Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Отзывы о ветклиниках
141.  
141
Я из Гомеля у нас с ветеринарками туго, нормальная одна sad У моего той терьера была болезнь Пертеса, ей сделали операцию- обрезали головку кости. Прошло почти два месяца на лапу она до сих пор не становится и редко ее напрягает, врач говорит нагружать лапу и все...... хочу обратиться к опытному ветеринару!!!!!!!!!! Посоветуйте клинику, пожалуйста, в Минске хорошую!!!!!
142.  
142
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
В Ратомке. Врач Григорий Чегодаев.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
143.  
143
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Репутацию клинике делает сам вет.врач. Обратитесь к Григорию в Ратомке у него большой опыт по травмам и болезням костей.
А лучшей из клиник в общем я назвала бы клинику "Доктор Вет".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
070608, ДокторВет( проезд Подшипниковый9) , доктор Васельцов. На месте УЗИ и рентген. Работает круглосуточно. К врачу нужно записываться: работают по сменам. Тел-н велком 142 79 93.
Удачи! Здоровья! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
была я со своим псом в "ДокторВет"( проезд Подшипниковый9),но диагноз,который поставила моему псу девушка-врач,под очень большим подозрением
кроме данной сети клиник куда еще можно отправиться с собакой?
146.  
146
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Катерина, обращайтесь к другому врачу на Подшипниках - Исаченко yes Или на Сухаревской - Ломоносов, Курзина. Только не говорите, что Вам уже назнчили и каков диагноз. Просто придите по новой
Сообщение отредактировал: diamant - Среда, 20.01.2010, 16:32
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
147.  
147
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
так на подшипниках есть как я понимаю что-то типа карточки и скорее всего там есть диагноз
а к исаченко как я понимаю надо записываться заранее?
он принимает тока по будням или как "карта ляжет?" или смена выподет?
148.  
148
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Катерина)
он принимает тока по будням или как "карта ляжет?" или смена выподет?

Вт-суб. Можно по очереди. Но придется ждать. Часа 1,5-2 Обычно. Но даже по записи обычно на час позже смещается, т.к. большой поток к нему.
Quote (Катерина)
что-то типа карточки и скорее всего там есть диагноз

Новую заполните
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
149.  
149
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
а карточки у них на компьюторе или бумажные?
150.  
150
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Бумажные карточки на Альфавете.
На Подшипникова вроде тоже.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
151.  
151
.
Беларусь, минск
6 сообщений
А мне посоветовали найти человеческого хирурга. по суставам и попросить (не за спасибо, естественно) прооперировать мою пёсу... Может у кого-то есть знакомый хирург? Всего-то и надо - сшить фасцию...
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 01.02.2010, 20:54
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
sweta, Думаю каждый останется при своем мнении - кому-то помогли, кому-то нет. Мне С.М. помог, и не один раз.
А вы к Григорию пробовали обращаться?
тел. 8-029-7709333
153.  
153
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Quote (Tane4ka)
а если что-то серьёзное - надо к таким, как Сас С. Н., Трусов И. К., Морз Е. В..

А они в какой клинике работают?
Сообщение отредактировал: Lismom - Среда, 27.01.2010, 15:35
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
sweta, Григорий в Ратомке
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
sweta, ну что поделаешь, если в Минске вам не могут помочь. Если Васильцов бессилен, то думаю с Чагодаевым будет таже история. Возможно проблема не в отсутствии знаний или опыта, а скорее в отсутствии нужного оборудования и материалов для приобретения этого опыта. И они в этом не виноваты... В Москве не каждая приличная клиника может себе позволить весь набор необходимого для проведения операций. Что говорить про нас.

P.S. Sweta, а ваше сообщение на форуме ДокторВета удалили? smile

Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 27.01.2010, 23:38
8 029 575 50 70 Настя
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (sweta)
как Сас С. Н

Quote (Lismom)
А они в какой клинике работают?

Частный он.
Точно таким же образом "ПРОЩУПАВ" почки кота, 3 недели назад, не назначив никаких анализов и исследований, выписал коту кучу таблеток. Хофитол, цистон и прочую (ха-ха) гомеопатию. Завел кота в такое состояние, из которого обратного пути уже нет. Кот инвалид и не факт что выживет вообще. Так что у каждого свое.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Вот...приплыли. а я вам так верила и про ДВ и про Саса, и про Григория blush

не в обиду, пословица "И на страруху бывает проруха" girl_haha

158.  
158
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Про гомеопатию : не для всех. Кто-то хочет , чтобы подешевле, побыстрее, а лучше сразу и таблеток дайте убойных, а лучше сделайте операцию ! У животных органы не резиновые и живут они меньше , чем мы. Я за гомеопатию !
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 01.02.2010, 20:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
159.  
159
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (sweta)
Исаченко? О, да... выслушает, в рот заглянет, и в попу (собаке) найдёт массу болезней, особенно ПРОЩУПАВ! почки и назначит гомеопатическое лечение (прописи которого он составляет сам, а готовят эти чудо-препараты на Володарского) не говоря уже о том, что действие гомеопатии на собак не доказано...

Читатель мысли на расстоянии, эта Света. У Гриши точноо нет такого гипса, но вот сделать точный снимок или прооперировать он сможет. Кроме того, из наблюдений и собственного опыта могу сказать, что в Беларуси вообще переломы конечностей очень плохо лечатся и человеческими врачами, даже руки, про ноги лучше вообще промолчать.

Добавлено (28 Января 2010, 06:25)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Я за гомеопатию !

А я нет, просто теряешь время и деньги, мы с Лилу. По поводу убойных таблеток, Марина, это как раз светило ваше назначает, у него в последнее время пневмония по-другому не лечится, как авелоксом, который детям до 18 лет не рекомендуется. И как вы правильно отметили на химию животные реагируют хуже человека. И при этом он пневмонию гомеопатией не лечит. Правда, он очень добрый к собакам и всегда старается их обезболить и помочь, и стерилизации делает мастерски, в принципе, оч.хороший человек, если его гомеопатию игнорить и к выдающимся антибиотикам относится настороженно.

Добавлено (28 Января 2010, 06:30)
---------------------------------------------
Оля, ну а вы куда смотрели, как можно про почки говорить без анализов мочи, как минимум, и без биохимии с Узи? Они же не говорят, как и что им болит, это только человек тебе точно описать может и показать болевые точки. Самим нужно быть бдительными. И больше фитотерапии использовать при лечении зверей, на мой взгляд. Никто медвежьи ушки не отменял, петрушку не запрещал, лист брусники не выбрасывал.

Добавлено (28 Января 2010, 06:39)
---------------------------------------------
И этот тримунал я бы шире применяла для наших животных, эхинацея, солодка и женьшень в сушено-прессованном виде безусловно укрепят иммунитет.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 28.01.2010, 07:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
160.  
160
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
...
Я безумно рада, что каждый нашел СВОЕГО врача. Как по мне, то нужно четко различать специализации врачей и обращаться в нужное время к нужному. Я доверяю Сасу - отличный диагност, может сказать лечение в экстренных случаях по телефону и с использованием лекарств, которые есть почти в любой домашней аптечке, Васильцову - не раз выручал в тупиковых ситуациях и с собаками и с котами, и после работы оставался, и делал срочную операцию на таз ночью без рентгена (в ДВ ужастный ренген, который неделю работает, а две в ремонте) и всем животным лечение помогло. Григорий - мастер по костям, но из-за его энтузиазма и желания наработать опыт часто теряются большие деньги в никуда + постоянные опоздания и переносы, а Ратомка - не соседний район.
У каждого врача свое кладбище.
А рассаждать кто скольким не смог помочь - впустую, лучше поговорить о том, кого они (все эти врачи) вылечили.

П.С.: когда ситуация неоднозначна с моими родными (людьми) я никогда не ограничиваюсь одним назначением. Мы всегда диагностируемся у нескольких специалистов: и у бесплатных, и в частных клиниках. И потом оцениваем и их знания, и их опыт, и их назначения! И Выбираем САМИ! Нельзя все сваливать на врачей. Базовые (или при собственной любознательности) более глубокие познания возможных вариаций заболевания + способы лечения, анализы, лекарства (интернет еще никто не отменя) - обязательно для выживания в условиях нашей вет и чел медицине yes

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 28.01.2010, 10:00
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0