Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
101.  
101
.
Беларусь, минск
68 сообщений
может и так...прошлая собака у меня сухой корм не ела. так что я сужу по тому сколько пьет собака при питании натуралкой
102.  
102
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (izgoi)
кусочек курицы со стола украсть)))
lol
О с этими доберманами глаз,да глаз нужен.
У меня как-то квартирантка жила и Скай два раза с ее обедом,прям со сковороды, разделался smile
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (asska)
Жаль,но пока даже не могу помочь финансово
Не волнуйтесь,я пока справляюсь.

izgoi, Спасибо,и пишите пожалуйста,чтоб я Вас не доставала звонками(вчера аж 3 раза умудрилась позвонить за пару то часов)

Цитата (Rimini)
повезло ореховой красотке, что Вы за нее взялись. Лишь бы со здоровьем все было хорошо.
спасибо.Я думаю,все будет good со здоровьем!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
104.  
104
.
Беларусь, минск
68 сообщений
по возможности буду писать, но вы можете звонить сколько угодно)это не напрягает вообще.
надо для Дейзи хозяина искать...привыкает она очень к людям...потом тяжело отвыкать...сегодня уже когда я прихожу домой прыгает на меня лапами и виляет обрубочком своим и поскуливает)))
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (izgoi)
для Дейзи хозяина искать.
Я хотела раскидать объявки но пока не сделаю снимки и не буду знать что там с лапами-не могу,т.к. не знаю что говорить претендентам.Я считаю ,что очень важно,чтоб люди брали не кота в мешке и рассчитывали свои силы в плане денег и времени на восстановление Дэзи.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
106.  
106
.
Беларусь, минск
68 сообщений
полностью согласен)кстати ходить она по моему лучше начала уже...)))и у нас уже маленький животик появился а не только кожа и кости)))

Добавлено (15 Апреля 2013, 02:17)
---------------------------------------------
у нас все хорошо) кушаем гуляем спим. в общем можно сказать что Дейзи практически идеальная собака!новому хозяину очень повезет!!!

107.  
107
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
А какое лечение назначили ? Или еще снимка нет ?
+375 (29) 631-90-26
108.  
108
Как дела у Дейзи?
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Дейзи сейчас как раз вернулась из Ратомки. снимки идеальные, никаких повреждений костей, ничего такого. сказали проблема в чём-то другом. скорее в нервной системе или голове. sad Игорь izgoi по наблюдениям говорит, что Дейзи в спокойном состоянии прекрасно ходит и как будто забывает, что что-то не в порядке. но когда нервничает, волнуется, сразу проблемы с задней частью.  Настена, может всё же заводчики знают, что же случилось с собакой? sad теперь вообще непонятно, у кого и от чего лечить девочку.


Что ни делается - к лучшему!
110.  
110
.
Беларусь, минск
68 сообщений
Оля_Яло, по моему ей просто нужен хороший любящий хозин!!!!
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
izgoiyes +100. где их только набраться столько, ХОРОШИХ и ЛЮБЯЩИХ... ох как не хватает их на всех.


Что ни делается - к лучшему!
112.  
112
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я так понимаю,что это либо генетическое,либо приобрет.в раннем детстве.Дей-но было бы не плохо если бы бывшие хозы поделились инфой girl_mad ,да и заводчица должна,думаю знать,что с собакой.Не верю,что если люди заметили у нее проблемы в щенячьем возрасте,то не обратились к заводчице,ведь девченку наверняка собирались водить на выставки,а тут такой косяк sad
113.  
113
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Оля_Яло)
Настена, может всё же заводчики знают, что же случилось с собакой?
Попробую что-нибудь выяснить
+375 (29) 631-90-26
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Дэзька поправилась,такая холеная, блестящая- просто глаз не оторвать !!!izgoi, спасибо  за Дэз,я надеюсь,найти такого хозяина как Вы для шоколадочки! yes
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
 
Цитата
Юля, заводчица, говорит, что это с детства. Дейзи позже всех встала на лапы, а когда встала, уже были некоторые проблемы. И Григорий, именно Григорий, на тот момент по снимку поставил диагноз дисплазия.
 Вот ответ от заводчика
+375 (29) 631-90-26
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Настена)
ЦитатаЮля, заводчица, говорит, что это с детства. Дейзи позже всех встала на лапы, а когда встала, уже были некоторые проблемы. И Григорий, именно Григорий, на тот момент по снимку поставил диагноз дисплазия.
Вот ответ от заводчика
И зная все это   shok ---собака была продана  и допущена к разведению? А как родила просто выброшена. girl_mad
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 16.04.2013, 10:50
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Nadya1982)
И зная все это ---собака была продана  и допущена к разведению?
ну получается что да. Так какой план дальше ?
+375 (29) 631-90-26
118.  
118
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Nadya1982, а роды могли такое спровоцировать?
7526964 мтс
6656556 велком
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ДарьяК1011
Цитата (Настена)
ЦитатаЮля, заводчица, говорит, что это с детства. Дейзи позже всех встала на лапы, а когда встала, уже были некоторые проблемы. И Григорий, именно Григорий, на тот момент по снимку поставил диагноз дисплазия.
  Это не было спровоцировано, ЭТО-БЫЛО ВСЕГДА!!!!!!!!

Цитата (Настена)
Так какой план дальше ?
А плана нет,есть желание показать еще врачу одному и желание набить морду таким заводчикам!!!!!!!

Добавлено (16 Апреля 2013, 10:43)
---------------------------------------------
Цитата (asska)
Нашла в нете про синдром Воблера,
Посмотрела видео о собах с таким синдромом,на мой взгляд не наш случай,но на 100 про не уверенна.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 16.04.2013, 12:01
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
120.  
120
.
Беларусь, минск
68 сообщений
не знаю что это и как долго у нее...но...
1.задние лапы у нее сильные...вчера в ветлечебнице еле усадили!!
2.если во время  прогулки идти с ней на одинаковой скорости( то есть бежать)))) то она идет нормально...такое ощущение, что она идет быстрее чем человек, переднюю часть сдерживает ошейник, а задняя убегает вперед...а если скорости выравнять - тоо все идеально
3. и вчера после лечебницы когда она запрыгивала в машину и сегодня когда разыгралась и запрыгивала на кровать - легко , нормально опираясь на задние лапы, как олень одним словом...
..так что мне кажется что это не с детства а в результате грубого обращения с ней и что это не физическая проблема а психологическая.иногда создается впечатление что она старается задними лапками убежать вперед что бы ее не ударили(((
...а в общем все хорошо на данный момент....покушала, погуляла...спит)))
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0