Опекунство
121.  
121
.
Беларусь, Менск
12 сообщений
Pravda, да ладно... Я тоже дибилок еще тот.
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Пятница, 23.05.2008, 00:52
Жыу Беларус i будзе жыць!!!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Эко понабегло их тут... girl_haha
8 029 575 50 70 Настя
123.  
123
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ребята/девушки, доблестные защитники наших ветов! Если Вы желаете обсуждать тему "поведение ветов на Фауне", откройте ее, и там заступайтесь за них на здоровье и обсуждайте, сколько Вам захочется.
Здесь же мы обсуждаем (как правильно написала Мотя) ОПЕКУНСТВО животных на Фауне. И общаются между собой люди, неравнодушные к здоровью опекаемых ими животных. Как Вы, наверное, успели заметить - их определенных круг, они знают наболевшие проблемы очень хорошо.
Одна из этих проблем - плохое, мягко говоря, лечение животных. Это ФАКТ, и никуда от него не денешься. Скажу про себя - не посмотрев на время (некогда даже на часы посмотреть), обратилась к Павлу с просьбой уколоть кошку. Каюсь, время было обеденное (15 мин. до конца перерыва), Павел, открыв дверь, сославшись на перерыв, отказался. Я извинилась, ушла. Пришла через 20 мин. (время засекла), дверь - заперта, и была заперта еще около часа. Искала Павла везде, нигде его не было. Через час после окончания обеда он появился. Уколы, естественно, сделала сама, т.к. ждать - бессмысленно, времени в обрез.
А отказ от лечения опекаемых животных? Это как объяснить. Святое дело врача (неважно, какого - вета или человеческого) - лечить даже самых безнадежных, а они усыпляют при первых признаках заболевания, а часто и просто здоровых опекаемых людьми животных (по ошибке). Извините, но если кого-нибудь из Ваших близких по ошибке отправят на тот свет, Вы как к этому отнесетесь? Наверное, будете требовать суда и всяческих разборок.
Так же и с животными, мы их успели полюбить, т.к. много сил вложили в их здоровье и уход. И как же мы после этого должны относиться к врачу с его равнодушием и безразличием?
Сообщение отредактировал: людмила - Пятница, 23.05.2008, 10:40
124.  
124
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
людмила, я предлагаю вообще не тратить время на никому не нужные дискуссии. Кто ходит на Фауну, тот вес понимает и знает. А объяснять что-то тем, кто и слушать и знать ничего не хочет - путсая потеря времени.
125.  
125
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Пожалуйста, оставьте нам нашу тему об ОПЕКУНСТВЕ, дайте нам возможность общаться по наболевшим вопросам и не отвлекайте нас на объснение Вам прописных истин.
И еще, почему Вы (некоторые из Вас) обращаетесь к оппонентам на "ты"? Это, по крайней мере, невежливо.

Добавлено (23 Май 2008, 09:49)
---------------------------------------------
Eschika, минутный порыв! Пришла, прочитала, захотелось ответить, заступиться за всех наших.
На этом общение с ними заканчиваю.
Как прошел вчерашний вечер? Хотя, наверное, спрашиваю не в той теме. Давай перейдем в опекунство кошек. Надо посоветоваться.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Quote (Pravda)
diamant и Мотя не имеют представления о ветеринарии,живут и общаются клеветой и ложью.
На знания в ветеринарии не претендую - имею совсем в другой области высшее образование и опыт работы. Все что писала было не о знаниях в ветеринарии, а об отношении врача к своему делу. Про образ жизни врачей и их общения не имею представления и не сужу и не имею права судить - это их личное дело. По поводу моего образа жизни прошу не выражаться, ибо мы с Вами не знакомы.
И вообще отстаньте от этой темы!!! Это ОПЕКУНСТВО! И действительно у нас проблемы. И мы их обсуждаем и ищем выход. Если Вас берут за душу проблемы Фауны (в том числе и лечение) и Вы можете и хотите помочь - помогите! Проблем масса!! Нет, значит отстаньте от темы ОПЕКУНСТВО!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
127.  
127
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
девочки, кто-нить уже заключил договора на опекунство?
128.  
128
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Кошатникам вроде бы пока не надо ничего заключать. А про собачников - не знаю, но Н.А. не рекомендует пока это делать.

Добавлено (23 Май 2008, 13:58)
---------------------------------------------
Не думаю, что они посмеют кого-нибудь из опекаемых усыпить из-за того, что не оформили опекунство. Но это мое мнение.

129.  
129
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
потому и спрашиваю, что Н.А. не рекомендует. что ж. будем надеяться, что за след. неделю никого из опекаемых не усыпят.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите , а те кто защищает ветврачей знают ПРОСТО ИХ ЛИЧНО или знают о КАКОМ-ТО ИХ ЖЕЛАНИИ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ? А может они (врачи ) хотят, а им не дают? А мне показалось, что все три - это одно и то же лицо, которое защищает друга или себя самого Появилось одновременно и исчезло.......
Лучшее, что есть у человека, - это собака
131.  
131
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Leka9, да откуда же нам знать, кто они есть на самом деле? Непонятное и загадочное явление. Появилили, взбаламутили всех и пропали. А может их забанили? Что, впрочем, тоже неплохо.
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (людмила)
А может их забанили? Что, впрочем, тоже неплохо.
к сожалению, нет. наш всеми любимый администратор горит на работе, а у модераторов таких полномочий нет.

а уж как они тут бруг друга "ЗА ПРАВДУ" благодарили.. курам на смех lol :lol: тьфу.. гады (извините за мой французский)

Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 23.05.2008, 17:11
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
133.  
133
.
Беларусь, минск
597 сообщений
А иначе, что будет, какие санкции?
134.  
134
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Quote (людмила)
Здесь же мы обсуждаем (как правильно написала Мотя) ОПЕКУНСТВО животных на Фауне. И общаются между собой люди, неравнодушные к здоровью опекаемых ими животных. Как Вы, наверное, успели заметить - их определенных круг, они знают наболевшие проблемы очень хорошо.

А если почитать стр.№5 то вы господа противники вет врачей Фауны, всю эту кутерьму и заварили......А что самое удивительной председатель той самой ЭГИДЫ, о сотрудниках своей организациии, отозвалась оооооочень лесно....
135.  
135
.
Беларусь, минск
183 сообщения
natik179 offtopic
136.  
136
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Вот господа любители животных, чем вы занимаетесь, с утра до вечера отбрехивались по по воду вет врачей... а потом вдруг вспомнили что тема форума ОПЕКУНСТВО!!!!!! lol Вот так вы и работаете!!!!

Добавлено (23 Май 2008, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (rapsody)
natik179

belarus
137.  
137
.
Беларусь, минск
183 сообщения
natik179 offtopic
138.  
138
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Quote (rapsody)
rapsody

nehuligan nehuligan nehuligan
139.  
139
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Создала для Вас новую тему про обсуждение врачей фауны, приглашаю Вас туда лично...оставьте опекунство в покое...
140.  
140
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
natik179, Создается впечатление, что Вы не взрослый человек! И зашли сюда для прикола. Для прикола и прощайте
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0