Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

121.  
121
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Возьму, конечно.
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, на Фауну попали две собачки с одинаковым именем УГОЛЕК. У них умер прямо на улице хозяин( дедушка), третья убил сосед. Их нужно ВМЕСТЕ пристраивать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 29.03.2009, 01:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Наталья, будут норм. фото - сразу же отправлю. Срок - до завтрашнего вечера.
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, сегодня, если их сфотографируют- пришлют тебе. Я напишу текст. Ищем им передержку среди тех людей, которые были соседями покойного дедушки. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Наталья и кто будет фоткать - фотки и историю - добавьте в их тему. Я сама оттуда скачаю. yes

Добавлено (02 Апрель 2009, 10:32)
---------------------------------------------
Отправили на 2 апреля:
собак:
- Беркли (стерилизована);
- Мара (передержка Кати fatality)
- Пуф (молодой кобель с бельмом на глазу)

кошек:
- Аврора;
- Майа;
- Мэри.

Плюс отправила объявление о потеряшке 10-летнем таксе Джонике.

П.С. "Благодаря" ремонту на сайте до 4 утра с Таней (Selestia) и Светой (Focused) выискивали фото и истории собак, более-менее подходящих для ТВ.

Принимаю заявки, истории и контакты на след. передачу.
Т.к. пока нет НИЧЕГО - планирую отправить Чука (с Паперни) и Рыжика (передержка Антона (Sarcom). Возможны варианты. Все пишите в личку - в какую тему добавили фото, в личку добавьте историю и контакты.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, возьми наших с академии! Меркурия - в первую очередь, он абсолютно здоров (ттт), уже приучен к выгулу и еще немного трусливый, но ОООЧЕНЬ ласковый!
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, ОЧЕНЬ нужно историю Угольков. Фото можно взять на сайте. Историю, давай я расскажу по телефону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
Девочки, сейчас еду за Угольками отврзить на передержку, фотик взяла, постараюсь сфоткать.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Историю Угольков добавьте в их темы. Пусть не только я их вижу - а и посетители сайта.
130.  
130
Мальчишки очень славные и ласковые. Как только взяли на руки - сразу вспомнили, что они душки smile На передержке до 10 апреля. Надеюсь, что-нибудь из фото подойдет.

Кто может историю написать?

131.  
131
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Chelovek, я раз 5 говорила - фото кидайте в тему собак. Истории и контакты - туда же. Мне в личку лишь просьбу о отправке их на 8 канал.
Фото подойдут. yes
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про Угольков напишу я. Не кричи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Я не кричала.

Добавлено (02 Апрель 2009, 22:42)
---------------------------------------------
Сегодня не вышла рубрика "Найди друга".
Я что-то не так сделала?...

134.  
134
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Поскольку Оля-Леля при всем своем желании не может зайти под своим ником на сайт, публикую от ее имени:
Quote
улитка встретила Аннушку - ее передачу хотят закрыть. Сейчас улитка с Бусей пишут письмо - будут собирать подписи
135.  
135
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята, на 8 канале нужно Виктори и Рыжика раскрутить. Кто знает, что нужно сделать для этого?... т.к. прочитал тему и ничего не понял, тут по большей части какое-то выяснение отношений.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Sarcom:
Quote (Lelya)
Если Вы хотите, чтобы опекаемая Вами собака/кошка попала в раздел "Найди друга" в передаче "Мой любимый питомец" на 8 канеле присылайте мне личку с пометкой "на ТВ". В личке указываете кличку животного, его историю и контакты опекунов. В теме животного выкладываете фото животного (не менее 600 мп) (я сама потом оттуда скачаю.
Требования:
1) хорошее четкое фото собаки...
2) размер фотографии не уменьшать. фото нужны большого разрешения. для ТВ надо 3-6 фотографий;
3) рассказ о животном, 8-10 предложений, описать характер, привито или нет, приучено к лотку/поводку и т.п.
4) контактный телефон для связи с опекуном.

Т.к. Леля не может получить личные сообщения, то просьба, если Вы хотите отправить животное на 8й канал, присылайте заранее (на сайт захожу минимум раз в сутки) мне в личку ссылки на хорошее фото и рассказ о животном и контактный телефон. Заглядывать в тему и искать фото я не буду. Буду просто отправлять все Оле-Леле как есть. Если она по каким-то причинам откажет в размещении, ко мне претензий быть не должно.

137.  
137
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, я тебе прислала, посмотри.
Наталья, сейчас отправлю.
Мы должны сделать этот мир лучше!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
"фото животного (не менее 600 мп)"
Selestia, а что такое "600 мп"?
139.
139
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Не проще ли собирать нужный материал и отправлять его напрямую Ане?

Quote (Sarcom)
Selestia, а что такое "600 мп"?

Отцепись! mosking Опечатался человек!
140.  
140
Цитирую lelya с другого форума:

Третью программу подряд не выходит раздел "Найди друга". Выходят только потеряшки. Но режиссер программы Анна говорит, что наши собаки-коты выходят по будням в теле-чате. Так что на след. неделю нужна новая партия собак-котов, историй и фото.
А у меня опять никого в заявках, ни одной истории. Неужели никому не надо?..

_________________
Такс Арчи очень ждет хозяина
8 029 12 604 65. Лёля.

Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0