Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
441.  
441
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки!!! Кошачьему домику очень нужна помощь в раздаче щенков. Маленькие красивенные карапузы. Хозяйка грозится "вынести". Это видимо у нее проверенный способ, ибо стерилизацию считает негуманной. Пожалуйста! Помогите.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
442.
442
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Помогите! Щенков Черри устроили, лапочку забрали. Если и этих раздать- шансов больше на акции у взрослых. Хоть бы половину. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
443.  
443
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
У меня есть распечатанные памятки для щенков, если будут нужны - позвоните я подвезу
Лена (8029)779-11-69
444.  
444
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
И у меня есть 20 цветных памяток, если кому нужны, могу отдать.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

445.  
445
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я в эти выходные занята по прививанию собак ДСН. Со щенками не помогу.
Могу дать телефоны людей, которые часто помогали, если будут желающие обзвонить их.
Мы должны сделать этот мир лучше!
446.
446
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Выручайте-спасайте!
Вчера была в кошачем приюте: кругом одни собаки! Кругом- щенки Найды. Подошла к алкашам, попросила не пускать на нашу територию ни их, ни Найду. Обещали, били в грудь, НО они ведь пьяницы...
Вынесли нам вчера четырех котят от своей кошки. Вывезли их из этого дурдома. Всех в глистах.
А щенков НЕКУДА.....Хоть по одному унесите пожалуйста в переход! Кто-нибудь будет подвозить по одномую Или как скажете!
Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.08.2010, 10:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
447.  
447
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, куда лучше подойти с котятами, а? И в какое время...
Жаль, что никто сегодня-завтра никто не идет со щенками, я бы присоединилась...
Хочу сегодня-завтра попытаться раздать своих оставшихся.
448.  
448
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Fiona, я всегда хожу на вокзал. ДЛя меня это самое лучшее место. Только не спорте с милицией. Если попросят уйти, отойдите, потом через минут 10 вернётесь.
НА вокзале лучше стоять с 12 и до победы yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
449.  
449
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Привет, могу помочь с раздачей щенков, на следующей недели до среды буду свободна после 3-х, после среды - весь день, обращайтесь в личку)
450.  
450
и я могу помочь с раздачей щенков))пишите))

Добавлено (13 Августа 2010, 02:53)
---------------------------------------------
и я могу помочь с раздачей щенков))пишите))

451.  
451
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Пожалуйста нужна помощь! помогите хоть чем-нибудь http://egida.by/forum/58-6637-1

Добавлено (02 Сентября 2010, 21:45)
---------------------------------------------
Девочки помогайте без вас ни как

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
452.  
452
.
Израиль, Минск
3289 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна помощь в раздаче щенков! blush
http://egida.by/forum/23-6628-236938-16-1283758433
453.  
453
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
собираюсь в воскресенье сутра стоять со щенками.
кто со мной??
454.  
454
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nasty, ЛС yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
455.  
455
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
люди, кто готов помогать???... http://egida.by/forum/50-6705-1#239711
456.  
456
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Quote (liightday)
Мне интересно, а следит ли кто-нибудь за судьбой розданных таким образом щенков или отдали и все? Ведь их могут также выбросить немного поиграв, или еще чего хуже....

Quote (Nasty)

следит,но не на протяжении всей жизни.Мы звоним чере 2 дня,неделю и месяц.Многие сами звонят поделится.

Error, бывало и хуже. Несколько раз подходили сотрудники вокзала и говорили, что видели как щенок бегает возле вокзала. Одна продавщица рассказывала, что мужчина вышел из перехода, пройдя не много выкинул щенка возле ее магазина. Теперь у нее две собаки...
Я считаю, что к щенкам, розданным на вокзале нужна относиться с той же ответственностью, что и к собакам в домиках и на передержках, а кто-то считает, что дал хоть какой-то шанс...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
457.  
457
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Krasnaya)
а кто-то считает, что дал хоть какой-то шанс...

ты своих щенков всех прозваниваешь?
458.  
458
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Nasty, yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
459.  
459
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Все мы горазды советовать и критиковать деятельность других.
Лучше всего действиями показать все ваши же собственные советы.У меня нет возможности вести постоянный прозвон щенков.
Я готова любому вызвавшемуся отдать эту функцию.Я поднимала этот вопрос постоянно.До сих пор ещё никто не вызвался,все только постоянно об этом напоминают.
если вы думаете,что я (или Маша) этого не понимают или не знаю,то сообщаю вам раз и навсегда - я прекрасно понимаю,что нужно прозванивать и контролировать.я этого делать не могу,у меня нет времени.Знаю,что Маша ведет учет и контролирует.

каждый делает то,что считает нужным.инструкций и правил на этот счет не предусмотрено.так что все свободны)
в дальнейшем я сообщения подобного рода буду игнорировать и не воспринимать на свой счет.

460.  
460
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А как выбирать человека, кому отдавать, а кому нет?
Quote (Krasnaya)
кто-то считает, что дал хоть какой-то шанс...

Кто так считает? А? Красная?
Всегда стараешься выбрать хорошего человека. И абы кому, лишь бы сбагрить - это глупо. Отдаешь щенков ведь для того, чтоб у них был дом, какой смысл тогда стоять, мерзнуть, время свое тратить, нервы, когда в таком случае щенков можно просто выкинуть возле магазина, авось кто подберет.
А на Земле быть добру.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0