Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

141.  
141
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Chelovek,
Да. на самом деле до сих пор пока в программе старые сюжеты "найди друга" в связи с тем, что я была в отпуске и монтажное время не не выделялось на монтаж, но новые собаки-кошки выходят в будние дни в телечате. вы не переживайте - я ничего не пропускаю. вы главное каждую неделю присылайте мне :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
142.
142
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Аня, привет! tease

В связи с последними событиями (о чём мы говорили) обратил внимание на значительное затруднение в сборе информации и её передаче непосредственно тебе. Может, есть смысл придумать и наладить новую схему, т.к. прежняя изжила себя и то, что «революционеры» делают, делают в ущерб животным. У меня есть пару идей.

Ещё хочу рекламировать твою программу на сайте. Есть пару хороших идей, но пока не придумал каким образом связать твои видео и общение с тобой (и не только) так, что бы это было интересно посетителям.
Вышли мне 10 разных фото (своих, в разных ракурсах, парочку в рост) на egida.by@mail.ru для рекламы на сайте.

Да, может, есть фирменная заставка программы, тоже пришли. Ещё напиши, пожалуйста, по каким дням и в какое время выходит программа.

Я на за выходные подумаю...

143.  
143
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила листовки.
Мы должны сделать этот мир лучше!
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, а у меня есть предложение в том месте, где мы размещаем рекламу Мира животных и ЗооЖизни, размещать еще и заставку программы с временем программы. И всех чередовать.
И еще. Вова. Верни пожалуйста на гл. страницу ЗооЭлитСервис( оно уже где-то ОЧЕНЬ внизу). sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.
145
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
БОЦМАН, а у меня есть предложение в том месте, где мы размещаем рекламу Мира животных и ЗооЖизни, размещать еще и заставку программы с временем программы

Есть идеи более интересно и более заметно это сделать на сайте mosking

Quote (Наталья)
Верни пожалуйста на гл. страницу ЗооЭлитСервис


Поверьте это все замечают! Для них это лучшая реклама - такой добрый сюжет, а не слова! yes
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думала, что это - фото, которое меняется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Наталья, а кто отправляет животных в эту программу??? Вот по-моему у Selestia, это хорошо получалось Надо, чтоб был ответственный один... истории будем помогать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, решаем между двумя людьми. Сообщу, кому посылать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.
149
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Мотя, Я думаю, что мы поговорим с Аней, обсудим, как ей удобнее принимать информацию и всё же это делать будем не от лица тех, кто сегодня может, а завтра не может, а от лица ООЗЖ. Упускать возможность помогать животным ради чьих-то амбиций считаю нецелесообразным, как минимум, но не буду заводиться - тема не об этом...
150.  
150
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
БОЦМАН, да нет, я не про лицо!! blush Меня не "лицо" волнует, а истории. yes Я имела в виду, чтоб был ответственнй и может не один. yes Который бы внимательно следил за передачей информации. yes И я считаю, что от ООЗЖ лучше.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 08.05.2009, 11:18
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
151.
151
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Мотя, мы говорим об одном, но немнго на разных языках. Для начала нужно поговорить с Аней, что-то предложить, что бы человеку было удобно получать нужную информацию в в нужном ЕЙ формате.
Как мне кажется - лучше всего завести отдельную тему, постить фотографию и историю независимо от выпусков. Скажем будет этакая БД для программы, а Аня будет последовательно всех вставлять. Но опять же - это мои мысли, сначала поговорю с Аней, от этого будем отталкиваться!
152.  
152
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
БОЦМАН, Вариант, про отдельную тему - мне нравится. Но, тогда там должны быть только истории и фотографии - дабы я среди 43 странниц не выискивала животных. Но тогда надо еще вовремя отмечать кого забрали.
что касается рассылки мне на почту - то такой вариант мне тоже нравился. Главное. чтобы это делалось централизованно. Чтобы не кто захотел, тот и прислал и в конечном итоге у меня получилось 12 животных на одну программу.
т.е. все должно быть под наблюдением и под контролем :)
Здесь я уже подстроюсь под Вас, выбирайте как вам удобнее.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, нам тоже удобно, как когда-то делала ЛюдаДиамнт.Рассматриваем двух кандидатов. Чуть позже сообщим. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 08.05.2009, 13:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
А сейчас кто мне котов-собак отсылает???
Мне же регулярно приходят письма - отдельно на котов и отдельно на собак + отдельное письмо просто клички собак (дабы можно было проконтролировать что никто лишних животных не прислал)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, как придется. yes Поясняю для подозрительных yes "как придется" это -не не ПЛОХО , а то несколькими одновременно, то Светой, то Людой, теперь Олей( или еще кем-то?)... yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.05.2009, 16:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.
156
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Информация не для обсуждения.

Просьба всех перестать офтопить в теме, это приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов, люди попросту не могут найти нужную информацию. Если кто-то просто жить не может без сплетен, то будет создан раздел «Флейм», где Вы сможете обсуждать горячие сплетни.

Все сообщения удалены по причине офтопа, пока без предупреждений в инфу.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Хм, надеюсь, то, что я скажу не является оффтопом.
Информацию по животным(знаю точно по собакам) отсылает Оля-Lelya, а не как придется. Тот факт, что письма Аннушке приходят с разных адресов, это просто Оля из-за перебоев с сервером просит либо меня, либо Свету-Focused переслать определенных животных - все под ее контролем. И тот факт, что она не может об этом написать здесь не означает, что это не делается. Надеюсь на Ваше понимание. blush Не обижайте ее, пожалуйста, она продолжает собирать информацию и трясти заинтересованных. Спасибо.
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Оля, может Рыжика тоже в каталог передержек? Только по нему у меня совсем ничего. Темки по нему тоже нет, по-моему.
159.
159
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Лёлишна, Вас обращение администрации не касается? К Вам надо персонально обращаться, что бы предложенная информация была не только прочитана, но и понята?

Вам жёлтая карточка, уважаемая! vediprilichno

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Инфа по собакам на эту неделю у меня у меня есть.
Я не знаю, что у вас произошло с Лёлей и пожалуй, знать, наверное, не очень хочу - для меня главное дело. Что касается Лёли, то хочу сказать, что на самом деле все приходит вовремя (сейчас даже есть возможность, чтобы приходило все раньше), с хорошими текстами (спасибо тем, кто пишет:)) и с хорошими фотографиями. всегда есть итоговое письмо - а это, пожалуй чуть ли не самое главное - тогда точно не будет путаницы и не пришлют лишних животных. Лёля справляется не хуже Люды Диамант. Единственное отличие было - Люда присылала раньше, но когда и у нее начались проблемы с интернетом, то разницы совсем не было :)
В любом случае решать Вам. я еще раз повторю - мне все равно, кто это будет делать - главное - итог.

Собаки на эту неделю:
Рыжик
Луга
Снежный Барс он же - ОЧЕНЬ

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0