Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, спорят у нас не только в твоей теме.Моя мама говорит:" перемелится- мука будет". Главное, НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ, девочки. Аннушка. 20 мая Эгиду пригласили выступить перед детьми в ДДТ"Ранак". Меропричятие будет на улице. Там есть живой уголок. И все звери будут на улице. Завтра мне скажет директор, можно ли будет взять несколько собак и котов на устройство и знакомство. Может, можно об этом мероприятии сообщить в " Питомце"?Вдруг, хоть кому-то из зверей повезет и их заберут ? Если -ДА, то завтра скажу результат. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, а каких собак хотите взять туда, едли разрешат? Может наших с передержки?
Мы должны сделать этот мир лучше!
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, только с передержки. Вас нужно СРОЧНО разгружать. Еще поговрю с Ларисой и Олей- нужно сформировать листовку только ПЕРЕДЕРЖКА! SOS!и фото только этих собак. Напишем письмо в несколько мест с просьбой для размещения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, у меня есть такие листовки. Пишите в личку, что бы не офтопить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
165.  
165
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, пришли мне тоже листовки с передержки, пожалуйста. e-mail: jkotchetova@yahoo.com
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, отправьте мне их на montana1@bk.ru yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправленные на ТВ:

5 февраля:
- Лайма (передержка)
- Рыжик (передержка)
- Тимми (стерилизована)

12 февраля:
- Тая
- Рикз
- Герман

19 февраля
- Рада
- Кляксик
- Масяня
- Сонечка

26 февраля:
- Агни;
- Велька (щенок с операциями на лапе, передержка);
- Терри (стерилизованна).

5 марта:
- Гарюшка (стерилизована)
- Глория (на передержке)
- Сара (стерилизована)

12 марта:
- Альма (стерилизована)
- Бьерн (с опытов, на передержке)
- Фернанда (стерилизована)

19 марта:
- Дэнни (передержка Нины Григорьевны)
- Леси (черная дворянка, похожая на колли)
- Пани (передержка Ольги stych)

26 марта:
- Лола (стерилизована, передержка на Академии наук)
- Кейси (снежная королева)
- Роми (Громми)

2 апреля:
- Беркли (стерилизована)
- Мара (передержка fatality)
- Пуф (молодой кобель с бельмом)

9 апреля:
- Герасим; (передержка на Академии наук)
- Майкл; (стафф, передержка Настены)
- Угольки (метисы спаниелей, передержка)

16 апреля:
- Виктори (передержка Ksane)
- Долла (Гурского, 42)
- Чесик (передержка на Академии наук)
23 апреля:
- Зафиру; (стерилизована)
- Таю; (передержка)
- Угольков (повторно, передержка)

30 апреля:
- Гунар (кобель, передержка на Академии наук)
- Панечка (Пани, стерилизованная девочка, передержка у Оли stych)
- Пэнни (метиска спаниеля, передержка у Оли ticovka)

7 мая:
- Бьерн; (после опытов, передержка в "АльфаВет"
- Велька; (передержка в "Кошкином доме")
- Чени. (Гурского, 42)

+ потеряшка метиса боксера Пэм.

14 мая:
- Рыжик (опекает Антон Сарком) (темы о нем нет на нашем сайте)
- Луна (стерилизованная собака, Гурского, 42)
- Снежный Барс (белый большой кобель с покусанной мордой, с Гурского, 42)

Мы должны сделать этот мир лучше!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (БОЦМАН)
О людях, которые делают эту программу: Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных? Оператор: Дмитрий Лапо Оператор: Сергей Горчаков Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник Инженер видеомонтажа: Максим Васько График-дизайнер: Одиссей Рубцов

А еще в составе команды замечательная и бесстрашная девушка Лена - журналист, которая когда-то помогла нам снять сюжет про зооуголок во Двроце молодежи. Фамилию вот забыла.
8 029 575 50 70 Настя
169.  
169
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
улитка, ее фамилия Елена Ермакович - моя главная помощница :) А еще у нас есть Оксана Спонякова - еще одна девушка на чьи плечи ложится вся работа по монтажу Питомца. Именно она делает все самостоятельно, когда мы с Ленкой на съмках, именно от нее зависит выйдет ли программа вовремя в эфир yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
170.  
170
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
как всегда обращаюсь за помощью! Надо снять сюжет "собака и ребенок в одной семье". О том, как это замечательно, что при правильном воспитании все будет отлично. Поэтому нужна семья, где бы жил и маленький ребенок и собака (в идеале, конечно, которая считается "потенциально опасной", но пойдет любая на самом-то деле). Нужен человек который бы рассказал ПОЧЕМУ собака и ребенок это хорошо, который дал бы несколько советов и м.б. прокомментировал ситуацию, когда заводят собаку не думая, потом рождается ребенок и родители считают собаку лишней.
Есть идеи звоните 8-025-988-22-43 или пишите
спасибо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
171.  
171
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Аннушка, есть кандидатура. но не могу дозвониться до тебя.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
172.  
172
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
diamant, а у меня телефон перестал заряжаться >.< я завтра (пятница) наберу тебя. спасибо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
173.  
173
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Аннушка, кандидат суперский yes набирай после 12.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
174.  
174
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Девочки, у кого на передержке (или свой) есть щенок? Нужно для сюжета. Интервью давать не надо - просто нужен щенок и комната, в котором он обитает.
И для второго сюжета нужна собака (любая) и ребенок(который не очень взрослый - желательно возраст до 5-6 лет, но сильно маленький не подойдет - надо, чтобы малыш умел ходить). Тема этого сюжета: правила поведения с собакой. Интервью тоже давать не надо будет. Ну только если очень хочется girl_haha
Отзовитесь пожалуйста! :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
175.  
175
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Аннушка, а до 5-6 лет дети еще не умеют ходить? girl_haha girl_haha girl_haha
176.  
176
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
katrin_1_1, нет! мне нужен ребенок, который УЖЕ умеет ходить, но не старше чем 6 лет :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Полугодовалая помесь овчарки - это еще щенок, или уже лошадь? Могу предоставить для съемок если надо. girl_haha Детки уже совсем большие, не подойдут...
178.  
178
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Lavika, Огромное спасибо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может выложить список собак, которые уже были на 8 канале? Мой список вверху по 14 мая. Дальше у меня нет информации.
Мне надо знать кого отправлять, если это ещё надо делать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
180.  
180
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Катя, это можно посмотреть здесь: http://egida.ucoz.ru/forum/14-3244-1
Я начала работать с 21.05, все животные есть, если просмотреть по ссылке.
За 09.07, 16.07 и 23.07 - скажу тебе позже, все - равно на следующую неделю все сформировано (об этом я тебе говорила уже)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0