Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.  
201
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Наталья)
4. КТО поедет заказывать поминальный обед в кафе?

Quote (Наталия)
Наталья, поминальный обед можно прямо на Ольшевского заказать. Там есть их представитель. У нее - и меню, и фото зала.
Это - второй из телефонов, которые я Вам дала. Администратор сама Вам потом перезвонит, уточнит стоимость заказа.


Добавлено (12 Сентября 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Quote (Оля_Яло)
щё. Н.А. телеграфировала что Дом прессы кафе бесплатно не предоставит, так что просила Ольгу Мори прорабатывать дальше вариант к/з Минск.

Ой-ой! Я с такой работой никогда не сталкивалась, чувствую себя совершенно беспомощной. Прошу помощи! Я же делала только список тех, кто пойдет на обед!
Люди, сообщите, кто поедет на похороны на машине. Это важно!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 12.09.2011, 13:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Катя попробует связаться с Инной Чезой (она в Москве)
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Jul
203.  
203
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
я сейчас позвоню в спавочную Москвы, попробую узнать
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Только что я позвонила Инниной маме. Инна сейчас едет в МИнск. Она на данном этапе не в Москве. Но, у меня есть родственники и друзья в Москве. Я могу попросить их узнать. Но только вечером.

Добавлено (12 Сентября 2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Люди, сообщите, кто поедет на похороны на машине. Это важно!

когда точно похороны будут?
Мы должны сделать этот мир лучше!
205.  
205
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ольга Мори! СРОЧНЫЙ вопрос от Н.А: сколько человек в списках, сколько из них на машинах и на сколько человек надо заказывать автобусы??? (они прямо сейчас на Ольшевского заказывают, ждут звонка)


Что ни делается - к лучшему!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Наталья)
Мори! Список людей на похороны и поминальный обед уже делаете?

ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь ОлеМори ВСЕ в срочном порядке, кто поедет на похороны. Наверное, в пон-к, если Наташу отдают, нужно будет заказывать и места для автобуса и в кафе.

Не забывайте!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
207.  
207
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Когда похороны????
Мы должны сделать этот мир лучше!
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
В СРЕДУ! ВРЕМЕНИ ТОЧНОГО ЕЩЁ НЕТ, НО ПОХОРОНЫ ВСЕГДА ПО-МОЕМУ ДО 3-Х ЧАСОВ ДНЯ


Что ни делается - к лучшему!
Jul
209.  
209
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Кто может позвонить в справочную 8 - 18 (это справка, где дают телефоны), только через этот номер можно узнать телефон тети,
у меня с работы не получается позвонить, я могу только в саму Москву позвонить, а этот номер у меня не набирается sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, СКОЛЬКО У ВАС ЧЕЛОВЕК В СПИСКАХ?

Добавлено (12 Сентября 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Jul, ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЯ КОНКОРДИИ ВРОДЕ НАШЛИ ТЕЛЕФОН ТЁТКИ! ОТБОЙ! СЕЙЧАС БУДУ ПРОБОВАТЬ НА НЕГО ДОЗВОНИТЬСЯ!



Что ни делается - к лучшему!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Я не звонила, я практически не знала Наталью, но если ни у кого сейчас нет возможности - могу позвонить.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:11
29-674-93-60
212.  
212
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
.
Quote (Оля_Яло)
Ольга Мори! СРОЧНЫЙ вопрос от Н.А: сколько человек в списках, сколько из них на машинах и на сколько человек надо заказывать автобусы??? (они прямо сейчас на Ольшевского заказывают, ждут звонка)

Позвонила. По записям получилось, что заказываем большой автобус. Обед предложила на 35 человек. Думаю, что многие не откажутся от возможности посидеть всем вместе и поговорить про Наталью. Про машины известно, что едут Ариана и Эвенли. Поможет машиной и Оля ГС. Кто еще?

Добавлено (12 Сентября 2011, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
когда точно похороны будут?

В среду,
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
213.  
213
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мы много потеряли. cray cray cray
8-044-55-76-308 vеl
214.  
214
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Напишите про время среды. Чтобы отпроситься с работы нужно хотя бы время начала похорон знать. blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
215.  
215
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Mori, а сотрудникам с Наташиной работы позвонили? Они будут? Их посчитали?
8029-1119371
oda
216.  
216
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Сегодня я пришла на работу, а у меня письмо от Наташи и сообщение в Лс...
Как безумно мне будет этого нехватать... Хочется просто кричать от боли...
Сколько можно было сделать... и ничего нельзя изменить... Как хочется просто поговорить по телефону или выпить
кофе вместе... Она всегда помогала мне в самые трудные минуты и многим из нас, а в её самую трудную минуту
с ней были только её верные четвероногие друзья

Смерть Наташи это невосполнимая потеря для человечества, таких людей как она
больше нет... Бесконечно добрый, отзывчивый, талантливый Человек и очень хороший и надежный друг!
Наташенька, я Вас очень люблю. Простите меня.

Леночка, не верь гадам. Не могу сегодня, очень тяжелый день был. "Руководила" из "блиндажа" перевозкой Бима на передержку. Вышла на улицу на полчаса - домой доползла полумертвая. Пока я не жилец, Ленка. В субботу и воскр., блин, на халтуру... И отпуск почти заканчивается - а здоровье не только не поправила, но и... Ленка, только поклянись, что будешь реагировать нормально. Я ведь тебе уже сто раз говорила: помощь мне не нужна, потому что невозможна в принципе. Это я так тебе пожалилась - просто оправдаться насчет сказок. Завтра напишу в первой половине дня, честное слово!!!
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 12.09.2011, 14:25
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

217.  
217
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Боже, она сама как чувствовала....
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я пока не могу представить, что её больше нет...
Мы должны сделать этот мир лучше!
219.  
219
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
всем спасибо - я только что разговаривала с Наташиной тётей. ей 76 лет, и она только-только вышла из больницы... на похороны приехать не сможет.


Что ни делается - к лучшему!
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Все равно не верится...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0