Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (Катенька)

Обязательно надо заказать заочное отпевание в церкви. Это вот -обязательно.
Наташа не верила в бога . Я как-то год назад послала ей вот эту открытку

Потом мы на протяжение недель двух переписывались на тему религий. Она говорила что бога нет, если бы он был он бы не допустил что-бы гибли невинные зверики на Гурского. Не допустил бы много несправедливостей которые происходят в этом мире.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
182.  
182
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Мотя)
Чувство вины не покидает sad Может можно было уговорить ее пойти в больницу.. Хотя кто знает помогли бы это ??

Сколько человек просили ее об этом, предлагали хорошего врача ... Категорически отказывалась ... Что-то знала про себя ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ПОЗВОНИЛА НАТАЛЬЯ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ - СООБЩИЛА, ЧТО ПОХОРОНЫ ТОЧНО В СРЕДУ! (вне зависимости от того, успеют ли найти московскую Наташину тётку)


Что ни делается - к лучшему!
184.  
184
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да, Наташа не верила в Бога. Она мне тоже говорила, что если он есть, то почему не поможет и смотрит на все беззаконие, что творится вокруг.
P.S. Девушки, я не успеваю следить за изменением движения маршрута транспорта. Встречаемся на Ольшевского? Что туда идет, какой транспорт, а уж я буду смотреть и подстраиваться под него. blush

Добавлено (12 Сентября 2011, 11:01)
---------------------------------------------
Какой у нас транспорт ходит и поеду на перекладных, если что. Спасибо.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, Танечка, НЕТ! точно НЕ на Ольшевского! это будет либо Новинки, либо сразу крематорий (на Северном кладбище). Таня, я тебе позвоню, всё сообщу дополнительно! тебе тоже наверно будет лучше сесть к кому-то на хвост. кто-то же будет ехать с твоей стороны


Что ни делается - к лучшему!
186.  
186
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Олечка, тут говорили и упоминали об Ольшевского, я и подумала, что оттуда. blush

Добавлено (12 Сентября 2011, 11:07)
---------------------------------------------
В моем "хуторе" и возле его, никто не живет , только, если транзитом. blush

Добавлено (12 Сентября 2011, 11:07)
---------------------------------------------
Оля, спасибо большое.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Что туда идет, какой транспорт, а уж я буду смотреть и подстраиваться под него.

Попробуем найти машинку
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
188.  
188
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Оля_Яло)
ПОХОРОНЫ ТОЧНО В СРЕДУ!

я не смогу попрощаться sad sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
189.  
189
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Во сколько? Где встречаемся?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
190.  
190
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, спасибо большое за заботу. Я живу недалече от клиники, где принимает Григорий. Могу прийти на Дзержинского, Щорса: приехать на Железнодорожную и дальше, Розочку и дальше, Московскую и дальше, Пушкина и дальше, до Немиги и дальше....
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 12.09.2011, 12:29
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Майя)
Во сколько? Где встречаемся?

точное время скажут только на Ольшевского, ВСЁ СООБЩИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, КАК ТОЛЬКО НАЗНАЧАТ ВРЕМЯ - ВЫНЕСЕМ В ШАПКУ.

Quote (Мотя)
я не смогу попрощаться

sad dash


Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения

...
193.  
193
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, спасибо.
Эту фотографию Натальечка сама выбрала из своих фото для моего альбома...
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Санька, спасибо!!! действительно чудесная фотка! cray


Что ни делается - к лучшему!
Jul
195.  
195
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
cray cray cray cray ужасная потеря, в голове не укладывается, как же так случилось…
Наталья такой СВЕТЛЫЙ и ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, как больно потерять ее…она всегда думала обо всех кроме себя, старалась помочь всем, отдавала все и совсем себя не берегла… печально, что сама она считала, что делает мало. sad Как же хочется ей сказать, что она сделала ОЧЕНЬ много для собак и для нас, очень хочется ей сказать, что она нам очень дорога! Ужасно больно и стыдно, что говорю это так поздно. Она меня поддерживала, когда мне было трудно, а я из-за своих проблем даже не знала, что она болеет… cray cray cray
Наталья, Вы самый удивительный и добрый Человек! Опустела без тебя Земля...
Царствие тебе небесное, я всегда буду тебя помнить!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
народ, такое дело - есть кое-какие зацепки Наташину про тётку, но прокуратура не особо шевелится. у кого какие идеи, как можно самим разыскать тётю ДО того? примерно лет 70. живёт в Москве в центре.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 22:47


Что ни делается - к лучшему!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Может кто-то умеет профессионально ретушировать фото, я могу только так

Вечная память светлому человеку.
29-674-93-60
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ещё. Н.А. телеграфировала что Дом прессы кафе бесплатно не предоставит, так что просила Ольгу Мори прорабатывать дальше вариант к/з Минск.


Что ни делается - к лучшему!
199.  
199
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
справочное бюро, можно поробовать, но адрес не определен и мы не программа ищу тебя, но попытаться можно, может быть у кого есть родственники в москве, сделают звонок в это бюро, дадут хотя бы ФИО, а вдруг получится...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
rin
200.  
200
.
Литва, Минск
873 сообщения
скорбим..... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...... cray cray cray cray
Ирина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0