Проша. Почти кавказский медведик )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Проша - метис Кавказской овчарки ! .

Этот молодой и очень добрый пёс был спасён с Гурского, 42. От него избавились прошлые хозяева из-за его доброго характера и совсем не охранного нрава. Проша любит всех, добр ко всем, дружит с детьми и другими животными. Игрив по- щенячьи, , силён как геракл. Станет преданным большим другом с таким же большим и добрым сердцем !



мтс 8 029 854 96 01 Зоя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.02.2012, 00:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
Рассмотрела фото маламутов-вроде не очень похож.Не охраняет-потому что у него никогда не было своей территории-он ветер в поле был по образу жизни.Не слушается-упрям,своенравен и вольнолюбив.А на улице мне каждую прогулку почти делает замечания народонаселение-чего КАВКАЗЦА без намордника выгуливаете?!А во сколько вы гуляете? Вокруг леска?

Добавлено (09 Февраля 2012, 18:34)
---------------------------------------------
кстати его народ боится.Женщина шла,увидев его встала как вкопанная-оденьте поводок,я боюсь!девочка шла-ой а я испугалась вашу собаку,она не почует запаха страха и не кинется на меня? Бежала одна бегунья-увидела Прошу и сразу перешла на медленную ходьбу опасливо озираясь,видимо боялась что кинется за ней.

82.  
82
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений

Добавлено (09 Февраля 2012, 18:41)
---------------------------------------------
правда похожи? конечно не очень, но все равно оба очень красивые и большие smile

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
83.  
83
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Есть мысля, что именно скрещивали мэла и кавказюку.
Кавказцы от природы очень предвзято относятся к территориальной охране. Он обязательно и сразу выберет свою зону владению и будет ревностно охранять. Не считая редчайших исключений, которые относятся к генетическому браку в характере.

Мы живем на Слободской. Но гуляем огромным кругом. И ездим с Беткой по городу всё время. Сегодня гуляли на Комсомольском озере.

Нас тоже все боятся и верещат. Называли и "помесью какой-то овчарки", и волкодавом, и еще, фиг знает, чем. И орут ведь истошно girl_mad

Шерсть, подшерсток, корпус и лапы, однозначно, мэл. Бьюсь об заклад!

Добавлено (09 Февраля 2012, 19:12)
---------------------------------------------
Моя. Один тип шерсти.
http://postimage.org/image/5txy0hicx/

Не мой. Другой типаж.
http://fotki.yandex.ru/users/am-eva/view/400085/?page=0

84.  
84
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Только что, на Лещинского бродил беспризорный пес, похожий на Прошу!!! Может это он????!
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Charli)
Только что, на Лещинского бродил беспризорный пес, похожий на Прошу!!! Может это он????!

shok girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
86.  
86
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Народ, успокойтесь,Прошу забирают на территорию с хорошим забором и вполне бодрым хозяином, который именно такого и хоел. Акфуктин, не стоит лишать парня хозяина заранее, не отпускайте его гулять без поводка, он все равно меньше любой железяки на 4-х колесах, и скорость у него меньше. Пожалейте нервы всех неравнодушных посетителей нашего сайта.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
Проша спит дома.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
akfutktyn, так все-таки он сегодня гулял один?
89.  
89
С того случая он ни разу не убегал,так что не надо не разобравшись слать мне гневные смайлики.Я тут видела тему что с передержки убежала беременная собачка-женщину у которой она сбежала никто не атаковал как меня и не упрекал в том что собака сбежала от недолюбленности,от косого взгляда,и от того что косточку ни с той стороны поднесли.Лимева2003,дала мне данные Романа-вполне положительный спокойный мужчина,который подыскивал своему 70-му отцу,почётному пенсионеру, крупного молодого пса(чтоб вид был внушающий и шпане неповадно было на территорию залазить,так как дом возле остановки электрички находиться.Помимо жизни на территории Проше обещают ежедневные прогулки по полям,лесам и речкам.Для этого куплю рулетку с з\п.Планируют забрать в следующие выходные .На данный момент обустраивают ему место,утепляют будку и т.д.Сказала что если что не понравиться-не стесняйтесь возвращайте.Были сомнения прокормит ли мужчина со своей пенсии Прошу,меня заверили что Роман с женой постоянно приезжает к отцу и помогает.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Я спрашиваю не из праздного интереса! Если это не Проша, значит в районе появилась большая свободно гуляющая собака. Если про Прошу Вы писали что он флегматичный, то характер этой собаки неизвестен! Когда он проходил мимо горки, где катаются дети родители ОЧЕНЬ НАПРЯГЛИСЬ!!! Это создаст проблемы для собаки!!!!
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Charli)
Когда он проходил мимо горки, где катаются дети родители ОЧЕНЬ НАПРЯГЛИСЬ!!!

Если бы мои дети катались, а мимо прошла ТАКАЯ собака, я бы тоже напряглась...

Quote (akfutktyn)
С того случая он ни разу не убегал,так что не надо не разобравшись слать мне гневные смайлики.Я тут видела тему что с передержки убежала беременная собачка-женщину у которой она сбежала никто не атаковал как меня и не упрекал в том что собака сбежала от недолюбленности,от косого взгляда,и от того что косточку ни с той стороны поднесли.Лимева2003,дала мне данные Романа-вполне положительный спокойный мужчина,который подыскивал своему 70-му отцу,почётному пенсионеру, крупного молодого пса(чтоб вид был внушающий и шпане неповадно было на территорию залазить,так как дом возле остановки электрички находиться.Помимо жизни на территории Проше обещают ежедневные прогулки по полям,лесам и речкам.Для этого куплю рулетку с з\п.Планируют забрать в следующие выходные .На данный момент обустраивают ему место,утепляют будку и т.д.Сказала что если что не понравиться-не стесняйтесь возвращайте.Были сомнения прокормит ли мужчина со своей пенсии Прошу,меня заверили что Роман с женой постоянно приезжает к отцу и помогает.

Пусть бы все сраслось.
А поводу тех, что потеряли беременную... там вообще, как мне подсказывает интуиция, мутная история...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
А что Роман с женой будет делать , если почетного пенсионера положат в больницу, например ? Мне почти каждый день дети и внуки звонят забрать животных родителей и бабушек. Собака живёт в среднем 10 лет !

Такую собаку можно пристроить очень хорошо. Нужно просто давать рекламу и выбрать самого лучшего !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
vunik, напишите про Ваше предложение ручек более подробно, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
labrador, мои ручки взяли щенка с Фауны.

Добавлено (13 Февраля 2012, 14:17)
---------------------------------------------
Щен под моим контролем на предмет болезни

95.  
95
Только что позвонил Роман и отказался,мол мать попала в больницу(надолго)и отец всё время сейчас будет проводить с ней,ну а на собаку не будет времени,так что мол пристраивайте дальше.

Добавлено (17 Февраля 2012, 20:39)
---------------------------------------------



Добавлено (17 Февраля 2012, 20:44)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.02.2012, 12:52
96.  
96
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Какой красивущий пес!!!!
97.  
97
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (labrador)
А что Роман с женой будет делать , если почетного пенсионера положат в больницу, например ?


Quote (akfutktyn)
Только что позвонил Роман и отказался,мол мать попала в больницу(надолго)и отец всё время сейчас будет проводить с ней,ну а на собаку не будет времени,так что мол пристраивайте дальше.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Я не накаркала. Извините, я просто реально смотрю на жизнь. Уже давно есть горький опыт в данных вопросах.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, истории про внезапные болезни сплошь и рядом, интересно, в что 70 летний человек будет делать в больнице с женой, кто разрешит находится в больнице постоянно, а потом, все равно это не был нормальный вариант для людей в возрасте, дети которых не собираются заниматься собакой. Да, насмотрятся люди всяких фильмов, где огромные красивые собаки умирают за своих хозяев и думают, что взял и все сразу так и будет. А большая собака большие хлопоты и проблемы, и чтобы твоя собака умерла за тебя, ты сам должен быть готов сделать тоже самое. И вложить нужно столько труда, чтобы если такое понадобилось, оно случилось. А пес реально красивый, только бы ему повезло.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
100.  
100
Я думаю,что они просто передумали.До Проши им предлагали Грэя и Хатико-все не подошли.А ему и так повезло,только свободы маловато.Мы с матерью работаем 2\2 по 12 часов.Когда у нас совпадают рабочие дни нас по 13-14 часов нет дома,он весь день дома один.А так вполне доволен жизнью.Блин,был бы у меня частный дом(
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0