Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Отзывы о ветклиниках
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes На Фауну пришла на должность ветврача Пальчикова Мария Сергеевна. Добро пожаловать, Мария! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.09.2008, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Lelya)
я бы никогда не отдала ее на вскрытие
Вашу собаку не вернуть, а патвскрытие могло установить причину смерти и возможно в будующем спасти не одну собачью жизнь...
8 029 575 50 70 Настя
43.  
43
.
Беларусь, Ратомка - град
7 сообщений
а почему фотки с врачами поместили в эту рубрику ведь здесь про ошибки а дворняжке убрали фалангу предболожительно с остеосаркомой, а сеттеру папилому на верхнем веке, треть вео и попиломку у основания третьегого века которая травмировала сам глаз т к находилась между 3 м веком и глазом, а вы сюда
" Я дажа и незнаю чаго я яшчэ неумею"
Лукошко К.К.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никита! ДОБЛЕСТНЫЕ - это ведь не всегда в переносном смысле. В данном случапе - ДОБЛЕСТНЫЕ! И спасибо им! Андрей пришел с другом, сказал, что он - уже ХОРОШИЙ врач, давно начал практиковать. И потом парень пришел не для того, что бы заработать( а ведь мог бы подумать и о деньгах!). А для того, что бы помочь двум брошенным собакам. И учить своего товарища. Потому и ДОБЛЕСТНЫЕ ВЕТВРАЧИ. Лина говорят ест прооперированную лапу. sad Читала, что будет в наморднике. Пит сегодня бегал. Очень хочу верить, что все будет хорошо! А еще я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В АНДРЕЯ. И ОЧЕНЬ ХОЧУ , ЧТО БЫ ОН СТАЛ ХОРОШИМ ВРАЧОМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Ратомка - град
7 сообщений
Улитка я обсолютно с вами согласен, если после смерти люди бы всегда когда их просишь отдовали своих собак то это действительно моглобы спасти 10 ткид ругих,
" Я дажа и незнаю чаго я яшчэ неумею"
Лукошко К.К.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Наталья)
А еще я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В АНДРЕЯ. И ОЧЕНЬ ХОЧУ , ЧТО БЫ ОН СТАЛ ХОРОШИМ ВРАЧОМ.

Конечно, мы все верим в это! Но никто из животных не собирается ждать, пока Андрей, Иван или Федя станет хорошим врачем.
Наталья Александровна, думаете Фауне не нужны *срочно* врачи, способные с легкостю делать подобнве операции?
47.  
47
.
Беларусь, Ратомка - град
7 сообщений
Sarcom Андрей довольно неплохой врач уже много раз асестировал мне и несколько раз проводил довольно непростые абдоминальные операции, вот только в чем проблем мему недают возможности их делать, на фауне нет операционной нет инструменнта шовника, вообще нет ничего такого, а организация должна прежден всего делать упор на оснащение своей ветеринарии , вот когда будет у Андрюхи все что нужно для работы , и ему отдадут собаку на операцию а не повезут в доктор вет, а врач из него получиться хороший он всегда проявляет интерес, и даже когда мы с ним встречаемся то разговоры у нас нв половину о ветеринарии.
" Я дажа и незнаю чаго я яшчэ неумею"
Лукошко К.К.
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Андрей - молодец. все приходит с практикой и опытом. у него все еще впереди.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
49.  
49
.
Беларусь, Ратомка - град
7 сообщений
диамант похоже понимает в отличии от сарком
" Я дажа и незнаю чаго я яшчэ неумею"
Лукошко К.К.
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Sarcom)
никто из животных не собирается ждать, пока Андрей, Иван или Федя станет хорошим врачем.
Антон, если ты лично надешь супер-пуппер врача и рпиведешь его на Фауну, то животным будет только лучше. и им точно не придется ждать, пока Андрей наберется опыта.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никита. Это Вы были оперировали Пита и Лину? Вы тот врач, который приходил с Андреем?

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 22:36)
---------------------------------------------
Антон. Если ты имеешь кандидата( опытного врача) для Фауны - приводи. Будем разговаривать. Но я верю, что Андрей скоро не будет на меня обижаться, что я не подписала ему заявление на увольнение. У него будет у нас ПРАКТИКИ - море! Он всему научится! Он хочет научиться. Я уверена, что скоро на Фауне будет ХОРОШИЙ врач в лице Андрея. Никита, обещаю, что буду помогать Андрею оборудовать кабинет. Для Фауны это нелегко. Но попытаемся. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Ратомка - град
7 сообщений
Наталья, Ну да!!!
" Я дажа и незнаю чаго я яшчэ неумею"
Лукошко К.К.
Zet
53.  
53
.
Беларусь, -
96 сообщений
Мне понравилось в Андрее то, что он отвечает на вопросы, объясняет.
И не спешит говорить: шансов нет, усыпить.
Тем более, поди, не каменный век, многое излечимо.

Как в недавней истории с кошкой: на втором этаже-то вет отправил мужчину усыплять животное, написав в карточке "подозрение на...". То есть диагноз точный мы не ставим, но уже делаем глобальные выводы и доводим хозяев животных до слез.

54.  
54
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, опытный врач из ветстанции Московского р-на( кабинет10) отправил год назад котенка моей подруги на усыпление из-за микроспории. Разве год назад не было лечения от этой проказы?.Не всегда опытный лучше молодого и начинающего. Было бы желание лечить, а не усыплять, что бы лечить не пришлось.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
55.  
55
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята (все), почитайте, пожалуйста, еще раз мое сообщение (46). Не пугайте меня. Я надеюсь на вашу адекватность.
Я не против того что кто-то из врачей фауны повышает квалификацию, учится. В конце концов это личное дело врача. Я пытаюсь поставить акцент на том, что Фауне срочно нужен хотябы один, но специалист.
Люда, Наталья, я по-вашему начальник отдела кадров на Фауне? Наталья Александровна решайте этот вопрос сами, это ваша работа (извините yes ))). Подавайте запрос в министерство, исполком, сами знаете куда.

Добавлено (08 Сентябрь 2008, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Leka9)
Sarcom, опытный врач из ветстанции Московского р-на( кабинет10) отправил год назад котенка моей подруги на усыпление из-за микроспории. Разве год назад не было лечения от этой проказы?.Не всегда опытный лучше молодого и начинающего. Было бы желание лечить, а не усыплять, что бы лечить не пришлось.

Елена, простите, я не понимаю к чему вы это.
Что касается кабинета № 10 и опытного врача, то, видно, он работал там год назат сейчас такого врача нет.

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 00:00)
---------------------------------------------
Интересно, кто сейчас возглавляет топ-лист "Лучший вет Фауны"?

56.  
56
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Исаченко, конечно smile
8 029 575 50 70 Настя
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
улитка, и лучший вет страны. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Настя, ты лучший вет страны!!! Шутка sad
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Моя подруга носила на ГУРСКОГО с котенка с переломаной лапкой месяца два назад. Ближе к вечеру. Молодой плотный ветврач был такой пьяный, что не смог встать со стула - упал на пол. Подруга поехала на Минина.
А вообще у нас наверное есть учебные заведения, где готовят ветврачей. Может можно подять заявку на прохождение практики, а потом и с трудоустройством? Или по каким-либо причинам это нереально?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Не далее как вчера возникла очень серъезная ситуация со стерелизованной собакой из Фауны (Лакки). У нее вчера разошелся внутренний шов, девочки обнаружили это вечером. К Исаченко, который и проводил стерилизацию, везти было довольно поздно (было уже 18.10 когда я была на Фауне), поэтому попыталась обратиться на второй этаж, в ветстанцию. Чуть ли не на коленях умоляла "Михал Михалыча" перешить собаку, потом ходил наш Павел и просил этого вета и еще одну женщину (имени не знаю) помочь собаке, но им якобы запрещено делать операции вечером! В итоге сегодня разошелся и внешний шов, у собаки вывалилась часть кишек и прорвался кишечник. Ее срочно повезли в Доктор Вет и Исаченко (дай Бог ему здоровья) более двух часов зашивал собаку. Кроме того, деньги у нас взяли только за лекарства и попонку.
Я лично считаю, что такие люди, с которыми я столкнулась в ветлечебнице на Гурского, вообще не должны подпускаться к животным. Я понимаю, что это звучит чересчур громко, но как показывает практика, намного лучше и даже в итоге дешевле обращаться к ПРОВЕРЕННЫМ частным ветеринарам, которые любят свою профессию и животных. От себя хотелось бы сказать особое спасибо Исаченко С.М. (ДокторВет) и Яцевич Анжеле Константиновне (частный ветеринар) за помощь и добросовестное отношение к своей работе!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0