22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да уж.сдерживать себя там было оооочень трудноЮ.когда говорили белые носки и надменная блондинка.не зная ситуацию и нагло врать.

а как директор фауны написал себе на руке "стабилизация ситуации в Минске" а потом в прямом эфире подсмотрел и не смог даже с руки нормально прочитать mosking

а про сканер,которым считывают чип.Не положено на фауне им работать.Но мы с вами его оплатили,с наших налогов же его купили.

а про 21 или всё-таки 19 волонтёров.Про множество вольеров,которые нельзя расширить.Про технику безопасности,которую якобы волонтёры не соболюдали.я Год была волонтёром.Меня на фауне ни разу не укусила собака,хотя я общалась и с мелкими,и с большими.

ужас.
я зла.на эту жкх-вскую шайку.неграмотных и неумных людей.

162.  
162
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Спросила у сестры которая инфой не владеет "как впечатление?" ответ - узнала что убивают на месте, нет приютов, нет препаратов гуманных, передержка - почти живодерка, и людям кто хочет помогать - всячески препятствуют,и господдержки нет. В принципе для человека не владеющего ситуацией вывод не плохой.
Самое страшное - равнодушие.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Tane4ka)
токсоплазма

Да, я знаю. Но это все таки не глисты. Лишай и токсоплазма (токсоплазма опасна для беременных).
Ну так что же вы забыли их. нету. Танечка, могу дать ссылку для просвещения.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Марим, yes Спасибо, Вы мне настроение подняли. Вернее, Ваша сестра. Все-таки я, видно, слишком многого хотела.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
X6
165.  
165
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Nasty)
а про сканер,которым считывают чип

Nasty, lol это вообще...Я чуть ли не дословно запомнила. Мол, сканер у нас есть, но мы не сканирует на чип, ПОСКОЛЬКУ ЭТО В НАШИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

Quote (Nasty)
а про 21 или всё-таки 19 волон

первое смс в чате (на экране тв в ходе программы) по поводу 2 собачников-волонтеров было.

Nasty, не злись... rolleyes

Сообщение отредактировал: X6 - Вторник, 23.03.2010, 01:21
166.  
166
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
X6, меня радует только одно - когда закончилась программа - директор и блондинко первыми выскочили из зала.всё-таки они нас боятся mosking
167.  
167
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Марим)
Спросила у сестры которая инфой не владеет "как впечатление?" ответ - узнала что убивают на месте, нет приютов, нет препаратов гуманных, передержка - почти живодерка, и людям кто хочет помогать - всячески препятствуют,и господдержки нет. В принципе для человека не владеющего ситуацией вывод не плохой.

У вас сестра просто гений! rolleyes
Ну вообще действительно, из передачи наконец прямым текстом сказали что приютов нет, а Фауна - пункт ВРЕМЕННОГО содержания животных на десять дней с последующим sad Проблема хоть и локальная, но хоть осветили наконец, спасибо. А то до маразма доходит, народ уверен что у нас приют и как только их сданные животные туда попадают - сразу вездесущими зоозащитниками (у которых несомненно включены дененые станки) отправляются чуть ли не на багамы ...
168.  
168
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ах да....отличный тезис директора - у нас оказывается люди НЕ ХОТЯТ shok чипировать животных.вот так то.
169.
169
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Nasty)
а как директор фауны написал себе на руке "стабилизация ситуации в Минске" а потом в прямом эфире подсмотрел и не смог даже с руки нормально прочитать

Надо ему погоняло дать - Белый гольфик! lol lol lol Когда он закидывал ногу на ногу, то между чёрными ботинками и тёмной штаниной тянулись белые гольфики ДО КОЛЕНА! lol lol lol
X6
170.  
170
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Больше напоминало балаган, т.е. выкрики из зала без микрофона...

Люди, которые до этого смотрели "Выбор", мне сказали что-то вроде этого.

НУ ЭТО Ж НАШИХ НУЖНО ЗНАТЬ! (поправьте меня, если я - не права).

171.  
171
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Quote (Zeka)
Особенно меня умилили слова Кузнецовой о площадках для собак за 10-12 млн. рублей и о том, что теперь уже деньги идут не на строительство площадок, а на РЕМОНТ УЖЕ ПОСТРОЕННЫХ. Очень интересно, что можно ремонтировать на куске земли, где вкопан ржавый покосившийся столп с табличкой "Площадка для выгула собак"?!!! (район Ботанического сада).

Поделюсь новостью: в 10 минутах ходьбы от моего дома на самом деле отремонтировали площадку для собак, и там много всяких интересных снарядов smile . Редко очень, но ведь делают хорошее...
X6
172.  
172
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, а ведущего - не тронь. Он - моя новая... blush
173.  
173
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А мне очень понравилось про заразу, которая через макароны передается. Да уж, те, кто подвальных котов подкармливает - жестокие преступники, и не говорите. На них закон, слава Богу есть!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Ну не знаю почему......но, но мне так жалко было смотреть на этого пожилого мужчину-директора.Собирался на програму гольфички одел, причесался, ан нет всеравно чёт не так. Просто я наверное мало знаю инфы про его...
Мир не без добрых людей.
175.  
175
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Quote (_iris_)
сразу вездесущими зоозащитниками (у которых несомненно включены дененые станки) отправляются чуть ли не на багамы ...

и потом премии делят girl_haha
Самое страшное - равнодушие.
176.  
176
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Доехала до дома - услышала мнение семьи и знакомых: человек, который "не в теме" ничего не поймет. Не осталось от программы ощущения того, что в РБ катастрофическая ситуация с бездомными животными, никто не понял, что в нашем "благополучном правовом государстве для народа" в 21 веке каждый день происходят жуткие убийства ни в чем не повиннных животных...
Да, ведущего конечно нельзя обвинять, видно, действительно, заказ сверху пришел на ТАКОЕ освещение проблемы.......
Программа получилась обо все и ни о чем(((
Нельзя было озвучивать все темы по верхам. Лучше бы обратили внимание на 1-2 вопроса, но осветили их основательно.
Хочу верить, что канал ОНТ и Сергей Дорофеев не остановятся на одной этой программе и что сегодняшняя попытка - это только начало.
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 23.03.2010, 01:31
X6
177.  
177
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
lol lol lol
Quote (Nasty)
и блондинко

Nasty, это Кузнецова из Мингорисполкома
178.  
178
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Strelka)
.но, но мне так жалко было смотреть на этого пожилого мужчину-директора.

Потому что глупых людей всегда жалко.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
179.
179
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Майя, а что ей ещё сказать? mosking Понимала же, что просто посидеть и посмотреть ей никто не даст. Ещё поразило то, что чиновники то ли под наркотиками были, то ли не понимали, что происходит, то ли просто не знали, что ответить lol Обратили внимание - им задаёт ведущий вполне конкретный вопрос. Они одним предложением на него отвечают и начинают нести какую-то ахинею не по теме... Сложилось впечатление, что они заучили несколько абзацев текста и отвечали этим на все вопросы... lol

Это из серии:
- Мальчик, тебя как звать?
- Лёха!
- Лёха, кем хочешь стать?
- Космонавтом...
- Кем кем?
- Лёха....
lol lol lol

180.  
180
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Strelka)
но мне так жалко было смотреть на этого пожилого мужчину-директора.Собирался на програму гольфички одел, причесался, ан нет всеравно чёт не так. Просто я наверное мало знаю инфы про его...

Strelka, честно говоря, мне тоже. Ну не вызывает он у меня пока никаких негативных эмоций, как ни крути!! yes Может, хоть этот порядочным человеком окажется? rolleyes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0