Опекунство
161.  
161
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Естественно, я понимаю, что голосованием на форуме я не изменю режим работы Фауны. Но, возможно, если на Форуме выскажется большинство за то, что было б здорово увеличить время работы Фауны на 1 час, то можно было б написать письмо с просьбой в Мингорисполком.
Просто реально те, кто работаю по стандартному графику - не успевают в будние дни.
Думать, говорить и поступать правильно...
162.  
162
.
Беларусь, минск
597 сообщений
A-Lesko, Настя, надо не график работы всей Фауны менять, а просто добиться разрешения (если это возможно), у администрации находиться опекунам до 20.00 (вахта все равно работает круглосуточно). Может пусть сделают специальные разрешительные пропуска или что-то еще в этом роде.
Сообщение отредактировал: людмила - Среда, 28.05.2008, 12:46
163.  
163
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Было бы здорово.
Так как до 19.00 успеть на Фауну никак не получается.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
да, до 20 было бы конечно здорово....
165.  
165
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
людмила, такой вариант тоже очень даже хорош!
Думать, говорить и поступать правильно...
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Еще раз - по-спокойнее. График НИ КТО НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ. Предприятие работает не для того, что бы волонтерам было удобно. Неприятно, но факт. Смотрите РЕАЛЬНО на все вещи. Кто вас оставит на предприятии, когда все работники уйдут домой? А охранник не может за вами ходить. Рабочие по уходу , уходя , сдают охраннику помещение и ключи. И на территории НИКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. НЕ ДОЛЖНО. Девочки. Вы ведь волонтеры. И спрсить с вас, если.ЧТО, ни кто не может! Так что давайте делайте реальные предложения! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Увольняться с работы опекунам и писать заявления о приеме на работу на Фауну города rolleyes
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Среда, 28.05.2008, 22:27
Думать, говорить и поступать правильно...
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это самое лучшее, что могло бы случиться с Фауной! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
girl_haha
Думать, говорить и поступать правильно...
170.  
170
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Наталья Александровна! Мне кажется, что надо дождаться Вас, и потом искать решение вопроса. Оно должно быть всегда! Ибо, как говорится "из любой, даже самой неразрешимой ситуации, есть, как минимум, два выхода". Надо их только найти.
Например, что экстраординарного может произойти, если волонтер/опекун кошек немного задержится, чтобы успеть докормить или доубрать, или долечить кошек? Хуже, конечно, дело обстоит с собачками (могут укусить или убежать). Но не секрет, что Ратаванне часто задерживалось после 19.00. Даже с детьми! Понимаю, что и "незаряженное ружье" может раз в год выстрелить, но оно может выстрелить и в рабочее время., кто тогда будет отвечать?
Так что, вернетесь, отдохнувшая, подобревшая и ... будем решать. Можно еще как бы дежурство организовать из кого-нибудь Фауновских, или еще что-нибудь. Ведь, если проблема возникла, то ее надо ликвидировать.
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Людмила Сергеевна! Я , и правда, подобревшая! Плюс ТРИ КГ! girl_haha girl_haha girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ну, я не это имела в виду, не килограммы, хотя и они тоже не помешают (придете на работу - будет, что скидывать!).
Я имела в виду подобревшая (расслабившаяся), а значит, сможете пойти на какую-нибудь мааааленькую уступочку для опекунов.
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поняла, что Вы имели в виду. Юмор поддержите. Хотя, для женщины, лишние кг - печально! sad Но не могу отказаться от моря фруктов и ягод!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
С такой нервной работой как у вас Наталья Александровна 3 кг. - это примерно на три дня girl_haha girl_haha А отказываться от всего вышеперечисленного смог бы только монах-отшельник лет ста mosking Получайте удовольствие и набирайтесь сил. Вы очень всем нам нужны smile
175.  
175
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Хоть и с опозданием, но поддерживаю Bagirу, наслаждайтесь последним днем отдыха и постарайтесь "выжать" из него все, что можно!
До встречи на Фауне!
176.  
176
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
может не в тему, но все-таки есть предложение - настоятельно просить звонить опекунам (ведь наши телефоны есть на вольерах с опекаемыми собаками), если собак забирают новые хозяева. уже в который раз - "моих" забрали, а кто куда - ни ответа, ни привета... просто телефон записать - и не обязательно было бы писать какая деревня и т.д. а то как потом найти концы... как "на деревню дедушке", честное слово...
177.  
177
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Lelya, это - к диспетчерам. У них должны быть карточки, в которую они заносят все паспортные данные о новом хозяине. Возможно, у них это есть?
Сообщение отредактировал: людмила - Понедельник, 02.06.2008, 15:48
178.  
178
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
я про карточки и говорю. как я по паспорту узнаю тел? )
179.  
179
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ну, значит, расслабились они без Н.А., это их недочет. По-моему, раньше Н.А. сама заполняла эти карточки и там было все записано.
180.  
180
.
Беларусь, Minsk
1 сообщение
добрый день всем! Я вот почитала довольно негативные отзывы о ветеринарных врачах, которые работают на Гурского. Конечно, можно много чего писать и говорить, но боюсь, что многое из того, что здесь говорят - реально. Я хочу рассказать о своем впечатлении о работе этих людей. После долгих раздумий я все так набралась смелости и поехала на Гурского, чтобы взять к себе домой щенка и тем самым спасти хоть одно несчастное животное. В итоге я выбрала щенка , маленькую девочку. И нас отправили делать какие прививки и первичный осмотр у тамошних врачей. Так вот этот молодой человек, не знаю как его зовут, такой полноватый, светлые волосы у него, пока яему не сказала, мчтобы он померял хотя бы малышке температуру , ушки посмотрел, глазки , он даже не пошевелился. Он ТУПо поставил ее на стол и стал колоть укол. Я была просто в шоке! Как человек, который так относится к животным может там работать???? Он же на людей зверем смотрит, не то, что на этих несчастных!!! sad Возможно я не права. Но это лишь мое мнение со стороны, котороея ни в коем случае не навязываю присутствующим здесь...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0