Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Сегодня нам сообщили, что комнаты отлова 9-я и 11-я и карантин 10-я комната должны быть освобождены. Их забирают под некие административные нужды. Позже для отлова выделят одну комнату, но когда - неизвестно. Демонтаж клеток, их установка, ремонт. На сколько это затянется тоже неизвестно. Для котов места нет. Карантина видимо больше не будет.
До утра пятницы 23.01.2009 нам нужно вывезти всех котов. Альтернатива известна - эвтаназия.
Просим помощи. Машинами, передержками, помещением. Мы не справимся сами. У нас есть только два дня.
Звоните. 8-029-664-66-80 Катя, 8-029-646-82-91 Полина, 8-029-769-91-48 Евгения, 8-029-611-10-52 Наталья.
www
121.  
121
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
не удивлюсь если освобождённые комнаты скоро будут сдаваться в аренду комерческим структурам
в данной ситуации надо МАКСИМАЛЬНО большему количеству ехать сгодня на фауну к новому директору
и если он настроен так к животным завтра подавать заявки на пикеты
ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Итак, приплыли. Добро пожаловать на живодерку! sad sad sad
123.  
123
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Не знаю правильно ли сделала, но отправила заявление на сайт Мингорисполкома.
124.  
124
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Так может всем вместе на Фауну ехать? Ребята, АУУУ!!!!
8 029 6453500 Юлия
125.  
125
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Кто может, наверное, надо ехать. Я так поняла Н.А. уже там. Насколько я понимаю там надо быть волонтерам, а точнее тем, кто ситуацией владеет. А остальные, наверное, только морально помочь могут, по крайней мере в этом разговоре.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вряд ли сегодня соберемся.
Но если завтра хотя бы после обеда - поеду куда скажите, но ехать нужно с письмом и регистрировать его на месте.

Писать нужно помягче (знаю точно).

В этом сумбуре прикинула, что нужно бить на то, что:

Фауна - место для содержания животных. Почему новый директор начал свою деятельность с того, что собрался улучшить положение людей. Ведь никто не жаловался на тесноту (письменных-то жалоб точно нет). Среди работников и уже по городу ходят разговоры о том, что новый директор собирается сдавать негласно помещения под аренду (очень важно про слухи). Ведь многие жители Минска и даже других населенных пунктов Беларуси перечисляют деньги и оказывают другую материальную помощь на содержание животных.
Создается впечатление, что животные становятся заложниками чьих-то личных интересов.

Хотелось бы узнать: чьи официальные распоряжения выполняет директор или он действует по своей инициативе.

И подписи.

127.  
127
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Какой ужас! Кто бы это не зделал и не допустил, можно с уверенностью сказать, что он идиот.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Я и подруга готовы поддержать и росписью в письме, и учавствовать в пикете. Про передержку уже говорила ранее, могу взять на небольшой срок!5083682 Валентина
Velcom 8044-5535489
129.  
129
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Включила интернет и что вижу - ужас! Вот гады! Вот и газовой камеры не надо.
Нового директора фауна УЖХ под себя на работу брало. И еще они мстят за гостиницу несостоявшуюся. Думаю, что многие там рассчитывали получать доходы.А не получилось. Вот и злобствуют.Вот и мстят волонтерам.
Но должно быть письменное распоряжение. Ну пусть н волонтерам, так начальнику так называемого производства, врачам наконец и пр... ( А может оно ей и было, да Головатая молчит, могут и задним числом написать).И как Белянова Н.А.не знает ничего?
Это что-то спонтанное родилось в голове начальников в УЖХ. И еще они проверяют реакцию, потому и письменного приказа нет.Если отзоозащитных организаций ( в первую очередь от них, у них есть юридические права) будет слабая реакция - дело пойдет дальше и очень скоро. А что Машу вызывали к директору и велели передать или как?
Вообще-то нын. директор ихнего объединения - отставник ( по слухам). Значит в большинстве это случай тяжкий. Военные делают все как в армии.
Quote (squirrel)
Не знаю правильно ли сделала, но отправила заявление на сайт Мингорисполкома.

В какую рубрику отправила? Как оно звучит? Если что не так, его публиковать не будут и размещать на сайте не будут.

Вот уроды.Живодеры проклятые.

Сообщение отредактировал: mishail - Среда, 21.01.2009, 18:40
130.  
130
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Sarcom)
Кто бы это не зделал и не допустил, можно с уверенностью сказать, что он идиот.

Да нет, не идиот он. В том-то и проблема. С идиотами оч. просто решать дела, был бы навык
А тут хладнокровная и расчетливая сволочь... еще и жадная наверняка. На него никакие аргументы кроме "бабла" и "кулака сверху" не действуют. А с учетом того. что сверху таких тварей еще и покрывают зачастую... nea
Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Если сейчас ничего не сделаем, это будет началом КОНЦА. Полным возвратом к живодерке еще и в ухудшенном варианте. shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 21.01.2009, 18:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Bzixxx)
А тут хладнокровная и расчетливая сволочь... еще и жадная наверняка. На него никакие аргументы кроме "бабла" и "кулака сверху" не действуют. А с учетом того. что сверху таких тварей еще и покрывают зачастую...

Вот это в самую точку. Вот только где бы этот кулак найти?
Еще проблема-письма рассматриваются долго, жалобы тоже. Этим уроды и пользуются.

133.  
133
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (mishail)
Вот это в самую точку. Вот только где бы этот кулак найти?

Да если б я знал!!! Но надо искать, иначе будет как сказала Мотя "то будет началом КОНЦА. Полным возвратом к живодерке еще и в ухудшенном варианте. "

Будем думать все вместе.

Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
На крайний вариант будем стоять за комнаты, чтобы не усыпили котов. Это в том случае, если до пятницы всех не разберут. Нужно готовить коробки, чтобы их забирать.
www
135.  
135
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
если данная информация подтвердится нужно пикетировать фауну города
вот тел. человека готового заняться этим, вадим александрович велком 7079698
сам факт подачи такой заявки, не говоря уже о самом пикете привлечёт внимание
информацие о подаче заявки уже через пару часов будет на всех сайтах
и самое интересное что это всё законно
поднять на уши СМИ что подана заявка - я вам обеспечу :)
ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Quote (mishail)
В какую рубрику отправила?

в рубрику "Разное". Текст не помню, но думаю разместят. Я не первый раз туда пишу.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Я с вами! Сегодня уже не успел вырваться, но завтра если нужно собраться - без вопросов!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Вроде все пока тихо. Все остается по-старому, комнаты не отбирают. Пока...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
139.  
139
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Шэльма,
а поподробнее
377-28-96
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Это мне побыстрому по телефону сообщила Тра. Подробностей не знаю, тоже хотелось бы узнать. Написала чтоб полегче всем стало.

Добавлено (21 Январь 2009, 19:22)
---------------------------------------------
Будем ждать ответа Н.А.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0