Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
101.  
101
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oska)
А 4-ая больница-это какой адрес ?

Если 4 клиническая, а не детская - то это Лермонтова-Р. Люксембург...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лермонтова.

Так хвост есть или нет?

У него есть хвост.

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 13.10.2010, 13:40
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, позвоните sveta_ - она его видела... :)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
УРА!

Дозвонилась Свете. 99,9% та собака. Даже мелкие подробности совпали.

Света будет созваниваться с нашим домиком.

105.  
105
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
надеюсь у тех, кто искал собаку, хотя бы какие-то перспективы для пса были? blush Очень хочется, чтобы он не завис у нас надолго.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ariana, girlblum заберууу!!!
107.  
107
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Болливуд, ребята!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Санта-Барбара!!! нарочно не придумаешь! вот только зря искала вчера по холоду и заболела еше сильней sad , вот бы знать заранее, что получится))
109.  
109
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
sveta_, ничего не зря - благодаря тебе хоть панику подняли и пса нашли yes С тебя - новые фото (интересно, кого нашли все-таки? blush ), с меня - финансы
110.  
110
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (sveta_)
заболела еше сильней

Светочка, добрые вести, а главное - добрые дела излечивают получше всяких эскулапов!!! Поправляйтесь немедленно!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
С тебя - новые фото (интересно, кого нашли все-таки? ), с меня - финансы

Фото сделаю сегодня вечером yes , когда со Светиком повезу его на передержку. Главное, чтобы сил хватило на сегодняшние переезды.
Kurt, с финансами договоримся как пересечься.
Анжела likazag вчера передала на парня 50 тыс. руб spasibo

112.  
112
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Какие вы все молодцы... yes Так как- то в душу запал.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (andyfit)
Светочка, добрые вести, а главное - добрые дела излечивают получше всяких эскулапов!!! Поправляйтесь немедленно!!!

Спасибо! Я очень стараюсь!

114.  
114
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Спасибо Ариане. Она мне утром оперативно про вашу тему сообщила.

И еще спасибо, что вчера не ходили троллейбусы и я на каблуках и в пальто, с немаленьким мешком тащилась пешком от института культуры до пр.Дзержинского, а потом пошли тралики, но я проехала только 1 остановку вместо 2, а потом еще с Рыжим (сразу его так назвала) тащилась через весь район в домик. А из домика домой. Правда последнюю остановку мы подъехали. У меня тек пот по спине. Теряю последние кг.
Но я собой довольна!

115.  
115
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Realist, огромное спасибо! Это же надо такому случиться! rolleyes
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
Санта-Барбара!!!

sveta_, ОДНОЗНАЧНО!!! girl_haha girl_haha girl_haha
для меня всё запуталось окончательно blush туплю. этот парень - ТОТ, что из 1-го сообщения? и хто тогда в коттедже???? девочки, проясните ситуацию для тормозов girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
117.  
117
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, да пока никто не знает. Вечером Света сфотографирует. выложит фотки - будем смотреть. По крайней мере того, первого, я сама фотографировала. Думаю, что не ошибусь
118.  
118
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
народ. помните про мои 50 тыс.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
119.  
119
Девчата, сообщите, плиз, откуда и куда везёте ? В личку, конечно. Может, подвезти ?Сегодня у мужа Та МАШИНА, В КОТОРОЙ МОЖНО ВОЗИТЬ СОБАКУ. Главное,чтоб время совпало.
Так я понимаю, не надо ехать искать собаку ??? Это точно та,о которой идёт речь ???
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
во дела shok девочки, перечитала тему от корки до корки. внимательно. и слушайте что. в сообщ 56 Natal рассказывает, что его взяли одни ручки (и были безумно щастливы), а потом те которые в коттедже приехали в гости и буквально выпросили у них (т.к. их ребёнок не мог расстаться). ребята, так может те ПЕРВЫЕ теперь возьмут ЭТОГО (раз уж они так похожи)??? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0