У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
381.  
381
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Fiona, Огромное спасибо Вам, что попытались помочь. Нам так нужны свежие силы, идеи. А то мы уже устали каждый день носиться вместе с Ники по городу. Я уже спать не могу sad
Aida, yes спасибо, обязательно свяжемся smile

Добавлено (03 Март 2009, 13:28)
---------------------------------------------
mac, я вчера увидела, как он спит клубочком и дрожит, нет мне покоя

Добавлено (03 Март 2009, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Fiona)
Видно моя зая оказалась слишком напористой для него и не понравилась

Ники видно понравилась Умка той замечательной женщины, что пыталась нам помочь. Она его даже в подъезд заманила wink . Но Умка уже старенькая. Да и Ники уже устал, оголодал. По своему состоянию и выбирает подругу.
Такой худенький стал...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
382.  
382
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
Такой худенький стал...
это да sad

Добавлено (03 Март 2009, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (dessa)
mac, я вчера увидела, как он спит клубочком и дрожит, нет мне покоя

*вздохнула*
я знаю.....
но как?
383.  
383
Я уже привыкла к многочисленным звонкам и даже наездам, мол мы же вам вчера звонили, почему собачка еще на улице. Но сегодня один звонок меня тронул. Девушка на ломанном русском сообщила, что собака, которая потерялась, сейчас на улице Заславльской. Когда я пыталась объяснить ситуацию, она сказала что по-русски плохо говорит, сама из Китая. В общем наш парень в покорении сердец вышел на международный уровень. girl_haha
mac
384.  
384
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Chelovek)
Я уже привыкла к многочисленным звонкам и даже наездам, мол мы же вам вчера звонили, почему собачка еще на улице. Но сегодня один звонок меня тронул. Девушка на ломанном русском сообщила, что собака, которая потерялась, сейчас на улице Заславльской. Когда я пыталась объяснить ситуацию, она сказала что по-русски плохо говорит, сама из Китая. В общем наш парень в покорении сердец вышел на международный уровень.

далеко пойдёт lol
385.  
385
dessa, скину Вам смской телефон девушки Наташи. Она, кажется, вам уже помогала его ловить. Завтра готова снова помочь.
mac
386.  
386
.
Беларусь, минск
900 сообщений
а китайская община не могла ли бы помочь? blush
Ручек для поимки ЭТОГО "муждународника" явно не хватает wink
387.  
387
Инфа в копилку. Во дворе дома 25 ул. Заславльской есть детская площадка, на ней деревянная строительная будка. Под ней Ники иногда ночует, да и днем там лежит. Ему постелили фанеру и тряпки. Все чаще говорят, что с задней лапой проблема, да и рана на передней пока не заживает sad

Добавлено (05 Март 2009, 15:12)
---------------------------------------------
Все собачники говорят, что НИки отлично ладит с их собаками. Многие готовы помочь. Сегодня планируется акция по поимке парня?

388.  
388
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, мы планировали, что сегодня и завтра будет пытаться заманить его в квартиру та женщина, у которой течная девочка, а если не заманит, то мы поедем в пятницу пытаться что-то сделать.
Но дозвониться ей я не могу sad
Так что пока буду пробовать
389.  
389
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Chelovek, а кто поедет ловить от нас? Некому! Пока могу только я sad
Jeannie, Какого размера Ники нужен намордник. Я куплю ему.
И еще, Jeannie, возьми, пожалуйста, на себя функции организатора blush . Я жду команды.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
390.  
390
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, Наталья, я ведь видела Ники только издалека, размер намордника определить сложно. Думаю, примерно как на англ. кокера.
Quote (dessa)
Jeannie, возьми, пожалуйста, на себя функции организатора

Вчерашнее предложение в силе: ждем женщину с Умкой до завтра, если ничего от нее - завтра собираем компаху и едем с сачками-сетями пытаться ловить.
Или сразу самим в Новинки сдаться? girl_haha
391.  
391
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
Или сразу самим в Новинки сдаться?
Нас точно скоро туда или заберут, или наши родственники сдадут mosking
Jeannie, blush не разбираюсь я в породах собак... Вот никогда намордник не покупала, приду в магазин и буду людям головы морочить. Вообще, у них есть размеры?

Добавлено (05 Март 2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Chelovek)
Все собачники говорят, что НИки отлично ладит с их собаками.

Ну вот пусть бы попробовали его заманить к себе. Мы бы тут же примчались. В объявлении же написано "если поймаете, то вознаграждение yes
"
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
392.  
392
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, да, размеры есть, но по-моему у каждого производителя свои (чаще буквами обозначаются)
Думаю, что лучше всего будет обычный нейлоновый (он легко застегивается на пряжку на затылке).
Насчет размера скажите: примерно как на английского кокер-спаниеля, может чуть меньше.
393.  
393
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, спасибо yes

Добавлено (05 Март 2009, 16:13)
---------------------------------------------
Скорее бы уже его поймать. Короче, операция "Захват" girl_haha назначается на завтра? Точно сегодня не усну nea

Добавлено (05 Март 2009, 16:15)
---------------------------------------------
Может, мне подскочить к Ольге и взять его подстилку, на которой он спал возле своего дома?

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
394.  
394
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (dessa)
Точно сегодня не усну

Спите, завтра надо быть полными сил!
Quote (dessa)
Может, мне подскочить к Ольге и взять его подстилку, на которой он спал возле своего дома?

Не думаю, что он будет лежать даже на этой подстилке, когда мы к нему будем подходить. Мне кажется, нет смысла абсолютно.
395.  
395
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Тогда до завтра yes . А вы, как вечером дозвонитесь до Натальи Иосифовны, перезвоните мне пжл blush

Добавлено (05 Март 2009, 16:28)
---------------------------------------------
И еще. Тогда надо спланировать когда забрать сеть и сачок. И очень тепло одеться

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
396.  
396
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Во сколько завтра план "Захват". И где? Может у меня получиться подскочить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
397.  
397
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, завтра созвонимся. Запишите, пожалуйста, мой тел. (в подписи) и позвоните в 17-18.00 завтра.
Будем очень благодарны за помощь!
398.  
398
Quote (dessa)
Ну вот пусть бы попробовали его заманить к себе. Мы бы тут же примчались. В объявлении же написано "если поймаете, то вознаграждение "

В том-то и дело, что мне по нескольку раз в день звонят, мы его пытались словить, но не получилось. Скорее, наоборот, запугивают его еще больше хоть и из лучших побуждений.

Про намордник. Девочки, я уже много раз говорила, у меня вместе с его старой подстилкой и намордник с ошейником и поводком. Заедьте.

Про людей. Наталья Иосифовна, Сергей, девушка Наташа - телефоны у dessa. Они могут еще кого-нибудь из местных позвать. Я могу еще несколько телефонов местных дать.

И очень прошу, снимите, пожалуйста объявы. Мы ведь уже точно знаем его явки. А я уже устала людям объяснять, почему Ники до сих пор на улице, да и трубку снимать не всегда могу, приходится многим перезванивать - постоянно в минус ухожу.

Пока из хорошего только то, что его все подкармливают и место он менять не собирается. Пока.

Добавлено (06 Март 2009, 17:15)
---------------------------------------------
До Натальи Иосифовны второй день не могу дозвониться, на телефонном узле сказали, что телефон не отключен, видимо, она уехала. Так что на течную сучку рассчитывать не приходиться.

Если сегодня кто-нибудь поедет, дам еще телефоны нескольких женщин, которые готовы помочь. Звонки стали тяжелее, с задней лапой у него проблемы.

399.  
399
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
C поимкой могу помочь я... но я не всегда на форуме бываю... ЗВОНИТЕ!!!! если что blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
mac
400.  
400
.
Беларусь, минск
900 сообщений
cегодня в 11 на Танковой yes

Добавлено (07 Март 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Я надеюсь, что в Новинки нам что-нить вкусное будут приносить wink
МИМО!
Но так счастье было рядом sad

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0