Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь поиска дома для лошади! (очень прошу помочь, с ткаим столкнулась в первый раз)
Нужна помощь поиска дома для лошади!
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Врединка, , глупо отказывать в помоще ЛОШАДИ из-за людей. одно с другим ни как не связано. И, если хотите помочь , и помощь Ваша нужна Кате И Ване - так помогите Не смотря ни на что. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.09.2011, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Врединка, я твой номер дала людям еще в начале темы + ссылку на тему про перевозки на и-го-го. Ты читай, что написано, а не то, что тебе хотелось бы увидеть...
Врединка, не флуди в теме... Зима, как всегда, все расставит на свои места...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
103.  
103
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Оля мне насчёт пятницы вроде.... не помню точно день недели звонили 3 человека насчёт в аренду коневоза.... первой девушке позвонивший я не отказала. остальным отказала. выяснилось что 2е людей звонила по этой теме. но ни кто не чего не сказал. вот и был отказ. т.к уже просили прицеп.
Horsewoman я тоже думаю что зима всё расставит на свои места.... (а это уже флуд)

так же повторюсь, в понедельник что слышно с перевозкой? в какое время и когда? куда? подробности напишите с кем точно разговаривать, что б опять не повторилось что позвонят 5 человек и каждый скажит что для себя.... а на самом деле будет касаться именно Кати и Вани.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
104.  
104
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Врединка, все вопросы решает Катя Galandriel. +375 29 888 222 5, +375 44 777 84 29

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Врединка)
Оля, а можно узнать, и почему это ты бы оставила меня без лошадей? они у меня голодные, больные, неухоженные? Может хватит за спиной сплетни распускать?! надоело уже. тебе просто не нравиться что я такая пришла, и стала вашим конкурентом!

Надя, решайте пожалуйсто свои проблемы у себя на конюшнях и не загрязняйте форум Эгиды!
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Беларусь
45 сообщений
Врединка, не расстраивайтесь, вы молодец, что помогаете!

Девочки-а вы пробовали отдать лошадь Валентине Виноградовой, что в Колодищах конюшню содержит? Раньше она приютила старых лошадей. Иппотерапевт, катает больных деток.

http://vkontakte.ru/id26879136
Не делай добра-не получишь зла
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Miroslava-Milolika, Валя давно оттуда уехала... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Беларусь
45 сообщений
Horsewoman, а куда, если не секрет?
Не делай добра-не получишь зла
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У нас пока все складывается удачно!
На СБ планирую перевозку.
Уже договорилась с Инной, будущей хозяйкой.
Машину нашла. Спасибо isolda и её мужу Кириллу!
Коневоз нам дасть Надежда! Огромное срасибо!!!!!!

Так что у нас все готово!
Выкупать буду в субботу!
Стоить коник будет около 1500000 + бензин на машинку до Гомеля + аренда коневоза 25. у.е. yes
Спасибо Свете Fotina, которая поучасвтует в выкупе за 50000 yes
Спасибо Полине за участие: 200000 yes
Глория, я не могу до вас дозвониться. Ваше предложение в силе? blush

Не знаю. что делать с ветеринаром. Денег в обрез. Просто боюсь, что не оплачу вызов. Инна говорила, что у них есть ветеринар в деревне, они его будут вызывать.
Ещё хотелось бы привезти им шампуни для мытья коника. Кто поможет узнать про них?

Если кто-то ещё хочет поучаствовать, то я буду непротив yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Не знаю. что делать с ветеринаром.

Ты Инне вету звонила, сколько она хочет за визит???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, нет, не звонила. У меня не будет ни времени отвезти вета к коню до СБ, ни денег sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Horsewoman, нет, не звонила. У меня не будет ни времени отвезти вета к коню до СБ, ни денег

Вет на машине. Можно найти сопровождение... А по деньгам, сумму то можно уточнить??? Может я по сусекам-знакомым потрясу... wink Т.к. мне кажется у него сердце уже слабое... Если правильно его поддержать - хотелось бы, чтобы пожил... yes

Просто Инне я доверяю! По лошадям она - ЛУЧШАЯ!!!
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 05.09.2011, 12:11

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, ок, я позвоню. спрошу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , может, как-то объединитесь с Одой и перевезете Инне и азиата: она заберет и его. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Подтверждаю, Инна Ветеринар лучшая, таких специалистов практически нет!

насколько я помню, Инна берет за визит 20у.е
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
oda
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Наталья)
может, как-то объединитесь с Одой и перевезете Инне и азиата: она заберет и его

blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

117.  
117
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Врединка, спасибо за инфу.
Позвоню этой инне поговорю с ней yes

oda, я тебе уже говорила, надо тогда искать машину универсал или джип с фаркопом, чтобы этого азиата туда засадить и он нас не съел girl_haha

Добавлено (05 Сентября 2011, 15:12)
---------------------------------------------
Позвонила инне-врачу.
Она может в ПТ или в СБ.
Вопрос, когда лучше с ней ехать? В СБ перед выкупом или в ПТ? Наверное лучше в ПТ будет.

Возьмёт она 15 у.е. или по курсу 7500. Может кто хочет оплатить прием у ветеринара?

Мы должны сделать этот мир лучше!
118.  
118
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Вопрос, когда лучше с ней ехать? В СБ перед выкупом или в ПТ? Наверное лучше в ПТ будет.

Кать, лучше тебе там быть, чтобы внимательно выслушать и записать - тогда в субботу перед перевозкой yes

1. пусть послушает легкие, сердце
2. посмотрит зубы: примерный возраст, не мешают ли они ему.
3. консультация по питанию (у него нет задних зубов - нечем жевать)
4. по нагрузке - я бы рекомендовала с ним гулять по 1-2 часа в день. Что она скажет?

вроде все...
Пошла искать деньги...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, спасибо! yes
Я поеду с ней, конечно yes

Лиза 1996, может хочешь прокатиться в ПТ? Взяли бы щеточки, почесали бы его ещё немного перед отправкой?
Мы должны сделать этот мир лучше!
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Есть шампунька и 50 т smile
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь поиска дома для лошади! (очень прошу помочь, с ткаим столкнулась в первый раз)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0