Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Нюся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очень маленькая и беззащитная. Хорошо гуляет и ластиться.

№616 отлов 4.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.08.2010, 15:23
мама Зорьки
mac
121.  
121
.
Беларусь, минск
900 сообщений
надо открывать психологию....животных. И искать ответы. Если они есть.
У меня , видимо, драться полезет сразу всё-таки Яська к Рэю mosking
драчун он blush
Не хотела бы я это пережить sad Лучше плохой мир yes
Мира вам!
122.
122
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
123.  
123
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
читаю собаче-кошачью психологию. пытаемся... но мира нет.. увы. кыся дичает на глазах, отказывается уже от еды - жутко ревнует sad а нюся подливает масла в огонбь - при каждом удобном случае задирается...
145-15-51
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
puntufel, Вика, мы когда из роддома вернулись, моя кошка Хася дико ревновала меня к ребенку и пыталась агрессивничать. Я каждый день подолгу сидела с ней и спокойно разговаривала как со старшей сестрой, успокаивала и объясняла, что ей придется принять моего ребенка, но любить ее я меньше не стану. Старалась при этом смотреть ей в глаза. В результате, через месяц Хася к ребенку стала равнодушна, а потом стала проявлять какой-то позитивный интерес. Может и ты попробуй с ними как со взрослыми говорить каждый день - капля камень точит. Только надо много терпения набраться.
125.  
125
.
Беларусь, минск
2085 сообщений

Добавлено (23 Июль 2009, 09:44)
---------------------------------------------
это мы танцуем за косточку. и ещё мы не жадные - готовы косточкой поделиться

а потом поваляться на травке - так здорово

145-15-51
126.  
126
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
puntufel, фотка для аваторки wink
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, Вика, какая красота!!! Это 100% твоя собака!
128.  
128
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Jeannie, katrin_1_1, спасибо blush
точно моя. вот ещё кошка поймёт это, и будет вселенское счастье гы-гы.

сешгодня кыся спасла со мной. Нюся в ногах, Кыся - под одеялом, прижавшись ко мне. утром, правда, кыся как только высунулась из под одеяла, опять была загнана в шкаф. но ночь прошла спокойно - уже прогресс yes

145-15-51
mac
129.  
129
.
Беларусь, минск
900 сообщений
какие фотки shok
Их надо опубликовать как минимум в листовках "Эгиды" !
И во всех сми yes
130.  
130
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
mac, я передам фотографу, что красиво и л.дям понравилось

Добавлено (23 Июль 2009, 10:06)
---------------------------------------------
людям

Добавлено (02 Август 2009, 10:34)
---------------------------------------------
Нюсинда прославилась уже на весь двор. выходим тут на днях гулять - а мне дядечки у подъезда говорят, О! третья квартира на выгул пошла, а я им - откуда знаете, что третья. так, говорят, эта ж ваша тут самая громкая... ну, вроде не ругались, и на том спасибо и слава Богу... бока наращиваем (может как-то собакам можно мышцы на ногах тернировать - упражнениями какими?), а то получится колобок на тонких лапках. лапы как были тощие - так пока и остались, а бока уже есть, уже даже есть за што пожмякать..

145-15-51
131.  
131
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Такие великолепные фото!!! Очень и очень все красиво получились.
Quote (mac)
Их надо опубликовать как минимум в листовках "Эгиды"
Обязательно надо!
мама Зорьки
132.  
132
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Прекрасные фото, а ноги нужно бегом развивать и максимальным содержанием белка в пище.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 02.08.2009, 17:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
по рекомендации лечащего врача перешли на сушку - хилс и\д. дорого, но нам сказали питание нужно нам диетическое - телятина, например... так что разницы нет. а корм лечебный. вот. и сказали, что можно уже готовиться к стерелизации. так что коплю деьги, а там, глядишь, в сентябре - на стерелизацию... просто хочу её привить до. так что сдаём анализы, потом гоним глистов, потом прививаемся... вот такие дела.
позавчера сбежала мрда от меня - три часа ловила эту мадам по уруччу... чуть не покусала нескольких интеллигентного вида дядечек, которые обещали мне вовсе неинтеллигентную смерть... вопрочем, как и Нюсе. но Нюсьмон таки была водворена домой, и заперта в туалете в качестве наказания. потом морда пристыженно пряталась под кроватью. купила ей шлейку...

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 15:03)
---------------------------------------------
последние Нюсячьи новости.

мы здоровы ттт. пьем для лучшей работы печени хофитол... заказала гомеопатические капельки для успокоения Нюси. привились от бешенства. вредничаем потихоньку - устраиваем графские развалины в квартире, гавкаем на всех (кроме меня), очень любим кусаться (но никто не дает - вот жалость-то). а ещё Нюсяка очень любит уцепиться за канатик или резиновую игрушку и висеть - я её в таком положении могу даже от земли отрывать. интересно, такие игры не вредны для собаки?

145-15-51
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (puntufel)
я её в таком положении могу даже от земли отрывать

girl_haha
Вообще для взрослых собак не вредны. Даже полезны. Вредно для щенов и подростков с несформировавшимся прикусом.
135.  
135
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а мы с Нюсякой вчерась чуть не попали под лошадь... или коня - я не успела рассмотрть. гуляем по тротуарчику - рядом газончик. я по асфальтику, Нюсяка - по травке топает... и тут Нюсьмона становится в позу сурриката и делает неуверенное ррррр... я глаза поднимаю и чуть успеваю Нюську дернуть и сама отскочить. на нас скачет лошадь. с девицей в седле. так и проскакала... вся улица прифигела... а мы с Нюськой ещё минуты три под деревцев в себя приходили...

Добавлено (01 Августа 2010, 13:00)
---------------------------------------------
девочки порекомендуйте диету для выпендрежной собаки, которая сушку ест только кошачью, а также кашу с мясом. кефир по настроению. какую кашу лучше заваривать, шоб похудеть... ето пипец... я ее ужо вообще практически не кормлю - со стола не даю, отварное легкое, курица, иногда рыба и косточки жильные. три раза в неделю - оршанка... порции примерно как баночка оршанки... а попец у нее уже скоро больше моего будет...

Добавлено (01 Августа 2010, 13:01)
---------------------------------------------
хилсс, роял, все пробовали.. ей подавай или дрискас (ну типа дарлинга что-то) или мясо...

145-15-51
136.  
136
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
puntufel, а если сушку бульоном заливать? У меня Патрик выпендривался, пока кошка не появилась. Теперь ест с аппетитом, потом как кошь над душой стоит lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
137.  
137
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вик, стыдно спрашивать, но вдруг дело в... вычесывании?.. Моё стерилизованное почти год продержалось худым, а потом вдруг заимело толстую попу. Сто раз проверяла - вроде не шерсть/пух, а всё же дородность. А недавно в связи с чудной погодкой оно жутко вылиняло + повычесывала хорошо - и оказалось, что попа почти на месте и девушко почти стройное.

А насчет каш, могу только эмпирически-дилетантски поделиться: от овсянки у старшего хронический запор, у остальных вроде нормально. А вот пшено и гречка (особенно дробленая) идут отлично (кстати, по чуть-чуть добавляю туда овсянку - тогда и старший в порядке; вообще стараюсь мешать разные каши - им тогда интереснее).

Мои лопают не в себя, потому что их - МНОГО!!! Здоровая капиталистическая конкуренция!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
138.  
138
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, не у меня уже на кошей внимания не обращает... мол, мясо, да - защитю... а сушку - не велика ценность. бульончиком пробовала. неделю было нормуль. щас бульончик может выхлебать, а сушка на месте. а периодичекски и бульончик не хочет. мол, МЯСО дай... ну, или хотя бы батон, шоб на пол покрошить... не поесть, так побаловаться....

andyfit, не, мы под машинку стрижены. от овсянки у нас гм... жидкий стул... а гречка - енто нашще все. только вот толстая попа смущает меня - если гречко кормить, через месяц попа еще вырастет?

я просто думала, может кто подскажет вкусный рацион для похудания. это ж человек ради красоты может на капусту перейти.... а Нюся считает, что и так прекрасна....

если, например, ее на курятину с овощами перевести? врожде диет мясо. без круп. какая еще подкормка нужна? чтоб питательных веществ хватало... одними субпродуктами тож, наверное, постоянно нельзя...

145-15-51
139.  
139
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эт если ОНЕ пожелают кушать много овощей вместо самого вкусного!

Вика, и попросите Тамару Николаевну убрать страшное слово "ПЕРЕДЕРЖКА" из темы. Недавно я ее просила о том же насчет Вайды.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
140.  
140
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Тамара Николаевна, прошу blush

andyfit, это не страшное слово, это хорошее слово. особенно когда надо срочно....

145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0