойница-Елка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Всё равно мы о них помним и любим. мы не могли справиться с горем полгода. А потом за руку отвела папу своего к заводчице. Теперь уже привыкли к маленькому хулигану. Спаниельку нашу вспоминаем с ностальгией добрыми словами.
Пусть им всем будет хорошо там, за радугой...
205.  
205
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
pomidork@, какой басяк.. видно, что непоседа.. на аваторке ведь тоже он???
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Сабина он самый yes
верно подмечено girl_haha
207.  
207
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
pomidork@, а почему Аметист? Он больше похож на жемчуг. girl_haha
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Nataly Аметист Моё Сокровище - так по паспорту. Решили имя не изменять. rolleyes
209.  
209
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Да, на самом деле сокровище! lol
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
А не-эгидовцам можно к вам с фотками своих "членов семьи"?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь большая часть неэгидовцев. Мы здесь ВСЕ знакомимся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
213.  
213
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
girl_haha и в правду - Мотя.
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Мотя, какая прелесть! girl_haha
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Sorry! Это не Мотя, это - Фрося! Ее подобрал сын-подросток на улице в нежном 2-х месячном возрасте. Долго всех убеждал что это чау-чау и мальчик, а когда его разубедили сказал, раз она такая простая пусть будет Фрося Бурлакова. Сейчас ей 9,5 лет. Стра-а-а-ашно умная!

А это дочка Фроси (уже 6 лет) Тося. Живет у сестры. Копия папашка Тошка (Увы, Тошку пьяная тварь на улице от нечего делать ударила ногой по голове и Тошка умер)

А это Клепа (Клеопетр). Корниш-рекс. Прибился на даче, ухоженный с ошейником от блох. К морозам пришлось забрать, муж был против, но когда кот сам сел в машину - махнул рукой. У нас уже 3 года. Была с ним хохма - он кастрированный, я не видела кастрированных, решила, что кошка, обратилась в клуб искать пару, чтоб котят завести(все друзья просили) . Там и паспорт выписали на Клеопатру, а потом увидели, что кот. Долго хохотали. Получился Клеопетр! Классный!!!
[url=http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0801/70/a518ad530c2e.jpg.html]

А вот это уже Мотя, Матрена-Матрешка. 2 года жила у нас в подвале. Я ее кормила. Потом закрыли дырки - пришлось забрать. У нас 2 года. Хитрющая-рыжая! Рожала котят в подвале, наверное крысы сьедали. Последний раз пошла рожать в садик, где ремонт и притащила мне под подьезд пятерых. Пришлось забирать и пристраивать! Самое тяжкое было уговаривать мужа .

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.01.2008, 17:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Мотя, какие замечательные у Вас питомцы!!!
А у Моти-Матрешки такой красивый окрас!
217.  
217
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Спасибо!! Она вообще красавица!!
А чистюля необыкновенная,хоть и жила в подвале. В лоток пошла сразу, но ходит в туалет только на балконе.
Выношу лоток утром и вечером, ждет меня с работы.
Мебель ( в отличие от Клеопетра) не дерет, только специальную драчку! Хлопот никаких!!
Вот тебе и подвальная. Но кто-то ж ее выбросил?!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
218.  
218
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
замечательные друзья у вас. rolleyes

может кто - то выросил, чтоб вы смогли ее найти! ?

Гав - гав...... :-)
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, я думала, что Вы - Лена, у которой китайская хохлатая мальчик Мотя. Питомцы Ваши - чудные дети. Самое приятное в Вашей истории, что всех их Вы забрали с улицы. Как жаль, что огромное колличество Мотей и Фрось еще не дождались своего спасителя.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Беларусь, Минск
571 сообщение






Мои красавцы. Взяли обоих в конце февраля 2007 года в Ратавании. Сейчас даже не поверишь, что были бездомные, больные, облезлые. У Криса гноились глазки и шерсть на хвосте пришлось срезать - сплошные колтуны. У Рыжика была рваная рана на шее, нитки врослись в кожу немного, кста, по нашей с мамой человеческой дурости. Для лучшего заживления стали мазать рану зеленкой. Ветелинар меня чуть не присткнул за самодеятельность. Потом мы все втроем, включая меня болели микроспорией. Теперь я точно знаю, что это абсолютно не страшная болезнь. И если Вам придложат усыпить животное, не слушайте - через 2 месяца мы забыли, что у нас было огромное пятно. Кстаи, не так эта болезнь и заразна для людей. Кроме меня никто из активно контактировавших с животными не заболел.
Зато теперь не могу на них нарадоваться. Вот ведь умные существа, не каждый челоаек так понимает, что ему говорят, как они. И преданные. Даже кот, который вроде должен быть сам по себе, выражает необыкновенную благодарность. Словно понимает, что его забрали из приюта. Правда, иногда писает мне на зло на кровать. Может кто сталкивался с такими чудачествами? Второе его любимое место - шкаф с обувью. Никакие спреи антикатины не помогают. А вот с собакой у нас другая сложность. У него 2 хозяйки - я и моя мама. И он нас защищает даже от членов семьи. Приемущественно, когда мы отходим ко сну или просто лежим в кровати. Он рычит и готов укусить любого, кто подходит к нам. И вторая наша проблема - его раньше наверное сильно били. Иногда на собаку нападает ступор - он весь тресется, боиться, и именно в этой ситуации кусает. Даже меня может цапнуть. Может кто сталкивался с таким?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0