Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
101.  
101
.
Беларусь, -
38 сообщений
LENA-SETTER, люди сказали будут думать. Пусть думают. Операцию мы оплатим сами. Но 9-го числа Вика с мужем уезжают. Я стесняюсь "ручки" беспокоить (да и телефон растяпа потеряла blush ). Короче пока они размышляют...
102.  
102
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Татьяна, 60 тыс , которые не хватает до операции собачатины я добавлю...ищите транспорт!

Добавлено (24 Декабрь 2008, 09:55)
---------------------------------------------
Я тоже кстти считаю , что лучше сделать своими силами ей операцию...а новым хозяеев предоставить здоровую и красивую собаку))

103.  
103
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Я свяжусь с теми людьми через общих знакомых и возьму их координаты на всякий случай. Мало ли какие вопросы по ходу возникнут. Может они с машиной помогут.
Сейчас они грустно ждут:), потому что надеялись забрать собаку сразу... Мужчина на работе отпросился, шефу сказал - еду к своей собаке, готовь завтра ей подарок, 3 кило мяса! Шеф говорит - так у тебя же нет собаки! - "УЖЕ ЕСТЬ!" mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
104.  
104
.
Беларусь, минск
316 сообщений
LENA-SETTER, Это вы про Ундину? Для нее нашелся хозяин? wink
105.  
105
.
Беларусь, -
38 сообщений
LENA-SETTER, Мужчина мне очень понравился! Если они могут взять её к себе прямо сейчас - это будет супер. С операцией поможем. Да и колоть её с завтра уже не надо (кстати, Вика, забыла сказать blush ).
Лена, если они готовы забрать Унди и мы просто друг друга не поняли!!!!! Я хоть спать спокойно буду!!!!!!!
106.  
106
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Если Унди нашла хозяина я конечно за нее оч рада))) ...но нам ж будет грустно без нее))) sad

Добавлено (24 Декабрь 2008, 11:10)
---------------------------------------------
Но для ее психики и состояния конечно лучше не кочевать вот так...хотя она такая добродушная, что если человек хороший, она готова служить верой и правдой...

Добавлено (24 Декабрь 2008, 11:11)
---------------------------------------------
ей главное вкусно покушать, поиграться , пузико почесали чтобы ..а что еще нужно для собачьего счастья))) blush

Добавлено (24 Декабрь 2008, 11:13)
---------------------------------------------
Уколем ее значит только вечероим и все..а таблетки даем еще?

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Среда, 24.12.2008, 12:12
107.  
107
.
Беларусь, -
38 сообщений
Да, таблетки даём. И сосок обрабатываем! chaki2008, Вика, не устаю говорить вам с мужем спасибо.
Мариночка, тебе спасиб тысячу!!!!!
108.  
108
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Так Ундинка унас еще поживет я так понимаю? blush

Добавлено (24 Декабрь 2008, 11:51)
---------------------------------------------
Мы то его обрабатываем, но эта звезда его лижет постоянно(((

109.  
109
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Да, я именно про того мужчину, который всей компанией приезжал Унди смотреть. С ними связь через третьи руки, это дядя одноклассника сына моей знакомой:) Значит сегодня будем выходить на связь, чтобы смогли забрать ее домой. Лично мне кажется, что даже операцию ей будет легче перенести уже в своем доме и восстановиться после нее. Тем более сейчас куча выходных, пусть они встретят Рождество вместе! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
110.  
110
.
Беларусь, минск
316 сообщений
LENA-SETTER, полностью с вВами солидарна...ей так будет лучше....такую собаку бесппрблемную еще поискать.!..она кстати на волка похожа)))
111.  
111
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, на котёнка переростка она похожа!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Ласковая, нежная и игривая!
LENA-SETTER, жду звоночков yes (ттт)
112.  
112
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Особенно когда этот переросток начинает бегать по кваритре за игрушками...))) Мы ее решили еще раз помыить, перед операцией)) И маникюр сделать ей)))
113.  
113
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Зашла предложить помощь в перевозке на операцию а тут такие хорошие новости!
114.  
114
.
Беларусь, минск
316 сообщений
помощб по ходу в перевозке еще нужна? или уже не нужна?
115.  
115
.
Беларусь, -
38 сообщений
Девушка с петсбая нас завезёт. Так что у нас есть всё необходимое, кроме хозяина!
116.  
116
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Татьяна деньги еще нужны на операцию?
117.  
117
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, да. 60 тыс - с тебя. girl_haha И не отмажешься wink
118.  
118
.
Беларусь, минск
316 сообщений
а я разве пытаюсь)))! значит в субботу на месте и расчиатаемся)))

Добавлено (24 Декабрь 2008, 13:36)
---------------------------------------------
во сколько операция?

119.  
119
.
Беларусь, -
38 сообщений
Скажу завтра - у нас контрольныйсозвон с Валентином.
120.  
120
.
Беларусь, минск
316 сообщений
оки)

Добавлено (24 Декабрь 2008, 13:46)
---------------------------------------------
тогда завтра звоните и информируйте )))

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0