Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна

Этот человек менее, чем за 2 года на ГП «Фауна города» уничтожил до 10.000 собак и кошек!

БЫВШИЙ ветеринарный врач ГП «Фауна города»
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию

Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека!
© Пифагор

41.  
41
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Quote (Zeka)
Welcome to областные центры, Мария Сергеевна.
, не надо нам таких.
Сообщение отредактировал: Felisa - Среда, 11.11.2009, 17:25
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Брысьcome отсель.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Уверена, ей воздастся. И надеюсь что процесс пошел. Лед тронулся, товарищи! Ура! Будет за что поднимать стаканчики с глинтвейном в субботу!

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 16:28)
---------------------------------------------
password, ты кто, вообще, сгинь.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Слава Богу ! Собачкам и котам станет легче дышать! Это отличная новость.
45.  
45
У Марьи Сергеевны наверно извращенный ум и садистские наклонности есть, а давайте мы её тоже "на лечение"укольчиками отправим? Я и место знаю....... Новинки деревня есть такая........ suicide

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 16:53)
---------------------------------------------
А как вы спите????? я бы всю жизнь наверно не выспалась ни разу после такого.......

46.  
46
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Простите, но на фотографии ведь нормальная девушка с виду........вообще теперь боишься людям доверять sad
47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, девушка- красивая. Душа- монстра. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 12.11.2009, 01:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (safali)
а мне, чем хуже человек, тем его больше жалко - ведь наступит момент, когда человека не пощадит его собственная совесть - придет осознание того, что сотворил

1. Жалеть плохого человека, если он даже не раскаялся в совершенных преступлениях? Нонсенс. - мы ведь не жалеем насильников и убийц, мы жалеем семьи пострадавших...
2. Для начала совесть должна быть. Или совесть долна быть на уровне. Если в течении двух лет она не проснулась - и не было сострадания ни то что к несчастным животным, но и к их хозяевам (замечу - что на Фауне очень хорошо издевались и НАД ЛЮДЬМИ), то смею предположить что совесть и не проснется.
3. Всякое преступление должно нести наказание - убивать в отместку ее животных точно никто не будет (да их наверняка и нет), а вот доставить моральное неудобство человеку, который долго издевался над тобой. твоими знакомыми. детьми, взрослыми, пенсиоонерами и т.д. Который провоцировал (хоть и не прямо) неврозы и психозы у людей. Убивал веру в лучшее... Я считаю, что имю полное ПРАВО выразить СВОЕ ПОРИЦАНИЕ за это.
И не надо жалеть убийц. А то будет как в америке - когда за ругань в адрес убийцы своего ребенка мужчина получил срок (условно) и офигенный штраф... ему что - благодарить надо его было или свечку ставить?
Давайте не впадать в маразм - а четко различать грань между хорошо и плохо.

а по существу: такие люди не должны работать. Вот и все! (вы же врачу убийце не позволите калечить/убивать других людей в другой клинике в надежде что в нем заговорит совесть)


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Наталья, полностью согласна. без комментариев(очень много хочется написать, но удаляю, все, кто знает и так все прекрасно понимает)
50.  
50
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Господи, неужели хоть какая-то справедливость? Наконец-то. Главное, чтобы она теперь вообще никуда не устроилась работать ,и в областные центры в том числе. Ей и в дворники-то нельзя, метла в какой-то степени ударный инструмент.
+375297691822
51.  
51
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
по поводу работы в неминске - не надо нам таких...... своих хватает.......... пусть домой едет girl_mad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, неужели вы реально думаете, что она никуда не устроится на работу??? Еще как устроится, такова селяви.
И ни в какую высшую справедливость я не верю.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Дамы и господа!!! Не кидайте в меня тапками, я не хочу ее защищать, но все же давайте мыслить конструктивно и не судить!!!! Как говориться не судите, да не судимы будете!!!
Пункт первый: кто знает по каким причинам ее уволили?
Пункт второй: кто придет на ее место?
Оба этих вопроса очень важны, т.к. если ее уволили из-за общественного резонанса, это одно, а если по личным мотивам, то другое, и еще хотелось бы знать кого назначат на этот пост, такую же или другую!

Р.S. я искренне надеюсь, что столь привлекательная девушка, осознает свои действия (и очень надеюсь, что ее черт путал все это время), раскаится и присоединится к движению защитников животных!!! и что у нас и у всех животных дальше будет только светлое будущее, и мы все постараемся для этого!!!
Р.S. какое-то оптимистичное настроение у меня, поэтому не убивайте на месте!

Давайте не судить, а жить так, как мы бы хотели, чтобы судили о нас!!!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Helena-ga)
если ее уволили из-за общественного резонанса

ha-ha-ha)))
Quote (Helena-ga)
кто придет на ее место?

Вот это меня больше всего интересует.
55.
55
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Helena-ga)
кто знает по каким причинам ее уволили?

Вынудили, как и многих работников Фауны написать по собственному желанию...

Quote (Helena-ga)
кто придет на ее место?

Варианта два. Либо там начнётся проходной двор, т.к. нормальные люди просто не выдержат ежедневно убивать десятками. Либо найдётся тот, кто будет подчиняться приказам нынешнего директора и замдиректора по ЗООЗАЩИТЕ - не лечить, не стерелизовать, не вакцинировать, не колоть и т.д. А тот (или та) будет честно и с огромным смаком отрабатывать положенный оклад.
Говорю так, потому, что при нынешнем руководстве не вижу других вариантов.

Quote (Helena-ga)
я искренне надеюсь, что столь привлекательная девушка, осознает свои действия (и очень надеюсь, что ее черт путал все это время), раскаится и присоединится к движению защитников животных!!!

У Вас действительно очень оптимистичное настроение! mosking

P.S. Тамара Николаевна (по-моему) сегодня писала, что сейчас на Фауне нет НИОДНОЙ собаки. Гробовая тишина... shok Машенька напоследок оторвалась... nea

Quote (Мотя)
Вчера позвонила знакомая, которая заходила на живодерку искать свою кошку. Звонит и спрашивает - А что собак на Фауне больше нет?? И поясняет, что пока она ходила по коридорам не слышала ни одного собачьего звука с вольеров и комнат Ранее , пока там были волонтеры и спасение и пристройство собак НЕ считалось ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, она неоднократно приходила на Фауну (приносила корма, лекарства, подстилки..) и знает как было слышно собак. Она сказала в ужасе - Там ГРОБОВАЯ тишина..
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (БОЦМАН)
У Вас действительно очень оптимистичное настроение!

lol lol lol

57.  
57
.
Беларусь, Брест
16 сообщений
Как Вы все наивны! В моей лечебнице в Бресте была доктор Юля Малей. Пришла после окончания техникума, отучилась на заочном в Витебске, учили ее всему, жалели, отпускали на сессии, помогали с контрольными. И что же? Выучилась, получила диплом и быстренько ушла в Брестский "Коммунальник" ветеринарным врачем на то же усыпление собак и котов. Я знала ее 6 лет и НИКОГДА даже предположить не могла, что из нее такое получится! Ведь работала вроде с душой и животных любила???
А Ваша устроится на ту же работу и будет работать с удовольствием. Например, на мясокомбинат в убойный цех. Там коровы при виде, как убивают их товарок, плачут слезами в кулак. Мне тоже жаль собак с Гурского. Но ведь мы кормим своих собак и котов теми же плачущими коровами, и сухие корма делают из них же. Так может и мы все тоже в чем то "монстры"? Может начать с себя: перевести своих собак на сено и самим стать вегетарианцами? Это я пишу не потому, что оправываю САДИЗМ, но вот сама задумалась...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
58.  
58
Подлость!
Ей нет прощенья.
А если у неё дети есть-то я бы лишила её родительских прав.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Эта женщина просто ужас!!!!!!
Справедливость восторжествовала!!!!!!!
EGIDA вы супер!!!!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Как часто случается, разные маньяки и убийцы - в обычной жизни их характеризуют как хороших людей. Не удивлюсь, если все ее родные и друзья охарактеризуют ее как добрую, порядочную девушку. А если кто и знает о ее работе, то ответ у них такой - ну, что ж, кому-то ведь и этим надо заниматься. Это здесь люди в курсе, в чем именно состоит ее бездушность и жестокость, для непосвященных - она усыпляет больных опасных собак и котов...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0