Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Kurt, похоже, вы пристроили другую собаку в Боровляны в коттедж rolleyes , потому что в субботу она еще там была точно, люди были там в гостях. у той собаки, что в коттедже шерсть меньше чем у таксы, она прямо как бархатная

Добавлено (11 Октября 2010, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Вот ведь козлы!!!!!!!!!!!!

Так что вроде они и совсем не козлы smile

Сообщение отредактировал: sveta_ - Понедельник, 11.10.2010, 22:07
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Аня, моя финансовая помощь (50 тысю) остается в силе. Завтра смогу передать
E-mail: likazag@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
есть передержка! belarus Утром поеду туда, если найду, поедет к одному прекрасному человеку!!!! tease eoui dance2
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
sveta_, ну я может и сгоряча. Но ты-то фотки видела, надеюсь... В общем, простите, люди добрые, а то я уже деньги начала собирать... blush А шерсть там действительно малюсенькая, боксерская - она как иголочки тоненькая, острая и очень короткая. Но. в любом случае, деньгами этой собаке, которая около тебя бродила, немного помогу. как и писала.

Добавлено (11 Октября 2010, 20:35)
---------------------------------------------
sveta_, я помогу финансами завтра вечером. Анжелике надо будет позвонить, она тоже поможет.

65.  
65
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Аня, я со Светой-sveta_ уже созвонилась, мы договорились, что завтра встретимся и денежку я передам
E-mail: likazag@mail.ru
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
Но ты-то фотки видела, надеюсь...

Kurt, видела, конечно. который мой только что худее еще стал. выбиты почти все резцы нижней челюсти, на теле есть шрамы и вот это "МаааааМММаааа" вслед... разве может еще такое быть точь в точь?

67.  
67
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
может....
Раз он нашелся, может он меня простил.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Спаситель, нетушки! и хромает тоже на заднюю лапу
69.  
69
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
когда я забирал пса он не хромал
Раз он нашелся, может он меня простил.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Спаситель, вот поэтому и сделан вывод, что забрали и устроили совсем другую собаку, просто похожую. а пес на фото в первом сообщении хромал. Предлагаю не гадать. Приедет Аня Курт и посмотрит, если я завтра найду эту собаку
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Спаситель, а теперь мне объясните, о чем речь? Какую собаку Вы забирали и откуда? И куда дели?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Извиняюсь я не о том, попутал простите ,может помощь какая надо? финансовая или так чем могу ошейник поводок?
Раз он нашелся, может он меня простил.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Спаситель)
Извиняюсь я не о том, попутал простите ,может помощь какая надо? финансовая или так чем могу ошейник поводок?

lol чудо! lol

74.  
74
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Чудеса не помоей части, но если оконкретизируете я попробую.
Раз он нашелся, может он меня простил.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
ошейник-поводок конечно не помешали бы, но для начала надо найти собаку yes
76.  
76
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
вот нашли вы её, и что песик пойдем сомной? готовым быть надо, я уже раз лопухнулся.. когда искать едите можно свами?
Раз он нашелся, может он меня простил.
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Спаситель, этот пойдет yes Он бродит неприкаянный и просто молит. чтобы его забрали. Этот пойдет и без поводка. Лишь бы кто-то позвал...
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну как же без поводка тащить через город, братцы! Надеюсь, это аллегория!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Спаситель, согласна с Курт, пойдет куда поведут. Я уже попросила подъехать Светика с ошейником и поводком, а то от моей собаки не подойдет, она же и поможет с транспортировкой (а то вдруг в машину не смогу засунуть)). Главное, чтобы она смогла завтра сорваться с работы. Планирую время примерно 10 часов утра. Спаситель, спасибо за предложенную помощь yes

Добавлено (11 Октября 2010, 23:08)
---------------------------------------------
andyfit, вот спецом пешком поведу без поводка да и через весь город wink Все будет чики-пуки, главное, найти yes

80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ай, не пугайте! shok Очень надеюсь, что всё будет отлично! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0