Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Рэй
mac
1.  
1
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Как-то выпал Рэюшка с нашего поля зрения, а ведь парень 4 дня отстоял не в санатории....
В машине мальчишка вёл себя спокойно, но на каждом светофоре соскальзывал с грохотом с сидения lol
Детей принял настороженно, но не сопротивлялся.
а вот первая ночь и первое утро в новом доме Рэя для хозяев этого дома показались кошмаром. Отчаяние и безнадёжность начинали подступать.
Но нас голыми руками не возьмёшь wink
На сегодняшний день кошатница МАС просит совета у заядлых собачников.
Парень любит покусывать руки. Зубки у нас не маленькие, но зато по -детски остренькие. Даже лёгкое покусывание ощутимо.
По носу щёлкать? Но он большой.... Фукать? Он на ФУ ваще как-то не очень чтоб реагирует.
Ваши советы?
И ещё вопрос. Стыдно. но он есть. Работница Татьяна сказала, что я его перекормила, потому он и в первую ночь всё и везде обгадил.
Как рассчитать норму? Сколько?
Он всё-время голодный sad
какие вкусняшки лучше покупать для успешного обучения?
Сообщение отредактировал: mac - Пятница, 29.05.2009, 12:09
mac
101.  
101
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
А сфоткайте еще Рэя, пожаааалуйста.... Очень хочется посмотреть...
он так похудел sad Совсем никакой....Я хотела после выздоровления blush
Но.Фотик возьму yes

Добавлено (20 Июнь 2009, 09:53)
---------------------------------------------
вчера вечером звонит мне Григорий shok
Догадайтесь по какой причине mosking
Уже все лошади, дворники, охрана знает Рэя. Постоялец! girl_mad
Вваливать не стала. Болеет же.
Знаю, что опять уйдёт туда и не раз. Но не закрытым же держать его sad И на цепь .....я посадила на пять минут. так изревелись оба. Больше не буду.
Сегодня будем гулять в городе. Вернее в машине по городу. Он Так любит ездить!!!!! blush
Пусть ему будет праздник.
Я за ним!

102.  
102
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Он Так любит ездить!!!!!

Как я вам завидую!!! А наш уже только на стоянке начинает метаться... а в машину вообще затаскивать приходится... Пока болели, измучались все - и он , и мы...нужно ведь было к врачу ездить... Правда, теперь, по прошествии времени стали замечать, что по крайней мере домой он ехать соглашается...когда повторяешь "Буч, домой", он уже прыгает в машину...
Так что Рэй просто умница!!! yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
103.  
103
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Так что Рэй просто умница!!!
и в лифт с удовольствием заходит. Городской парниша wink
104.  
104
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
и в лифт с удовольствием заходит

А у нас первый этаж... girlblum2

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
105.  
105
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
puntufel, терь у меня проблемы с кормлением. Помогите blush
Телятину отварную пару кусочков скушал, свинину очень хотел, но не получил (с поджелудочной явно проблемы, да и чумка всё-таки), говядину, зараза, не хочет. Молоко не могу -сами понимаете почему, а детское молочное питание уже не хотим. Творог пролетает. И только сырые яйца ещё пока в почёте. КАК РАНООБРАЗИТЬ и заставить есть?
Кто знает что подсказать puntufel , не молчите mosking
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Попробуйте покупать детские мясные консервы и добавлять их в кашу, у нас заходят на ура. Как альтернативу говядине можно предложить печень (тоже с чем-нибудь смешивать) или сердце. Из яиц можно омлет с молоком делать.
тел. 8-029-7709333
107.  
107
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
как вообще успехи в борьбе с чумкой??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
108.  
108
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tane4ka)
Попробуйте покупать детские мясные консервы и добавлять их в кашу, у нас заходят на ура. Как альтернативу говядине можно предложить печень (тоже с чем-нибудь смешивать) или сердце. Из яиц можно омлет с молоком делать.

оршанские не хочет. Печёнку не любит sad
яйца с молоком думаю пойдут , но у нас же дисбактериоз по идее (столько антибиотиков)
diamant, пока смагаемся wink
Вчера начали новыый антибиотик. Надеемся на него. Но вот погода sad Нам бы на солнышке полежать....
109.  
109
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
mac, а как он насчет рубца? Мой его трескает - только в путь... mosking Причем, с любой кашей...
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
110.  
110
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
mac, а как он насчет рубца? Мой его трескает - только в путь... Причем, с любой кашей...

у нас на рынке его не бывает sad
На Комаровку?
ЗЫ. Рэй сегодня покушал.Говядину. Бульон мне оставил. Как и морковку и творог girl_mad mosking

Добавлено (22 Июнь 2009, 14:56)
---------------------------------------------
забыла! Я ему сегодня купила грамм 200 какой-то гадости. Толстая кровяная колбаса с хрящами. Сама не поняла что это mosking
Так он мне чуть руку не отгрыз shok
Что я купила и можно ли ему эту дрянь давать? shok

111.  
111
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
какая-то кровянка, как основное питание не пойдет - там, скорее всего куча растительных добавок + консерванты, соль, а для запаха - запросто. Можно разжмякать до состояния фарша и добавлять в номальную пайку.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
mac
112.  
112
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (юлга)
какая-то кровянка, как основное питание не пойдет -
как основное никто ему и не даст nea
Я котам никогда кровянку не даю. Но тут так аппетитно выглядело на прилавке rolleyes Даж Рэю понравилось girl_haha
Побаловала wink
Я бы его на сухач перевела. Но это когда мы поправимся yes
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
mac, А где вы живете? Рубца в Просторе полно, да и в любом крупном гипермарките тоже думаю найдется. можно еще съездить на Казинца в "Кумпячок" - магазин от завода (каждый день в 12.00 приезжает машина с завода) там все еще свежее + тоже бывает рувец (правда не всегда) и цены намного приятнее. Можете еще вымя отварное попробовать (мои не жуя глотают по пол тарелки), но его тоже желательно с чем-нибудь.
А пробовали консервы для собак?
тел. 8-029-7709333
mac
114.  
114
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Tane4ka, спасибо!
В "короне" я никогда не видовала. На Раковском сегодня мне продавец сказала, что не бывает.
От консервов было расстройство (простите за подробность mosking )
Ждановичи или Казинца -туда ведёт дорожка yes
115.  
115
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Ждановичи или Казинца -туда ведёт дорожка

Не факт.... Я тоже сначала все эти потроха пробовала в первую очередь на рынках искать... Так вот фиг вам мне говорили... nea
А потом я просто зашла в свой обыкновенный районный универсамчик... а вот там и рубец, и сердце, и печень, и легкое... Это все в отделе, где всякие мороженые продукты лежат. А я, балда, все время в отделе со свежим мясом искала... mosking Только вот жаль, на легкое все никак не моггу попасть... нету... nea Мой его оченно с удовольствием лопает... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
116.  
116
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Это все в отделе, где всякие мороженые продукты лежат. А я, балда, все время в отделе со свежим мясом искала...
О-о shok
И я ищу там же lol
117.  
117
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
И я ищу там же

Чутье приходит со временем..... проведенным в беготне за требухой... lol
Вот, кстати, мы сегодня от души рубца с рисом налопались... yes Так что завтра с рассветом вам пусть в гастроном... mosking

Добавлено (22 Июнь 2009, 23:51)
---------------------------------------------
Очень хочется, чтобы Рэюшка оценил этот собачий деликатес... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
118.  
118
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Очень хочется, чтобы Рэюшка оценил этот собачий деликатес...

он начинает кущать (ттт), но не перестаёт кашлять (одышка-сухой кашель? shok )
119.  
119
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Туся, легкое с утра на Комаровке спокойно бывает тысяч 6 с половиной, я для Лики в Пуховичи пару раз покупала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
вчера в 19.00 в своем магазине Могилевского комбината (в Серебрянке в р-не загса) было: хвост говяжий по 4,200, калтык говяжий- 3,300. Кому надо - налетай
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0