Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

381.  
381
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Paul)
чем-то похожа на Мусса

Это обиженный Мусс mosking

382.  
382
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Paul, ну точно Мусс....
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
383.  
383
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Кто угадает породу моей Тоби, получит приз:

384.  
384
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Sarcoma белая лопоухая rolleyes
385.  
385
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Как-то слово Саркома мне не оч. нравится. ))) Но то что лопоухая - эт точно. )))))))))
386.
386
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Паул! Я думала это - Мусс!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
387.  
387
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Cами вы лопоухие! Нзовите лучше породу! yes
388.  
388
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вот и мои бигли smile На прогулке мы очень деловые , все время что-то высматриваем, вынюхиваем rolleyes






389.  
389
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Илона, они у тебя связаны одной цепью...

Добавлено (13 Октябрь 2008, 22:01)
---------------------------------------------

390.  
390
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
"Цепь" прервалась... Лу на Радуге...
391.  
391
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
shok
392.  
392
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Она резко заболела, отказали задние ноги, очень быстро. Незнаю как ушла ... Семья говорит что она утром умерла cray
393.  
393
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Это моя любимая Бусинка,ей где-то 2-2,5 месяца
URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0810/55/95ad1eb52938.jpg.html][/URL]
Старайтесь не найти, а не потерять.
394.  
394
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А это чудо я когда-то подобрала зимой в жуткий мороз. Он ложился спать под елкой на Машерова, возможно последний раз. Абсолютно домашний и послушный, в ошейнике. Как он попал на улицу, было тогда непонятно.
Сначала мы с МЧ решили его покормить, сбегали за хотдогом, а заодно и себе за супчиком, начали кормить, а он булочку кушал!!! Вы когда-нибудь видели собаку, которая кушает булочку в присутствии сосиски? Вот и я столкнулась с таким в первый раз. Дома огромный кобель овчарки, который непонятно как отреагирует на новичка. Рискнули взять. Пес не хотел идти, хотел остаться. Уговаривала... долго... собралась уходить... присела последний раз и сказала "собака, предлагаю последний раз, или Ты идешь со мной, или я ухожу сейчас одна, а Ты остаешься здесь"... вижу шевельнулся... медленно не хотя встал и подошел... принесли домой... моему овчарику собака страшно понравилась, он ожил и преобразился на глазах... он не знал, что бывают тАкие маленькие собачки... girl_haha выглядел просто счастливым псом (впервые после смерти нашей первой собаки, с которой он прожил больше 10 лет). Так у нас появился Тимка... потом было его лечение от простуды, потом поиск хозяина, разговоры с ратаванцами, которые просили не сдавать его к ним... вся эта эпопея длилась несколько месяцев, после чего стало ясно, что это наша собака!
Как выяснилось в последствии этот пес жил раньше с пожилым человеком, которого однажды не стало, и врачи скорой выпустили бедное животное на улицу. И даже имя мы его угадали... Тимоша до сих пор живет с моей мамой и души в ней не чает, как и она в нем.
395.
395
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прелесть, а не Тимошка! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
396.  
396
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Спасибо, Наталья. А еще он такой маленький, что на него охотятся коты. cat3 Приходиться вечером, гуляя по парку, постоянно следить, чтобы на него не напал какой-нибудь котик. doggy3
397.  
397
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Маленький по росту или возрасту?
398.  
398
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Selestia)
Спасибо, Наталья. А еще он такой маленький, что на него охотятся коты. Приходиться вечером, гуляя по парку, постоянно следить, чтобы на него не напал какой-нибудь котик.

хахаха,и на мою собачку коты охотятся и обижают girl_mad а ещё ворона как то было клюнула sad
399.  
399
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
По росту. yes По возрасту он уже старичок. Подобрали, у него с зубками совсем беда была, все ветеринары утверждали, что ему за 10, а было это в январе 2004го.
400.  
400
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
http://forum.cosmostv.by/index.php?act=attach&type=post&id=125348
кстати вот мой ушастик)

Добавлено (22 Октябрь 2008, 02:12)
---------------------------------------------
Асса, 7 лет, очень характерная особа,лазит по столам,вобщем кошечка)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0