Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

101.  
101
.
Беларусь, Минск
126 сообщений
Lelya, отправьте Кейси, пожалуйста! Девочке очень нужен хороший дом. Она спокойная, фотогеничная. Фото и история имеются в её теме. Напишу в личку
чуть позже, если требуется.
Да здравствует разум, да сгинет маразум!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Отправила на ТВ на 26 марта:
собак:
- Лола
- Кейси
- Роми (Громми)
103.  
103
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
а чего только 3 собы?? снова никто ничего не пишет?
104.  
104
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
cheza, на 8 канал идет 3 собаки и 3 кота. Собак отправляю я, котов - Катя Ешика.
105.  
105
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
а, ну да.. Х))))))
106.
106
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Предлагаю скинуться и купить Ане букетик хороший и тортик! Человек уже почти 2 года помогает освещать тему «бездомные животные» и не только, на ТВ!!! blush
107.  
107
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
БОЦМАН, увидела в обновленных темах твое последнее сообщение - все, думаю, опять я что-то напортачила. rolleyes
А тут - такое предложение! Поддерживаю!!! yes
108.
108
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Почему никто Ане не сообщил о дезинфекции? Не обрисовал ситуацию и не попросил помощи? Ане и мне больше всех надо? Неужели так трудно взять телефон, позвонить и попросить что-то, что-то рассказать? Как говориться - за спрос в лоб не бьют...
Аня либо сама выискивает что-то на сайте, либо я рассказываю... Ей это надо? Она и без этого найдёт материал поинтересней, что бы вставить в программу...А вы......!!! Злой я....
Почему я прошу вставить сюжеты??? Кто посылает фото - Вы посылаете по 5-6 фото, но забываете о том, что на Фауне более 100 животных, которые под угрозой... barmalei А на носу массовое усыпление.... sad barmalei
109.  
109
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Спасибо, что отправили Роми на ТВ.

Фотки подошли? В оригинале они разрешением 3264*2448 и весят соответственно около 1,5 МБ. Я уменьшала, когда заливала на Радикал, чтобы грузились быстрее.

110.  
110
.
Беларусь, Минск
126 сообщений
Lelya, огромное спасибо, что отправили Кейси!!! Очень надеюсь, что сработает.)))
Насчёт тортика - мысль очень хорошая.)
Да здравствует разум, да сгинет маразум!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Почему я прошу вставить сюжеты??? Кто посылает фото - Вы посылаете по 5-6 фото, но забываете о том, что на Фауне более 100 животных, которые под угрозой... barmalei А на носу массовое усыпление.... sad

Прости, но я отправляла сейчас 3 собаки с передержек - чтобы можно было взять нынешних собак с Фауны, если с передержки заберут.

Насчет дезинфекции - я была уверена, что мы говорили об этом... Вскользь... Прости, это только моя вина. sad

112.
112
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Оля, раз уж Вы наладили контакт с Аней, то ОГРОМНАЯ просьба - держите её всегда в курсе происходящего на Фауне. Аня - наш человек! И тоже переживает о происходящем, так что не стесняйтесь лишний раз позвонить... yes
113.  
113
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
У кого какие предложения по поводу 3-х собак на след. неделю на 8 канал? У меня ни одной истории нету, ни одного контакта. Прием.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Ой, пожалуйста, Мару! Сколько фоток надо?
115.  
115
.
Беларусь, -
86 сообщений
Мару можем продготовить. До какого дня нужно?
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, пожалуйста, Чука из Паперни. Рассказ напишу до понедельника. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Наталья, рассказ нужен завтра - вечером отправляю собак, т.к. на работе инета нету.

fatality, Терра, для Мары - 3-6 фото, история + контакты. Все нужно к завтрашнему вечеру.

Еще 1 собаку обещала прислать завтра Шэльма (с передержки). История, фото и контакты есть. Но 2 из 3-х фото - не очень хорошие.

Так что еще одна собака нужна для подстраховки. Ничего не обещаю, но на всякий случай пусть будет.

118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый, добрый, трогательный, доверчивый Чук мечтает любить и быть кому-то нужным. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Чуку около года. Попал в отлов, вероятно, как многие: ни кому ненужный бродил на улице и угодил в сети... На Фауне попал в список"дикие". Но диким он не был, был проосто ОЧЕНЬ затравленным и испуганным. Его заметили, как он трясся постоянно без перерыва, как под высоким напряжением.Когда заходили в клетку- крысился и прятался. Но что-то в нем было такое трогательное! Волонтер рискнул: зашел в клетку, и не смотря на "зубы" зажал его , взял на руки и вынес в коридор. Сразу было дано имя , в память об убитой местными жителями собаки из приюта с именем Чук . Они были очень похожи. Сразу решили перевезти его в приют. Первым делом Чука рассчесали. Он оказался КРАСАВЦЕМ! Чука привили. Через определенное время кастрировали.
В приюте Чук начал не по дням, а по часам смелеть. Теперь это красивый пес, среднего роста, с красивой шерстью, раскрашенной, словно акварелью. А про харакрер, так слов нет таких, что бы описать, какой он замечательный! Очень добрый и смешной, тянущийся к человеку, очень доверчивый, смотрящий прямо в глаза: долго и проникновенно. Он готов вас любить, прощать вам ВСЕ, служить вам, скрашивать ваши дни совсем за малое- заберие его и дайте ему почувствовать, что вам нужно все, что он готов вам отдать!
Если кто-то может подарить Чуку НАДЕЖДУ на то, что он кому-то нужен, звоните:
695 78 12-Галина, 630 79 33 Наталья и 611 29 41 Светлана.
ЧУК ОЧЕНЬ ЖДЕТ И НАДЕЕТСЯ1

Добавлено (28 Март 2009, 16:21)
---------------------------------------------
Lelya, фото его возьми пожалуйста НА ТЕМЕ"ФОТО Ж-Х С гУРСКОГО", там есть его несколько красивых фото и можно( смотря, сколько можно показать) с темы"воскресники в приюте в д.Паперня". Там он есть с людьми и на свободе! Спасибо за Чука! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 28.03.2009, 17:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Наталья, Можно от 3 до 6-7 фото. Историю немного подрежу - этой слишком много.
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, а фото сама возьмешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0