Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , прилетит. Будьте спокойны. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Вайда очень спокойная и боится стаю ,других вариантов нет как держать их вместе ,но на выгуле Чернушка на ровном месте её грызет ,да и проблемы есть с остальными
?
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Armen, , напиши еще и в теме Вайды. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Боже...... нет слов....... вообще......

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....... НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНОЙ ДОБРОТЫ ЧЕЛОВЕК...... БЕСКОНЕЧНО ПОЗИТИВНЫЙ...... И АЛЬТРУИСТИЧНЫЙ.......
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
145.  
145
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Если у меня никто не сможет забрать, может кто-нибудь заложет , а потом передадимся как-нить ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
146.  
146
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Юля Эназердей может заняться кафе!!!

Добавлено (11 Сентября 2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
4. КТО поедет заказывать поминальный обед в кафе? Мори скажет, на сколько человек.
?
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
реву не могу....деньги передадим наташе ариане или люде валесте. завтра посмотрим, к кому ближе будем........я даже ни разу с ней не разговаривала лично, но почему-то этот человек так дорог....просто дикое ощущение пустоты и безвозвратности, необратимости.....
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
148.  
148
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Quote (isolda)
этот человек так дорог....

Да
?
149.  
149
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Действительно пустота без Натальи!..((( она была необыкновенным ЧЕЛОВЕКОМ!!!! Очень жаль!((
Velcom 8044-5535489
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Светлая памятье тебе, Натальечка. Так стыдно перед тобой......столько всего не сказано, не сделано, если б знать, по другому бы все вышло...... прости за все...вечная память и любовь.....
Я знаю что у нее по соседству было несколько приятельниц, причем с одной она близко общалась. Обзвонили ли всех из записной в телефоне? Думаю, есть люди которые бы пришли
Тел. 3-653-673 (velcom)
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Katii)
Обзвонили ли всех из записной в телефоне? Думаю, есть люди которые бы пришли

Katii, я решила заняться обзвоном когда будут известны дата и время... там совсем немного людей не с форума. в основном наши


Что ни делается - к лучшему!
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Еще Она близко общалась с фотографом с работы

Добавлено (12 Сентября 2011, 00:32)
---------------------------------------------
Оля_Яло, может была какая то записная книжка дома

Тел. 3-653-673 (velcom)
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Katii)
может была какая то записная книжка дома

sad мы уже тоже об этом думали.... но как-то всё вчера было так ужасно, сумбурно... теперь уже поздно. квартиру опечатали.


Что ни делается - к лучшему!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
жаль, думаю и уверена у нее было больше людей кто ее любил и с кем она общалась близко, чем мы думаем
Тел. 3-653-673 (velcom)
155.  
155
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Katii)
жаль, думаю и уверена у нее было больше людей кто ее любил и с кем она общалась близко, чем мы думаем

Я тоже в этом уверена. С дочкой художника Анатолия Ахремчика, Ольгой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Насчет кремации.....моих двух бабушек кремировали, и к ним даже некуда придти посидеть, подумать, поговорить.... sad
Эта каменная стена с замурованными урнами многих людей..... nea ...уж лучше прах развеять по ветру в красивом месте, на озере среди березок, так сделала моя подруга, когда умерла ее мама....
А на могилку всегда можно придти, посидеть, вспомнить человека, посадить цветы, дерево в память о нём...

Добавлено (12 Сентября 2011, 08:40)
---------------------------------------------
Мнение священника:

— Православная Церковь к кремации тел умерших людей относится отрицательно. Но не так категорично, чтобы запрещать ее вовсе, у людей ведь бывают разные жизненные обстоятельства. Дело в том, христиане должны почитать тело человека, как место пребывания святого духа. И после смерти человека, его тело нужно почитать, так как святой дух в нем пребывал. Христианское кладбище — это место, где люди воскреснут в день Страшного суда. Еще и поэтому тело человека нужно сохранить. Имея догматы Воскресения, мы должны чтить тела умерших людей. Но бывает и так, что кроме кремации другого выхода нет. К примеру, если человек умер за границей, и отвезти его тело для похорон на Родину проблематично. Кремация — это выход в такой ситуации. В Донском монастыре есть целая стена, где стоят урны с прахом умерших людей. Ведь сказано, что Господь воскресит человека, если его рыбы съели и если зверь разодрал. Кремацию, если при этом есть возможность похоронить человека по всем правилам, можно назвать проявлением неуважения к телу умершего. Его тело не упаковка, которую можно утилизировать, когда в ней уже нет наполнения.
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 12.09.2011, 09:45
А на Земле быть добру.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, . в компьютере тоже никаких контактов?
мори-Оля! Что у нас по списку, едущих в крематорий, по машинам? Нужно ли заказывать автобус. И, если нужен, то на сколько мест( примерно). В течении первой половины дня, давайте пожалуйста Мори информацию, кто будет на машинах и сколько в них мест свободных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кремация на Северном кладбище?
159.  
159
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
А может не надо кремировать?
?
160.  
160
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Феня, нет ничего более удручающего, чем неухоженные, заросшие травой по пояс могилы с покосившимися крестами... Бродя по кладбищу, часто вижу такие символы забвения, со стертыми надписями и выцветшими фотографиями... Пусть лучше аккуратная гранитная плита, чем кусок неухоженной земли.
А посидеть, подумать, поговорить, вспомнить и помянуть - так ведь это можно сделать в любом месте. И не в привязке к камню-памятнику, а вместе с душой человека, которая будет там, где ее помнят.
p.s. у меня двое родных кремированы (по их желанию), и только бабушка просила, чтобы ее похоронили в землю.

Quote (sveta444)
Кремация на Северном кладбище?
да, крематорий там.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0