У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
mac
281.  
281
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
может он уже в лицо нас знает ???
mosking
Его же подкормили до того!
282.  
282
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вот!!! Надо чтобы он было голоден sad blush . И тогда ....
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
283.  
283
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Есть Соннат и Хлорпротиксен.
СОННАТ - Снотворные и седативные препараты. Зопиклон. При приеме внутрь быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Сон наступает в течение 30 минут и продолжается 6–8 часов.
ХЛОРПРОТИКСЕН - Антипсихотическое средство. Препарат оказывает седативное и антипсихотическое действие, усиливает эффект снотворных и анальгетических средств.

Вот что могу предложить...
Второе наверное все-таки немного не то.
И я не знаю, можно ли давать эти препараты животным.... и дозу мы рассчитаем приблизительно... В общем, рискуем(((

В общем, думайте. Если надумаете - звоните!!! 8 044 7151670 (Катя)
Могу помочь и с поимкой. Только живу на Юго-Западе. Поэтому звоните пожалуйста по возможности заранее - чтобя я успела доехать blush

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 24.02.2009, 18:33
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
284.  
284
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mac, киньте в личку телефон. Мой в подписи. Вечером съездим вместе.
285.  
285
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (mac)
И вообще, честно, я не представляю, как словить собаку, которая не хочет , чтобы её поймали

Девочки, а для чего вы всем миром Никушку ловите? У него уже есть потенциальный хозяин? Куда его потом? На Фауну? Когда на Фауну обращаются и спрашивают, можно ли привезти беспризорную собаку, которую жалко, чтоб не пропала, им отвечают - лучше не надо, пусть бегает. Надо, наверное, вместе с Никушкой ловить его будущего хозяина. Искать. Наверное, на Казинца. Там у Ники была история, его знали, его жалели, его кормили, может быть, добрые люди его бы приютили. Проблема, что сейчас он удалился от дома. Надо сейчас, конечно, выловить, но знать при этом куда и зачем. Ники чувствует, что судьба его не определена и бегает ото всех, надеясь решить свои проблемы самостоятельно. Поскольку от людей ничего хорошего ждать не приходится. Это единственное, что Ники пока удалось понять. И это он усвоил прочно. А вообще, классная собака. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Надо ему рекламу делать, чтобы, когда его поймают (или Ники сам всех поймает), он уехал в свой дом. Навсегда. Исключительно умный, сильный, верный, достойный пес.

286.  
286
Alexandra, его кт себе Елена Михайловна собиралась взять. По крайней мере, пока не найдут ему достойного хозяина.
mac
287.  
287
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Jeannie)
mac, киньте в личку телефон. Мой в подписи. Вечером съездим вместе.
там в теме выше есть yes
288.  
288
Quote (dessa)
возле последней арки(та чтоближе к короне)

Мне позавчера где-то около 23.00 звонил мужик, мол вижу вашу собачку, тут по Короне бегает. Но, во-первых не совсем адекват был, а во-вторых, при мне (я в трубку слышала) разговаривал с другим мужиком, который сказал, что это его собака. Так значит наш парень в Короне столуется girl_haha

mac
289.  
289
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Alexandra)
Исключительно умный, сильный, верный, достойный пес
и красивый blush

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Chelovek)
Так значит наш парень в Короне столуется
shok
он бы не был таким голодным nea

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:44)
---------------------------------------------
а если он ещё и в Короне, то фиХ его ваще отловим. Он везде и негде.

290.  
290
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Alexandra, на казинца хотели взять несколько человек. Но у них есть собаки а Ники с ними не ужился. Для Ники есть место в приюте в Паперне. Но это мы подумали что ему там не место. Это классная собака. Просто ее надо отогреть и найти хорошего хозяина. А так у него голод холод, может быть отлов. Да, собак много на улице. Мне уже сказали что я веду себя как ребенок. Я спокойно ответила что к концу жизни все в детство впадают, у меня чуть раньше это наступило smile не знаю как это объяснить, но не дает он покоя, пока не пристроен
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
291.  
291
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я им просто восхищаюсь. Какой замечательный пес. Я сразу тогда подумала, что Ники никогда не позволит погрузить себя в машину. Господи, какая собака! Счастлив будет тот человек, которого Ники признает.
mac
292.  
292
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
но не дает он покоя, пока не пристроен
кто раз его увидел-тот поймёт yes
аналогично blush

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Alexandra)
Я им просто восхищаюсь. Какой замечательный пес. Я сразу тогда подумала, что Ники никогда не позволит погрузить себя в машину. Господи, какая собака! Счастлив будет тот человек, которого Ники признает.
найти бы этого хозяина , чтобы Никки сразу признал и не выпендрювалси rolleyes
293.  
293
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
dessa, У меня это не наступило. У меня это никогда не проходило. lol Я очень за него переживаю. Если бы я не набрала себе уже животных, Ники никогда не знал бы горя.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Однозначно, его надо идти ловить ПОДГОТОВЛЕННЫМИ!!! Иначе просто спугнем
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
295.  
295
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, это как? Чего брать-то?
mac
296.  
296
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Jeannie, сегодня отбой.
Поговорила с Полиной и согласилась, что без сети идти нет смысла.
Его сегодня ЕМ ловила в пальто и безрезультатно.
297.  
297
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А может мешок сгодится (типа как для картошки)?
Или нет шансов?
298.  
298
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, нужна или сеть наднжная или сачок
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
299.  
299
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Jeannie)
А может мешок сгодится (типа как для картошки)?
Или нет шансов?
нет
300.  
300
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
мешок не пойдет, потому что у нас больше не будет угла куда его заманишь(как было в подъезде). Нужно что то очень большое,чтобы накрыть егои он не покусал
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0