Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Нюся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очень маленькая и беззащитная. Хорошо гуляет и ластиться.

№616 отлов 4.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.08.2010, 15:23
мама Зорьки
141.  
141
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Страшное - потому что напоминает нашим ребятам о предприятии... Хотя в ошейнике, который был на Вайденыше (я, естественно, принесла всё своё, но в результате отдала Ольге, работнице), ВСЕ мои ребята до сих пор гуляют....
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
142.  
142
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
мне иногда кажется, что это я у моей хвостатой компании на передержке.... гы-гы. пока кормлю и чухаю, не грех человека передержать...
145-15-51
143.  
143
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (puntufel)
это не страшное слово

yes Совсем даже и хорошее слово. Передержка в любви до нахождения постоянного хозяина.. yes А в случае Вики вообще классное - плавно перетекло в постоянного хозяина girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
144.  
144
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Мотя, ага. это из серии "купила баба порося" - и теперь я могу действительно оценить тихие вечера, когда небольшой лохматик сопит под боком (а не гавкает, не жует зарядное, тапок, стыренную сосиску, пакет из-под молока, не шкамутает в углу кошку, не делает подкоп на балконе, не пытается облаять соседского дога с балкона или в окно).

люди, поскажите можно собаку курицей преимущественно кормить - (аллергии нет) - поможет енто похуданию? я имею в виду без жиных шкурок и попок

145-15-51
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, давай Нюсю к нам в домик на пару недель, начнёт есть все и в форму придёт lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девушки, забыла как фотки вставлять blush

подскажите, хочу поедлиться парочкой нюсьмонских

145-15-51
147.  
147
.
Минск, Серова
9475 сообщений
http://www.egida.by/forum/19-45-1

Желаем КРОШКУ!)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
148.  
148
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
спасибо, andyfit,

вот. эту вы видали уже. но еще щас сделаю

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:03)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:04)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:09)
---------------------------------------------
а енто Нюсины друзья и соседи по квартире :)))

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:10)
---------------------------------------------
комодик для кошкопитания надо повыше завести. а то я думаю, что это у нас попа не худеет. конечно - по чуть-чуть у трех котоморд отъедать - где ж тут похудеешь

145-15-51
149.  
149
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А МАМКЕ место хоть есть?))) То-то мне летом показалось, что МАМКА чуток схуднела!))) Ну или постройнела!

А мой старшой пёс даже после отъезда Лобзика (см. главу ЛОБЗИК) продолжает спать у меня на башке. Думаю, что скоро мы с Вами, Виктория, превратимся в ничто... girlcrazy girlcrazy girlcrazy

Красавцы ЗЕЛО ХОРОШИ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
150.  
150
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, я, конечно, в курсе, что собака на кровати - это часто не одобряемый пункт совместного проживания. но мы с Нюсей по другому не можем. тем более она знает, что кровать моя, и я ее туда пускаю по благодушию. а вообще Нюсино место - это "подкровать". туда она залазит когда нашкодит, или спрятаться от гостей, чтобы погавкать, и чтобы по жопе за это не получить - ибо это ж еще доситать надо. думаю, надо Нюсе ставить будку в квартире. просто "место" ее не интересует, а вот с крышей - это да... это мы любим

короче я неправильный хозяин - я не мою рук после собаки своей, целую ее в нос (глисты, если вы меня слоышите, я вас все равно потравлю), разрешаю спать ей в своей постеле и даже одевать свой халат (иногда).

кошкоморды к такому положению вещей привыкли, тем более, что на кровати места всем хватает - мяукающие спят у меня на спине, под боком... либо где хотят - на подоконнике , например.

зато мне зимой тепло.

а, кстати, вот нашла фотку еще кромфорлендера в инете

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:27)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:28)
---------------------------------------------
похож на Нюся, похож

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:30)
---------------------------------------------
сорри за оф. вот это чудо случайно нашла в инете... не могла не скопировать

Добавлено (30 Ноября 2010, 21:37)
---------------------------------------------
Кстати, я Нюсьмонтенка стерилизовала в сентябре. вот

после операции подымала на этаж и понимала - надо худеть (ей)

две ночи после операции Нюсенок спал со мной в обнимку (мордой на подушки, и даже иногда грустно сопел), а потом усе забыла. все зажило тттт сняли швы и забыли что была операция тттт

Спасибо Ломоносову.

145-15-51
151.  
151
.
Минск, Серова
9475 сообщений
БородаСтики - это весчь!!! girl_haha :girl_haha: girl_haha Так это и есть тот самый страшный офф??? А я всё думаю, что ж это за зверь, всё репу чешу...

Последняя строфа - просто про нас с рыжиком. Тоже в сентябре - только герой другой, Исаченко. Тоже пёрла на руках это невесомое (вдруг резко похудело накануне) существо и боялась уронить. А пока открывала дверь, оно меня укусило так, что месяц водила всех троих больной рукой. И даже перестала из-за этого в домик ходить... sad Ибо там есть собачки, которых мы водили ВДВОЕМ!!! Никогда в жизни не видела такой картины - а вот пришлось в ней лично участвовать...

У нас тоже зажило великолепно. Правда, подлец, не давал обрабатывать, ДОТЁРЗЫВАЛ прокушенную руку (дотерзал совсем до ручки). Впрочем, всё это можно лицезреть в главе под названием ВАЙДА.

А это тоже офф? Тогда сорри!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 30.11.2010, 22:52
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
152.  
152
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а я Нюсю почти не обрабатывала - там нечего было. шов сухой, аккуратный, я его проверяла, заживало прям на глазах. а после мази она чесаться хотела. так что я почти не мазала

не... Нюсе даже в страшных снах (ттт) не приходит на ум меня цапнуть. она как очнулась, потянулась - и лизь-лизь... а в попоне ржачная такая была - попон не было нашего размера, одели на три больше. я ножничками обгрейдила.

145-15-51
153.  
153
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мой в кофте с коровками ходил!))))) Есть фотки - рекомендую! Тоже кофта была велика. А шовчик - просто ювелирный. Дай бог здоровья С.М.!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
154.  
154
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
пойду на вечерний попис выйду, и и гляну коровок :)... как появится нормальный фотик - оторвусь
145-15-51
155.  
155
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УДАЧИ!!! Ждем с нетерпением!!! ВСЕМ приветище!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
156.  
156
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (puntufel)
вобщем, я не смогла забыть эту мордаху. забрала сегодня Нюську с Гурского на передержку

Вик , помнишь полтора года назад ??? mosking

А теперь :

Quote (puntufel)
я неправильный хозяин - я не мою рук после собаки своей, целую ее в нос (глисты, если вы меня слоышите, я вас все равно потравлю), разрешаю спать ей в своей постеле и даже одевать свой халат (иногда).

Главное - Я хозяин. yes

Вика, спасибо тебе за Нюсю yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нюська такая смешная, маленький лохматик girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
158.  
158
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Нюська, наверное, котов объедает! girl_haha Вон они как дружно и активно свою еду уплетают girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
159.  
159
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Svetik, да коты тож зажрались... оршанку закапывать пытаются... вот Нюся и расстраивается - добро пропадает

если бы кто рассказал мне, что я заведу гэнага парсючка к себе жить.... н-да...

Мотя, да не надо меня благодарить... я много раз думала, что Нюсе было бы лучше с менее занятым хозяином с жилплощадью... но таки не нашла того, кто бы ее полюбил, а не в "деревню гавкать"... многно раз я слышала, что ей и в будке не кепска было б... кто знает... предстаить мою Нюсю-хрюсю в будке... без халатика.... girl_haha не могу

Добавлено (01 Декабря 2010, 12:56)
---------------------------------------------
хотя иногда с зависть поглядываю на людей, у которых собаки с чувством собственного достоинства шагают рядом, а не выглядят как холеричные попрыгайки...

с другой стороны, такие хозяева так улыбаются, видя нас

145-15-51
160.  
160
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (puntufel)
в "деревню гавкать"... многно раз я слышала, что ей и в будке не кепска было б

оо это любимый рзмерчик ихний.. Каб лахматая была, каб гаукала, и каб малая, тады есци многа не нада sad У нас на Лёлю куча рук. и все такого плана. ибо написали мини-овчарка. А Лёлька такое наивное дитё... Да помрет сразу на тупой цепи. Ну или помучается еще sad

Quote (puntufel)
Нюсе было бы лучше с менее занятым хозяином с жилплощадью

Вик.. Посмотри ей в счастливые глаза и не решай за нее ... mosking Надо не надо благодарить, а повезло малыхе - это факт. Далеко не всем так везет blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0