Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
чт о нужно из продуктов

Я сегодня звонила Маше.
Нужны соки (кроме томатного). Из еды - ничего, т.к. Ксюша ничего не ест, поэтому ест Маша. Но, думаю, Маша немного привирает, поэтому нужно что-то из еды для нее.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Может кто будет в ближайшее время в Бресте, я бы передала книжки и немного денег. могу также кинуть деньги на телефон, отправить переводом, (но тут налоговая может прицепиться, что много переводов на один адрес) а книжки посылкой. Как лучше сделать, напишите ?
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Felisa, может, опечатать на почте ,как посылку и передать с поездом?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Felisa, очень просто. енредайте поездом или автобусом или маршруткой, предварительно договорившись с папой Ксюши, что он в назначенное время встретит автобус. yes И отзвонится, что получил. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Папа Ксюши Веркович
Если Вы в других городах. обращайтесь на Крайслер клуб там меня все знают, если смогут помогут передать.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.p....y906166
66.  
66
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Сейчас подумала, что наверное я попробую отправить экспресс-почтой, они доставляют домой, мы на работе так документы отправляем, если не получиться отправлю поездом или маршруткой.
67.  
67
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
с уважением к семье Веркович!
как стало мне понятным, я смела своим постом неприятно задеть Вашу семью.
пожалуйста, не обижайтесь на меня) ни в коем разе не было таких намерений! но, похоже, получилось. искренне сожалею и раскаиваюсь!)
добрых, удачных и желанно результативных дней Вешей семье!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
diamant, я завтра передам и соки и домашние компоты, там хватит на некоторое время. Вот только есть ли у папы Ксюши автомобиль, потому что тяжело, или я могу подвезти к больнице, вот только как там передать?
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sveta_)
как там передать?

Набери Машу yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
т.е. она сможет выйти?
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sveta_)
.е. она сможет выйти?

Набери ее с утра и узнай, как поступить. Думаю, она может выйти
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, конечно, она выдет. Но едьте во второй половине дня, что бы не попасть на время обхода и лечения. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
ок, спасибо yes
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Если кому-то так будет проще, могу принять на телефон до 100 тысяч. А сама наличкой передам Люде в среду или четверг. Мне все-равно платить за телефон до конца недели. Маша же не сможет деньги с телефона обналичить nea Смысл всем вместе бросать на него деньги. Сумму напишете Люде в личку, чтобы не было сомнений в моей чистоплотности в данном вопросе. А мне смс с ником от кого деньги. 120-30-40 Велком
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Если кому-то так будет проще, могу принять на телефон до 100 тысяч

Quote (NaturalBornBitch)
Мне все-равно платить за телефон до конца недели. Маша же не сможет деньги с телефона обналичить Смысл всем вместе бросать на него деньги. Сумму напишете Люде в личку, чтобы не было сомнений в моей чистоплотности в данном вопросе. А мне смс с ником от кого деньги.

Аналогично. Только сначала по смс спросите, можно ли платить, чтобы несколько человек сразу не кинуло денег. А передам я Моте. 761-71-50 Велком.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
76.  
76
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
NaturalBornBitch, мне проще. я не из минска. сброшу сегодня вам точно 30 тыс и сразу смс отправлю. только в банке буду после 16.00. если раньше - сообщу....
выздоравливай, малышка. терпения и веры родителям.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
77.  
77
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (diamant)
Нужны соки (кроме томатного)

какие? пакетные? литровые или маленькие с трубочкой?
честно, я против таким поить ребенка - много химии, мне было бы приятнее купить соки из детского питания. они дороже, но они намного полезнее, а главное безвредные.
если будете звонить, спросите, а то боюсь что у нее шквал звонков...
78.  
78
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Я тогда в среду кину на телефон через банкомат 50 тыс, если надо раньше могу через банк положить на телефон, но там спрашивают ФИО, напишите как лучше и кому кидать.? книжки и диски с мультиками вышлю посылкой.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 09:45)
---------------------------------------------
Соки лучше для детского питания, (как мама говорю) "Тонус" кстати подходит и есть в литровых пакетах помоему какой-то украинский на нем написано , что для детского питания

Сообщение отредактировал: Felisa - Понедельник, 07.12.2009, 10:43
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Felisa)
напишите как лучше и кому кидать.
По вашему желанию. Или Ольге НББ, или мне. А в личке отпишите Люде Диамант кому и сколько кинули во избежание недоразумений. Я думаю, в среду тоже будет нормально. Спасибо yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
80.  
80
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Felisa)
но там спрашивают ФИО,

я всегда пишу свою фамилию если не знаю какая ...... там без разницы..... главное номер...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0