Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Рэй
mac
1.  
1
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Как-то выпал Рэюшка с нашего поля зрения, а ведь парень 4 дня отстоял не в санатории....
В машине мальчишка вёл себя спокойно, но на каждом светофоре соскальзывал с грохотом с сидения lol
Детей принял настороженно, но не сопротивлялся.
а вот первая ночь и первое утро в новом доме Рэя для хозяев этого дома показались кошмаром. Отчаяние и безнадёжность начинали подступать.
Но нас голыми руками не возьмёшь wink
На сегодняшний день кошатница МАС просит совета у заядлых собачников.
Парень любит покусывать руки. Зубки у нас не маленькие, но зато по -детски остренькие. Даже лёгкое покусывание ощутимо.
По носу щёлкать? Но он большой.... Фукать? Он на ФУ ваще как-то не очень чтоб реагирует.
Ваши советы?
И ещё вопрос. Стыдно. но он есть. Работница Татьяна сказала, что я его перекормила, потому он и в первую ночь всё и везде обгадил.
Как рассчитать норму? Сколько?
Он всё-время голодный sad
какие вкусняшки лучше покупать для успешного обучения?
Сообщение отредактировал: mac - Пятница, 29.05.2009, 12:09
81.  
81
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
кто придумал пять кубиков?

Эта.... mosking я имела ввиду пятикубиковый шприц... А все пять кубиков и в наш нос не помещались, начиналось сразу чихание... girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
82.  
82
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Эта.... я имела ввиду пятикубиковый шприц... А все пять кубиков и в наш нос не помещались, начиналось сразу чихание...
ну..эта... mosking пять и не удалось влить blush даже суммой в обе ноздри girl_haha
83.  
83
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
ну..эта... пять и не удалось влить даже суммой в обе ноздри

girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (16 Июнь 2009, 22:10)
---------------------------------------------
Промывайте так утром и вечером.... Думаю, будет толк... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
84.  
84
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Промывайте так утром и вечером.... Думаю, будет толк...
так уже без "спагетти" стоял вечером. Так...лапша какая-то girl_haha
85.  
85
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Рада узнать про это, однако особые терпеливцы типа Берта и 2 с половиной кубика в каждую ноздрю в свое время терпели, а форматом в треть ваших Бучей и Рэев. Сегодня мне Мори сказала, что ей Исаченко для Мирты назначал какой-то там спрей с ислоандским мхом от кашля, я засомневалась, как можно, а она сказала, что элементарно, открываешь пасть и сифонишь подальше в глотку. может, Рэю бы помогло?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
86.  
86
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Пироплазмоз побеждён yes
Осталась чумку побороть.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Пироплазмоз побеждён

party

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
88.  
88
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Только печень все равно нужно поддерживать, чтобы ты там не побеждала. Мори еще сказала, что давала арпетол в таблетках свонй Мирте и считает, что он ей очень помог, маленькая со сломанной лапо Мрта победила чумку. Хуже от него Рэю не будет, это точно, а вдруг тоже поможет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
89.  
89
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Рада узнать про это, однако особые терпеливцы типа Берта и 2 с половиной кубика в каждую ноздрю в свое время терпели
а мы и капли не потерпим nea Вчера по всему полю за ним со шприцом в нос носилась , потом разозлилась и приказала "ко мне", подошёл и лёг. А закапать всё-равно не дал lol
с удовольствием ест куриные сосиски yes
Сегодня покупаю камедон и препараты железа.
Сообщение отредактировал: mac - Четверг, 18.06.2009, 09:33
90.  
90
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Лучше бы он ел куриные грудки или очищенные от костей куриные шейки, а то что они кладут в колбасу или сосики настолько пахнет химией, что и представить невозможно. А что ты до сих пор колола как противовирусное, если только сейчас камедон будешь? Бедной Олли Никита назначил циклоферон, дорого, но эффективно, а Сергей Михайлович отменил и итог получился очень плачевный. Как только подозревается чума, то тут же должны идти противовирусные камедон, или циклоферон, а Мори и апертол винит в выздоровлении Мирты, хотя вначале она тоже 3 укола камедона делала собачке.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 18.06.2009, 16:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
91.  
91
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
камедона в городе нет sad
Да, циклоферон нам тож шёл. Но его отменил др ветврач, пока Григория не было.
___________________________

Приехала я утром к Рэю, а его нигде нет. Ходила звала, звала, но в ответ ни ответа , ни привета.
Подождав ещё минут 10, я выехала на поиски по дорогам дорогой деревни. Безрезультатно.
Решила заехать в Ратомку и предупредить их, а то вдруг дочапает до лечебницы.
В клинике меня встретили словами : "ну наконец-то и хозяйка пожаловала girl_haha "
Наш дорогой Рэй отправился самостоятельно на капельницы yes Подождал у двери кто откроет, зашёл и улёгся на место лечебное girl_haha
Возможно он искал меня, а я у него стойко ассоциируюсь с Ратомкой . Ведь я на машине уехала. А раз машина-значит Ратомка.
Ну надо признаться, что там он меня и нашёл -таки girl_haha (то что я , а не он, ему всё-равно не понять)
Увы, но теперь некоторым придётся чаще быть ограниченными, а то дали, понимаешь ли, свободу, а как ей пользоваться не научили girl_mad mosking
Да, я ещё засекла как съедаются ВСЕ куски говядины wink Под соседний забор girl_mad girl_haha
И стул у нас не очень sad

Сообщение отредактировал: mac - Четверг, 18.06.2009, 17:24
92.  
92
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Да, циклоферон нам тож шёл

И мы это дело принимали yes

Ну, Рэй молодчина!!! Это ж надо - сам на капельницы пришел... Видать, нравится ему Ратомка-то... mosking
А вот мы сегодня на Фауне побывали, я написала у себя... И Бучу совсем не понравилось...мне тоже... girl_mad

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
93.  
93
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Ну, Рэй молодчина!!! Это ж надо - сам на капельницы пришел... Видать, нравится ему Ратомка-то...
и лошадей не испугался shok А то обычно драпает от них girl_haha
Я написала телефон на ошейнике. Теперь он к ним, а мне уже гудочек yes wink
А я не сомневаюсь , что попрётся girl_mad
А ему ведь хуже стало после такой прогулки sad Утомительно очень.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
А ему ведь хуже стало после такой прогулки Утомительно очень.

Жаль, что он этого не понимает, глупыш... Ну, ничего...придется, видимо, ограничить его активность? ...хотя бы временно... smile
Хотя, согласитесь, что активность - это тоже ведь уже показатель... хороший в смысле... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
95.  
95
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Хотя, согласитесь, что активность - это тоже ведь уже показатель... хороший в смысле...
уже не уверена sad
Вечером мне он совсесм не понравился nea
96.  
96
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Ну, я имею ввиду само желание проявлять эту активность... Ему ведь, к сожалению, не объяснишь, что пока нужно поберечься...
Я так иногда жалею, что они не умеют разговаривать... smile
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
97.  
97
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Я так иногда жалею, что они не умеют разговаривать...

вчера на капельнице меня всё лапкой бил и в глаза смотрел....И без слов всё было понятно yes
98.  
98
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
И без слов всё было понятно

А представьте, в один прекрасный момент услышать как бы между прочим - хозяйка, я есть хочу!... girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
99.  
99
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
ой, я почитала про Т. Волка и тож решила похвастаться. Рэй очень классно улыбается! У него обалденная улыбка yes
Очень хочется, чтобы он и впредь её дарил rolleyes
100.  
100
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Очень хочется, чтобы он и впредь её дарил

И наш Буч улыбается.... так прикольно!!!

А сфоткайте еще Рэя, пожаааалуйста.... blush Очень хочется посмотреть... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0