Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.02.2011, 02:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ВерОнIкА, звонил этот номер? 635-22-17, мужчина?

__________________________________________________

У кого-нибудь есть хорошие фото мамы?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
хотели на свободный выгул

Что они имели в виду под "свободным выгулом"?
8029-1119371
83.  
83
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
staffik, нет...номер другой...
Evenly, типо на улице ,но не на цепь

Добавлено (28 Февраля 2011, 14:35)
---------------------------------------------
ещё девушка звонила....я ничего не поняла из того что она сказала nea

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
А белый щенок остался?

Quote (staffik)
Беленькую вчера забрали

Тогда кто это там второй такой беленький:

Отчётливо видно две белых попы.

Я почему спрашиваю, заглавная фото с беленьким малышом намного больше привлекает внимание.
или

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Отчётливо видно две белых попы.

mosking photo


Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Второй беленький - мальчишка. Но у него на лице черный рисунок (и, может, еще где-то чуточку). А девочка - чисто-беленькая, лишь носик в крапинку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
87.  
87
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Звонили люди хотели взять Бетмена rolleyes нам понравились...при первой возможности они приедут его заберут rolleyes ( в сб или раньше)

Добавлено (28 Февраля 2011, 21:52)
---------------------------------------------
andyfit, то есть тут http://postimage.org/image/1ava7iv5w/ девочка?!

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
88.  
88
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (ВерОнIкА)

yes


вот мордашка от второй белой попы girl_haha
это мальчик

89.  
89
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
вот мордашка от второй белой попы

милый smile
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну вот теперь понятненько. rolleyes
С попами разобрались слава богу. rolleyes

Quote (staffik)
У кого-нибудь есть хорошие фото мамы?

Люди часто просят. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 28.02.2011, 23:44
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (ВерОнIкА)
andyfit, то есть тут девочка?!

Вероника, бывший шибко любящий хозяин сказал, что девочка - только эта. Все остальные мальчишки.

А я знаю???????..............

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
жумаю что Эрику и Бетмену мы уже нашли хороших хозяев rolleyes ...В частные секторы rolleyes ...но ещё точно не ясно...
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
93.  
93
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Мне нравится,как разбираются с попками.Так миленько...Чисто беленькую попочку я отдала в семью на Уборевича.Сегодня её взвесили для завтрашней глистогонки.Вес Лоты 2500.
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ну так они малявочки совсем girl_haha
Я, когда рыжулькиных щеночков брала в месяц и неделю:
Quote (Evenly)
Сегодня ровно неделя, как они у меня. Когда брала, весили 4,3 кг, а сегодня 5,1 кг!!!

Вот такие богатыри! rolleyes
8029-1119371
95.  
95
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Evenly)
Вот такие богатыри!
так не зря же я начиная с 7 утра бегала кормить Рыжулю.Но думаю здесь зависит ещё кто папочка.
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Эти щеночки тоже просто прелесть! girlpinkglassesf
8029-1119371
97.  
97
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Явно в папочку,будут мелкими.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (весна)
будут мелкими.

nea думаю будут большие
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
И мне показалось, что вымахают с мамочку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
andyfit, да вторая кучка у меня в сарайчике обитает. Днем постоянно на солнышке (сарайчик открыт), а их мама Глаша просто умница!!! Все на месте, кушают хорошо далеко не разбегаются, мама всех пасет :))) Надо срочно искать хозяев, т к щенки меня видят пару раз в день, а заниматься ими и играть к сожалению времени совсем не хватает, тк у меня 5 месячный ребенок
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0