Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
481.  
481
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ненависть подрывает здоровье, а у Натальи Андифит -Слава Богу!-основой все же была любовь, как бы она не тщилась ее спрятать за словесами, я сама поначалу попадалась на ее фразочки со словами Ненавижу!-и самозабвенно ругалась с нею, отстаивая человеколюбие, а потом поняла, что все это -блеск и мишура и в ней во сто крат больше заботы и любви, чем этого "ненавижу" Андрей Фитюлькин мне писал в своем предпоследнем послании 9 сентября:". Ненавистнические девизы обожаю - даже те, которые через край, а стало быть, теряют весь свой ненавистнический пафос, превращаясь в невинный младенческий лепет. Ненавижу девизы, где жалуются на халявщиков..." Вот именно младенческий и невинный и был у Натальи иногда, а я с ним боролась.
Ода, не забудьте посмотреть собачьи паспорта для прояснения вопроса о прививках и заберите все поводки и ошейники.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 21.09.2011, 17:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
482.  
482
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (limeva2003)
Ода, не забудьте посмотреть собачьи паспорта для прояснения вопроса о прививках и заберите все поводки и ошейники.

не забуду, вот только когда нам разрешат это сделать? sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

483.  
483
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (oda)
разрешат это сделать

ох, быстрей бы.... хоть что то из цветов удалось бы спасти.....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
484.  
484
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вчера сходили.... цветы почти все погибли sad sad sad они стояли на подоконнике на самом солнце... забрали только 3 цветка (один из них кактус - вот он и был самый огурец, второй - фуксия, которая с фоток, очень плоха, третий - вьюнок в баночке с водой) - будем надеяться, что НББуся их всё же реанимирует. вет паспортов не нашли sad (был только один ЧИСТЫЙ)... но, Любовь Ивановна, нашли свежую глистогонку - причём почти использованную, оставалась только одна таблеточка. так что глистов своим гаврикам Наташа точно гоняла. про прививки не знаю. вместе с чистым паспортом в пакетике лежала уже пустая баночка от прививки против бешенства (биокан). возможно, это было Багирушкина или Бима...делали к акции...? трудно сказать. что для меня является ценной находкой - так это Джессинькины рентгеновские снимки этого года и целая куча её гомеопатических капелек. ещё забрали диски компьютерные - когда будет время и комп, займусь ими... но на первый взгляд (они подписаны) следов книги о Минске не заметили... в основном фотографии... по просьбе Юли-Розы взяла Лизаветины лоточки и мисочку - по возможности передам. ещё есть кошачий новенький ошейник - передам тоже, если не Лизе, то другим кошам может подойдёт. забрали украшения из бисера, сделанные Наташей своими руками... Юлечки Стаффик браслетик у меня - ну ОЧЕНЬ красивый... ещё было очень много рукописных листов... всё забрать к сожалению не хватило ни времени ни рук... да и следователь подгонял. обещал ещё раз с нами сходить и более основательно всё посмотреть и разобрать. благо бумага это не цветы - не испортится. вот как-то так...


Что ни делается - к лучшему!
485.  
485
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оль, извини, конечно, за нравоучение. Может не совсем умерли? Можно и те "откачать", может корень не погиб полностью? blush

Добавлено (22 Сентября 2011, 11:55)
---------------------------------------------
Да, во балда забыла сказать. Спасибо большое за настойчивость и проведенную операцию: попадания в квартиру Наташи, за спасение ее любимых цветов и вазонов, за диски и рукописи. СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 22.09.2011, 12:58
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
486.  
486
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
СОСЕДИ, я в выходные пойду с девочками, заберу все цветы, постараюсь спасти.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
487.  
487
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
не совсем умерли
Наташа писала про то, что некоторые цветы очень прихотливые, нуждаются в особенном уходе. Так что за то время, что они были без полива, наверное уже неонимировать нечего:(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
488.  
488
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Можно и те "откачать", может корень не погиб полностью?

может. sad когда следователь начал нас уже культурно выгонять, я схватила ещё один вазон, но повалился другой - несколько вазонов оказались сплетёнными между собой тоненькой леской. не было времени распутывать - мы уже выходили. следователь их полил собственноручно. может и оклемаются
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 22.09.2011, 13:14


Что ни делается - к лучшему!
oda
489.  
489
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Может не совсем умерли? Можно и те "откачать", может корень не погиб полностью?

меня это тоже мучает sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

490.  
490
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да, Наташа их любила, лелеяла, жалко. Глядика следователь сам полил вазоны. Нет, чтоб дать Вам время все сразу забрать. И не облом ему будет опять тащиться в опечатованную квартиру вместе с назойливыми Волонтерами.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
491.  
491
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Оля_Яло)
второй - фуксия, которая с фоток, очень плоха


rolleyes

Добавлено (23 Сентября 2011, 10:55)
---------------------------------------------
Кактус пересажен и ждет отправки к Алинке на ПМЖ. Вьюнки посажены, ждут приживления. В банке с вьюнками было несколько отростков фуксии, сегодня куплю горшок и тоже посажу. Так что кто ко мне доехал, все живы.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
492.  
492
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, shok Оль, ты ВОЛШЕБНИЦА! ЮЮЮ!!! girllove girllove girllove карочь, надо срочно раскручивать следователя и остальные забирать. уверена мирт, который я схватила и который был запутан леской, ты бы точно спасла..... dash blush


Что ни делается - к лучшему!
493.  
493
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Оля_Яло, ты бы видела ту смесь, которой я ее поливала lol Как алхимик мешала mosking Но вот за 2 дня сухие листики все-таки ожили. Еще пару неделек и можно будет уверенно говорить что пациент выжил. Так что будем воевать за остальные yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
494.  
494
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а у меня вот чего Наташкиного есть:

Quote (andyfit)
Эх, была не была... Только чур не хихикать! Это "из раннего")))




если кому интересно вот ссылка на темку.... http://egida.by/forum/26-7750-1


Что ни делается - к лучшему!
495.  
495
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Собаки ) Такой браслетик Натальечка делала для Ольки Красной.
Блин, снова сижу реву...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
496.  
496
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Такой браслетик Натальечка делала для Ольки Красной

ага... и Юлькин Стаффиков тож с собачками smile там ещё есть такие чудеснейшие штучки - и морской конёк, и бабочка, и просто какая-то красотишша неземная..... у Дашки моей тоже есть Наташкин дар - коричневая "сумочка" примерно как на 8-м фото...


Что ни делается - к лучшему!
497.  
497
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как нить соберусь с силами приеду в гости поглазеть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
498.  
498
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yes обязательно! дадим и Джеську потискать yes


Что ни делается - к лучшему!
499.  
499
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Слушаете девушки, КРАСОТА! Да, выставку бы сделать такую бы импровизиооную из этой красоты. blush Все б принесли на эту выставку ее шедевр. Знаю, бывают у нас в Минске выставки и там умельцы выставляют свое прооизведение исскуств.
P.S. А у меня нет ничего из этого и Наташа и слов мне не обмолвилась об этом. girl_mad Стеснялась. Да, отрыли Вы мне "Америку". blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
500.  
500
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
У меня такой же браслетик с собачками как на фотке только красненький. и бабочка еще есть... Так тоскливо...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0