Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни (пусть парнишке повезет по-настоящему)
Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Вот он, красавец Бим. 4 мая началась его вторая жизнь. Он чудом остался в живых. Сейчас малыш в хороших руках – у заботливой молоденькой девочки Вики. Сразу поладил с ее трехлетним парнишкой – по крайней мере, на расстоянии (карантин). А еще оказался… почти щенком – не всегда поднимает ножку)))

Ребята, если кто хочет Бимке помочь, буду очень рада, т.к., несмотря на помощь товарищей, на мне пока куча финансовых обязательств(((

Вика скоро выйдет в эфир сама. Обещала и хорошие фотки.

Белое-пребелое счастье! Розовый нос. Доверчивые и озорные темно-карие глазки. Это Бимушка – чудесный пес, ласковый, веселый, любознательный, игривый. Совсем молоденький, почти щенок – пожалуй, ему еще нет и года. Высокий, стройный паренек – на улице на ваш живописный и дружный дуэт все будут сворачивать шеи. Бимка – живое доказательство того, что все хорошие, умные и добрые всегда хороши собою. А еще он послушный, понятливый и очень-очень верный пёс. Он станет вашим самым дорогим, самым задушевным другом на всю жизнь. Приходите скорее знакомиться с Бимом – он с нетерпением ждет Своего Настоящего Хозяина! Звоните: (029) 261-48-78, Ксения; (029) 366-62-84, Виктория.

Внимание!
Администрация сайта запрещает сбор финансовой помощи на платные передержки по причине отсутствия возможности предоставить чеки на сумму полученных средств.

Если Вы стали свидетелем нарушения правил сайта, пожалуйста, обратитесь к администрации, нажав кнопку "жалоба".

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Думаю.. что где-то к 17 30 могу быть сегодня... надо еще кого подключать.. я не всегда могу... я уже забыла.. когда в последний раз приходила домой раньше 12 sad но блин сердце за всех болит... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, ОТБОЙ! Таиса сейчас сама заскочит перед Григорием в магазин и уколет парня в попу.

Юлечка, спасибище! Может, тогда в какие-нибудь другие дни получится?.. А то у Таисы полная попа...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
А кто вечером даст таблетки, померяет температуру, выгуляет и покормит?

Добавлено (19 Мая 2011, 11:56)
---------------------------------------------
и надо обязательно что-то давать от кашля. раз нет солодки пока - хотя бы ацц.

84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Дык вечером я приползу. Принесу лекарство (надеюсь, найду), жраку, осуществлю попис/покак. Заодно циклоферонину Лене заброшу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Отлично, тогда мое предложение по поводу завтрашнего вечера остаеться в силе!!!! yes

Добавлено (19 Мая 2011, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
Я не могу сказать, что я очень умелый "колотель" , но колола несколько раз..... могу завтра уколоть вечером... где-то на Щербокова могу подъехать к 18 30, так будет нормально???? просто с утра у Мани буду на смене.. никак не могу с утра...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Девочки, жалко собаку совсем. Расскажите какое у него состояние. Как он реагирует на котов. могу ли я его в одной комнате оставить с котами без опасения? неделю во всяком случае могу присмотреть. (вых след. уезжаю). Лекарство с вас. И расскажите в каких объемах он ест и что. Я с большими собаками дело особо не имела. Как он в квартире ведет себя? (однокомнатная)
Транспорта у меня нету. Возить к врачу я его не смогу sad Тоесть я могу тока предоставить приют и уход.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 19.05.2011, 13:27
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Как он реагирует на котов. могу ли я его в одной комнате оставить с котами без опасения?

Мне , кажется, опасно. Никто его до конца не знает. Только хозяин , проживший с собакой долго, знает, что ждать от
собаки.

8-044-55-76-308 vеl
88.  
88
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
sad изолировать его у меня нету возможности. кухню даже коты открывать умеют. sad
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Konkordiya1, я так поняла.. что Ксюша про него все знает и andyfit, они с ним с самого начала... долдны знать его повадки... но мне кажеться... он очень милый и скромный... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
90.  
90
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Просто если мои мальчики еще сумеют свинтить куда повыше, кошка старуха совсем нерасторопная. она с собакой жила когда то-постоянно в его челюсти попадала. Так что думайте. Мне хочется помочь. из за условий приходится думать.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Опасно. Нужно всегда думать, чтобы спасая одного, не погубить других.
8-044-55-76-308 vеl
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
А может провести тестировочное знакомство.. посмотреть на реакцию.... на поведение.... blush !?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
93.  
93
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
ну перед выходными можно пробовать, на вых я буду дома. могу наблюдать. и еще я могу попробовать блокировать его на кухне (как нить дверь завязывать) . просто жалко что пес будет в ограниченном пространстве. Знаю точно что кот на мелкую собаку от меня огораживал. и ее четко контролировал.
Пусть решают. Да и коты мои и под диваном неплохо ютятся. главное чтоб Дюшес не ходил в атаку. Я готова попробовать. Жалко собаку. Болен и один лежит. Так хоть вечером и ночью рядом человек будет.
тел 6344224. живу в серебрянке, якубова.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 19.05.2011, 14:20
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
У женщины, которая откликнулась на передержку для Ника, собачки с перебитыми лапами, есть еще одна собака... тоже квар. однокомн., ей, когда она уходит.. приходиться его закрывать в кухне, а ведь он такой живчик.. .. ... но сами ведь понимаете... это во благо ему, это лучше.. чем если бы он со своими лапками на улице .. но в свободе.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Konkordiya1, girllove
а я влюбилась в него с первого взгляда, сижу, молча читаю тему и плачу... нет у меня возможности его забрать
а он такой необыкновенный... мечта, а не пес...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

96.  
96
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Он жил в однокомнатной квартире с лабрадором. уживались. с котами не контактировал.

Можем попробовать привезти его и посмотреть. сразу будет видно. В любом случае надо пробовать - это в сто раз лучше, чем оставаться одному там.

Konkordiya1, вопрос еще в лечении. сможете ли Вы ему давать таблеточки (это очень легко) и делать укол раз в день? или может соседи есть, кто может уколоть забежать.
в противном случае надо будет искать кого-то в серебянке из наших. smile

97.  
97
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Вы меня уговариваете? Я же сказала что готова попробовать если пес не категоричен к котам. Тока собаку надо привезти вечером (после 8) и возить к врачу я ее не смогу. А колоть и таблетки давать я смогу. кормить и гулять 2 раза в день тоже думаю справлюсь. ну и сл. выходные или собаку забирают или ищут желающего чтоб приехал с ней погулять и полечить. я уезжаю. вот такие дела. Пусть решают опекуны.
Жду вас с собакой сегодня вечером. А и ошейник и поводок нужен. у меня нету.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 19.05.2011, 14:53
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
oda, ты помнишь как давать корень солодки? сколько раз в день и какими дозами?

Добавлено (19 Мая 2011, 13:55)
---------------------------------------------
это аналогичное средство ацц? от кашля?

99.  
99
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
oda, я думала долго. Большая собака, опасалась. Но сердце разрывается. Мужчина мой отказывался. но не устоял перед моим взглядом. сказал -выходим, а коты под диваном поживут.
oda
100.  
100
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Ксюша)
это аналогичное средство ацц? от кашля

корень солодки мы разводили 1к 1 с теплой водой и давали 2-3 раза в день примерно по 8 мл получалось из шприца за 1 раз

Konkordiya1, вы молодец! Спасибо ! я думаю такого красавца быстро заберут, когда он долечится

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни (пусть парнишке повезет по-настоящему)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0