Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Дворняжка Мона ищет хорошего хозяина (девочка, 4 года, окрас черный, добрая. в холке ок. 50-60 см)
Дворняжка Мона ищет хорошего хозяина
41.  
41
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Ну где же собачка, которой Вы никак не можете помочь?Вам помогают все с сайта, а у Вас кроме разговоров ничего нет.Вот и не понятно, хотите Вы помочь этой собачке или нет?Есть эта собачка или нет?Или Вы на самом деле беспомощный человек?Или Вы хотите помочь собачке чужими руками?Делайте уже что нибудь, а то однти разговоры....
Мы в ответе за тех, кого приручили............
42.  
42
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Карамель, собака то живет на улице, а не в квартире. Поэтому проследить за ее передвижениями невозможно.
На самом деле, не надо так уж нападать на человека.
Сообщение отредактировал: Ksane - Воскресенье, 02.12.2007, 16:19
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya! И правда , где собака ? И помню , Вы говорили , что у нее есть будка ,что она и туда не приходит? Нужно у всех о ней спрашивать. Н,А,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
По-моему тема уже дошла до абсурда! Человеку дали тысячи советов, человеку предложили любую помощь, но собака так и не стерелизована и бегает где-то на улице...
Считаю, что обсуждение этой темы ни к каким действиям автора не подтолкнет, поэтому тему закрываю!

Давайте помогать тем, кто на самом деле нуждается в этом!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 08.12.2007, 00:03
45.
45
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Тема открыта по просьбе автора! Не знаю, стоило ли, но Ольга попросила...
Как понял собака вроде бы как нашлась, теперь осталось что-то делать для неё... Получится? sad
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно позвоните. nea Н.А.

Добавлено (07 Декабрь 2007, 23:14)
---------------------------------------------
В субботу я тоже работаю. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
честно говоря, не думала, что будет так сложно словить ее. вдвоем со взрослым мужчиной, дважды одевали ошейник - и дважды она с него вырывалась. в общем, как только соберу больше ребят, найдем машину, чтобы как сегодня такси не ждало, чтобы кто-нить из ребят съездил со мной вместе в такси, потому как она не знает что такое поводок-намордник. запуганная, сильная и цапнуть, как оказалось, может. или ей что-нить вколоть, успокаивающее что-нить. в общем, первый опыт очень неудачен, но если получится подключить всех зоозащитников, живущих в нашем городке (к огромному удивлению их много), думаю только в этом случае все получится.
можете ругать меня и дальше, но сегодня я все сделала, что могла. но это только на сегодня. расшибусь, но что-нить для нее сделаю.
честно, я не думала, что так может получится. прошу прощения, что так подвела всех. и может я действительно амеба...
48.  
48
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Перестаньте, никакая Вы не "амеба", что бы Вам не говорили.
У нас у каждого жизнь непростая: работа с начальством, которому нет никакого дела до наших проблем, члены семьи, отказывающиеся понимать наши интересы и душевные порывы и т.д.
Главное Вы хотите помочь, ставите цель и идете к ней и не сдаетесь...
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 11.12.2007, 15:10
49.  
49
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Ksane, +1.
Обстоятельства бывают разные, как говорится - Не суди.
50.  
50
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ksane, +2
Думать, говорить и поступать правильно...
51.
51
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Sorry за офтоп, но нужно вклинится mosking
Респект можно выражать кнопочкй "СПАСИБО" rolleyes Не забываем об этом rolleyes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
насчет "вколоть успокоительное" - реально ли это? и что именно? и как? умею только в бедро собакам колоть. подскажите. потому что я теперь ее боюсь. да и она от меня стала шарахаться. ведь не только ошейник, но и намордник нужно будет одеть. а я уже реально побаиваюсь. blush
53.  
53
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Ну вот, а куда отсюда сообщения пропали?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
какие именно сообщения?
если Вы имеете в виду сообщения о том, что было сделано с момента попытки отвезти ее на стерилизацию в прошлый вторник - то пока ничего не сделано, т.к. одна я с ней не справлюсь. а помощь ребят будет только на след. неделе. собственно, как и с моей работы меня смогут отпустить не раньше следующей недели. да и честно говоря, я уже боюсь ее трогать. кормим как и прежде, играюся мои собаки с ней как и прежде, но страх перед укусом, если опять начать одевать одной ошейник пока не ушел. одна надежда на помощь ребят и в крайнем случае что-то вколоть. хотя это может и единственный выход. ведь даже на такси от нашего городка до Гуртьева - далековато.
пока все активные действия отложены до след. недели. хотя время идет. и она, скорее всего, беременна.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Lelya, не волнуйтесь так. Это вопрос был к БОЦМАНу, а не к Вам. Я думаю, он знает о чем я.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
а у меня вопрос к Вам всем - как насчет успокоительного? ведь если вколоть его для ее перевозки на стерилизацию - ей же потом тоже что-то колоть будут, чтобы сделать операцию. я чайник в медпрепаратах
57.  
57
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lelya)
а у меня вопрос к Вам всем - как насчет успокоительного? ведь если вколоть его для ее перевозки на стерилизацию - ей же потом тоже что-то колоть будут, чтобы сделать операцию. я чайник в медпрепаратах

Этот вопрос нужно адресовывать специалистам, как бы вреда не причинить Вашей подопечной.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Lelya, а разве можно стерилизовать беременную собаку?
59.  
59
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Svetlanka
Я знаю, что если срок не большой, то ей делают аборт, а потом стерилизуют.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Света, о Боже ты мой! Не знала.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Дворняжка Мона ищет хорошего хозяина (девочка, 4 года, окрас черный, добрая. в холке ок. 50-60 см)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0